90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Focus T25: бета (второй уровень).

10.07.2017 в 19:27

Стройное_тело_по_программе_Шона_ти_Т 25.
Для выполнения тренировок из фокус Т 25 (бета) вам понадобятся гантели или эспандер (правда, , внимание, только в двух тренировках: Ript Circuit и Upper Focus. В этой фазе предлагаются более сложные занятия, чем в альфе.
1. Core Cardio (кардио - тренировка с упражнениями для тонуса мышц).
Focus T25: бета (второй уровень).
Это кардио - тренировка с прорабатывающими упражнениями для всего тела. Пусть вас не сбивает с толку название программы: мышцы кора, безусловно, участвуют при выполнении этой программы, но не меньший упор сделан на бедра и ягодицы. В течение всей тренировки вас ждет большое количество выпадов, прыжков и приседаний, а в заключении - динамические планки и упражнение паук.
2. Speed 2. 0 (кардио - тренировка на скорость).
Speed 2. 0 значительно сложнее, чем Speed из фазы альфа. Тренировка проходит без остановок в очень быстром темпе и с быстро меняющимися упражнениями. Все упражнения вертикальные и сами по себе довольно несложные, но за счет высокой скорости уже к концу 25-минутного занятия вы будете едва дышать. Программа проходит в два раунда, каждый раунд содержит 3 уровня. С каждым следующим уровнем вы будете добавлять в скорости выполнения упражнений.
3. Ript Circuit (аэробно - силовая тренировка для всего тела).
Ript Circuit - это круговая тренировка из фокус Т 25 для всех групп мышц. Вы будете выполнять упражнения по кругу: верхняя часть, нижняя часть, живот, кардио. Вам понадобятся гантели весом от 1, 5 кг и выше или эспандер. Каждое упражнение длится 1 минуту, вас ждет 6 кругов разнообразных упражнений для всего тела, например, выпады, жим Арнольда, приседания, подъем прямых ног для пресса, тяга гантелей для спины, бурпи на одной ноге.
4. Dynamic Core (для плоского живота и мышц кора).
Качественная динамичная тренировка для мышц кора. Первые 10 минут вас ждут несложные кардио - упражнения, которые поднимут пульс и запустят процесс жиросжигания. Затем вы будете выполнять упражнения на полу для мышц кора. Вас ждут планки, скручивания, супермен, прыжки в планке. Программа похожа на Ab Intervals из альфы, но более сложная по уровню.
5. Upper Focus (для рук, плечи и спины).
Тренировка рассчитана на проработку верхней части тела с помощью гантелей (или эспандера), силовая нагрузка периодически разбавляются кардио - упражнениями. Вы укрепите мышцы плеч, бицепса, трицепса, груди и спины. Шон очень внимательно объясняет технику выполнения упражнений, поэтому обязательно прислушайтесь к его рекомендациям. Вас ждут следующие упражнения: отжимания, подъем гантелей на бицепс, жим гантелей на плечи, разведение гантелей лежа, поза стола, поза обратной планки.