90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Фитнес-клубы будут открывать только по предварительной записи и для ограниченного круга посетителей.

26.05.2020 в 23:27

Опубликованы рекомендации роспотребнадзора.
Перед запуском спортивные центры должны будут провести генеральную уборку по вирусному режиму. Перед началом рабочей смены сотрудникам предписано проверять температуру, с повышенной или признаками респираторных инфекций персонал пускать не будут. При входе и в помещениях общего пользования должны быть расставлены антисептики. Посещать фитнес можно , внимание, только по предварительной записи при условии, что на каждые четыре кв
Фитнес-клубы будут открывать только по предварительной записи и для ограниченного круга посетителей.. м будет не более одного гостя. При этом в спортзале надо расставить оборудование и нанести разметку для соблюдения полутораметровой дистанции. В бассейнах групповые занятия разрешены из расчёта не более человека на 5 кв. м площади зеркала воды, просто поплавать (без занятий) будут пускать из расчета 1 человек на 10 кв. М площади зеркала. Для персонала установлен запрет на приём пищи на рабочих местах, исключены чай и кофе для посетителей (можно только бутилированную воду. Соответственно, сотрудникам надо будет организовать специальные комнаты для питания.
Потребуется оборудование для обеззораживания воздуха, проветривание - каждые два часа. Сотрудники будут обязаны работать в средствах индивидуальной защиты (в масках и перчатках. Менять их надо каждые два - три часа. Требования к посетителям в документе не прописаны.
Мы напомним, что в Петербурге спортклубы не работают с конца марта, после введения режима повышенной готовности. В ленинградской области фитнес - индустрия уже частично вышла из паузы. В районах с наиболее сложной ситуацией с заболеваемостью, включая Всеволожский, спортклубы закрыты. В "Желтой" зоне разрешены только индивидуальные тренировки. Жителям "Зелёной" зоны (волховский, лодейнопольский, лужский, подпорожский и сланцевский районы) позволены занятия в фитнес - центрах группами до десяти человек.

Фитнес-клубы будут открывать только по предварительной записи и для ограниченного круга посетителей. 01
Фитнес-клубы будут открывать только по предварительной записи и для ограниченного круга посетителей. 02
Фитнес-клубы будут открывать только по предварительной записи и для ограниченного круга посетителей. 03
Фитнес-клубы будут открывать только по предварительной записи и для ограниченного круга посетителей. 04
Фитнес-клубы будут открывать только по предварительной записи и для ограниченного круга посетителей. 05