90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Джиган не хочет просыпаться в этот мир: вернувшегося с Мальдив джигана заметили в московской больнице с синяком под глазом.

20.02.2023 в 11:27

Рэп - исполнитель джиган находится в одной из клиник Москвы. Он туда после возвращения с отдыха попал.
Рэпер провел отпуск вместе с четырьмя детьми и супругой Оксаной Самойловой за границей. Недавно в Сети появился снимок с рэпером. Фото сделали, пока артист ел в столовой московской больницы. Под его глазом красовался крупный фингал, передает Super. ru. Подробности, как и от кого музыкант получил синяк, неизвестны.
Джиган не хочет просыпаться в этот мир: вернувшегося с Мальдив джигана заметили в московской больнице с синяком под глазом.
Жена звезды пока не делилась сведениями на эту тему. Примечательно, что после возвращения с отдыха она некоторое время отсутствовала в соцсетях. Знаменитость наконец вышла на связь с поклонниками, оставив загадочное послание.
"Пора мне в социальную жизнь выходить. Очень прошу: ни о чем не спрашивайте", - написала жена исполнителя в очередном посте.
Самойлова отметила, что ее дети заболели, из-за чего она не общалась с фанатами. Позже она серию публикаций из спортивного зала выложила. На них звезда не выглядела грустной и улыбалась.