90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Эффективные средства от целлюлита.

22.03.2016 в 23:27

1. натуральные обертывания для тела от целлюлита и для упругости кожи: взять глину (голубую, белую), 3-4 капли апельсинового эфирного масла, 3 ст. Ложки корицы, полиэтиленовую пленку в рулоне. Все ингредиенты хорошо перемешать, глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть пленкой. Можно сверху пленки надеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т. к
Эффективные средства от целлюлита.. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем для тела. Эффект потрясающий. Кожа подтянута, гладкая и ровная. Проделывать такое обертывание через день в течение 1, 5 недели.
Противопоказания: варикоз и хронические болезни.

2. антицеллюлитное перцовое обертывание для похудения.

Жгучий красный перец - одно из самых популярных и эффективных средств среди домашних обертываний. Отлично разогревая кожу, перец ускоряет кровоток и обмен веществ, помогает избавиться от целлюлита, уменьшить размер талии и похудеть, не выходя из дома. Противопоказания для любых горячих обертываний сердечно-сосудистые заболевания являются.

Как правильно делать обертывания в домашних условиях:

Ингредиенты:

2 ч. ложки жгучего красного перца.
2 ч. ложки молотой корицы.
4 ч. ложки масла (растительного, оливкового, репейного, касторового).
5 г. эфирного масла (лучше цитрусового).

Применение: возьмите 2 ч. ложки красного жгучего перца, такое же количество молотой корицы, четыре ложки любого из выбранных масел (растительного, оливкового, репейного, касторового. Добавьте в полученную смесь несколько капель эфирного масла (лучше цитрусового.
Применение: нанесите полученную смесь на проблемные участки, обернитесь пленкой и укутайтесь в одеяло на 30 минут. Еще один вариант наденьте теплую одежду и займитесь физкультурой. Маска должна слегка жечь, но будьте осторожны: не получите ожог. Реакция кожи на перец индивидуальна да и перец попадается разной "Крепкости".
Первый раз стоит уменьшить время, а при сильном жжении немедленно смыть. По окончании процедуры теплый душ принять.

Результат: за несколько применений таких обертываний вы потеряете 2-3 см в талии и избавитесь от целлюлита.

3. смешайте по 2 столовые ложки морской соли и молотого кофе, мякоть одного грейпфрута, по 2 капли эфирного масла апельсина и лиметта. Термоядерная смесь, действительно помогающая сделать кожу ровнее.