90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Эффективно мы сжигаем жир.

28.10.2016 в 15:29

У большинства новичков бодибилдинга стоит перед глазами два главных вопроса, не имея ответов на которые они не могут добиться хороших результатов. Первый вопрос - это "как Быстро Набрать Мышечную Массу", а второй вопрос - это "как быстро сбросить жир". Причем жир без ущерба для мышечной массы сбросить. Конечно, это возможно, но нужно знать несколько важных правил, которые нужно неуклонно выполнять.
Эффективно мы сжигаем жир.
Большинство бодибилдеров, как новичков, так и профессионалов не придают значения многим важным вещам, смотря на них как на пустые и ничего не значащие вещи. Так происходит и с методиками для сжигания жира. Они просто находят какую-то методику не понятно где и начинают работать по ней, с уверенностью, что она непременно поможет им избавиться от жира в нужной степени. Из этих так называемых "Методик", они убирают некоторые вещи, на их взгляд кажущиеся ненужными и добавляют свои, которые, по их мнению, имеют место в этих "методиках" по сжиганию жира.
В конце концов у них ничего не получаться и они теряют всю надежду на, то что смогут согнать жир и могут даже запустить тренировки, что приведет к еще большему "Ожирению".
Но главной причиной их неудач является плохая методика, которая не основана ни на каких фактах, она просто выдумана и открыта для изучения и применения. В этой методике содержаться совершенно неправильные действия, такие как - снижение тренировочных весов и увеличение повторений, ограничение соли в рационе и т. д.
Просто нужно найти хорошую методику. И о такой методике, а точнее об элементарных правилах при сжигании жира, с минимальным ущербом для мышц я хочу рассказать вам дорогой читатель в данной статье.
Я уже ранее писал статью на эту тему, но вопросы по сжиганию жира не прекратились. Люди всегда хотят больше информации и как можно лучшей, плюс, что бы эта информация была понятной и по пунктам. Я постараюсь это сделать для вас в этой статье.
И так перейдем к этим "Волшебным" правилам для сжигания жира. Сразу хочу сказать, если вы не будите выполнять хоть один его пункт, то эффекта от него не будет никакого.
Вот собственно и правила:
1. кардиотренинг. Это простой по своему выполнению аэробный тренинг. Длиться он должен не дольше 30 минут. Выполнять его лучше на "Лежачем Велосипеде".
Выполнение аэробного тренинга поднимает базовою скорость метаболизма (БМС) за счет чего и происходит интенсивное сжигание жировых отложений. (БМС - Это количество израсходованной организмом энергии в состоянии полного покоя за единицу времени. ) Любая аэробика, поднимает уровень этой базовой метаболической скорости, усиливая, таким образом, способность организма к переработке жировых отложений.
Таким образом, вы эффективно сжигаете жиры и при этом так же эффективно наращиваете сухую мышечную массу.
Почему не более 30 минут? Потому что длительная аэробика в буквальном смысле слова съедает ваши мышцы.
Проводите кардиотренинг 3-5 раз в неделю за 8-12 часов до или после силовой тренировки.
2. хорошие тренировки. Во время сжигания жира, вы должны тренироваться еще более усиленно, чем раньше. Облегчить тренировочные веса и увеличить количество повторений - самая неудачная мысль, которая может вас посетить в это время. Многие атлеты почему-то считают, что это способствуют появлению рельефа. Ничего подобного. Это очередной не обоснованный на фактах миф бодибилдинга.
Тренируйтесь в полную силу и более того.
3. не ограничивайте в рационе соль; пейте больше чистой воды. Ни в коем случае не ограничивайте соль в своем рационе! Натрий активное участие во многих метаболических процессах принимает. Ограничивая его прием, вы затрудняете транспортировку питательных веществ, уменьшаете объем мышечной клетки, снижаете активность пищеварительных ферментов и усиливаете восприимчивость мягких тканей к повреждениям.
Так же не ограничивайтесь в воде, это только повредить вашему сжиганию жира.
5. определите свою индивидуальную потребность в калориях. Раз в неделю опускайте уровень ежедневно потребляемых калорий на 100 - 150 ниже нормы. Найдите для себя хорошую диету, сбалансированную по белкам, жирам и углеводам. Регулируйте свое общее число калорий, сокращая их количество на 150 в зависимости от результата приобретенной формы.
6. не проводите "Углеводного Истощения", если не хотите обвала мышечной массы. От углеводного истощения у вас только произойдет остановка мышечного роста. Это ни как не приведет к уменьшению жировой прослойки. Вы только потеряете силу, а за ней и мышечную массу.
Вот те правила, следуя которым вы сможете достичь хорошего результата в уменьшении жировой прослойки (в сжигании жира. Следовать им нужно четко, ничего не выкидывая и не прибавляя "от Себя". Используйте эту методику на полную мощность и получайте отменные результаты в сжигании жира.