90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Худеем в бедрах.

14.01.2016 в 17:51

Во-первых, еда.

Кушать нужно, но нужно это делать так, чтобы организм успел переработать предыдущую партию пищи перед поступлением очередной, то есть необходим строгий график приема оной. Кушать можно, главное знать, что кушать и когда.

Худеем в бедрах.
Всем известно, что организму для нормального функционирования требуются белки, жиры и углеводы, если полностью исключить из рациона один из компонентов, организм незамедлительно отреагирует, об этих реакциях можно узнать в специальной литературе, например в учебнике по патофизиологии для любого медицинского вуза. Так вот для адекватного функционирования организма, необходимо соблюсти периодичность поступления того или иного компонента из этой троицы, а так же их количество.

Углеводы лучше всего усваиваются утром, наибольшее их количество содержится во всевозможных злаковых культурах, отсюда следует, что завтракать лучше всего кашками или мюслями.

Время жиров - обед, но это не значит, что в это время необходимо поглощать килограммы сала или глотать, не жуя, торты, суп, тарелочка супа, вот оптимальный обед для молодого растущего организма. И наконец, белок, самый необходимый нам компонент, и пусть многие уверяют, что мясоедство это верный путь в ад, мясо это единственный источник полноценного белка, без которого попасть на тот свет можно гораздо быстрей.

Белок лучше всего усваивается вечером и ночью, когда организм отдыхает, поэтому 50-100 граммов отварного мяса, или птицы, за два часа до сна, полностью удовлетворят потребность организма в белке на весь следующий день.

В промежутках между основными приемами пищи, если хочется кушать, лучше всего употреблять свежую зелень или фрукты, не стоит налегать на томаты, они стимулируют процесс отложения жира.

Такой несложный рацион позволит вам всегда быть в тонусе, а насыщенность организма всеми необходимыми веществами исключит процесс накопления запасов в подкожном жировом слое.

С едой понятно, следующие по списку - физические нагрузки.

Первое и основное, это запомнить раз и навсегда, вы женщина, а значит никаких накаченных бицепсов, жилистых попок и уж тем более банок вместо груди, просто напросто быть не должно.

Все, что вам нужно для похудения бедер - это компенсация гиподинамии, если таковая присутствует в вашей повседневной жизни.

Поэтому выбросите из дома все пудовые гири и аппараты для качания пресса или отдайте своему молодому человеку - ему необходимы именно такие принадлежности. Всё, что вам нужно, это ровный пол, мягкая подстилка и удобная одежда.

Существует масса упражнений для поддержания и коррекции фигуры в области бедер и ягодиц, которые применимы в домашних условиях. Так, например, чтобы ваши бедра и животик всегда оставались упругими и сексуальными, оптимальным вариантом будут ежедневные приседания и так называемый велосипед, вращательные движения ногами из положения лежа.

Данные упражнения не только сжигают подкожный жир, но и нормализуют обмен веществ в нижней части тела, тем самым улучшая состояние кожи и внутренних органов, самых интимных в том числе. Так же плодотворно влияют на организм боковые наклоны, растяжка и повороты, отличным вспомогательным инструментом послужит обруч.

Главное не забывать, что лучшее время для похудения бедер при помощи упражнений - не утро, а в точности наоборот, вечер, через пару часиков после ужина и за некоторое время до сна.

Упражнения для похудения бедер.

Подъем ноги лежа на боку.
Чтобы выполнить упражнение правильно и укрепить мышцы внутренней поверхности бедра, следует удерживать корпус на одной линии.
Ип: ляг на бок. Верхнюю ногу согни в колене, положи перед собой. Ногу, оказавшуюся внизу, поднимай вверх на выдохе. Следи, чтобы тело оставалось ровным. Не заваливайся назад. Выполни 3 подхода по 8 раз на каждую ногу.

Плие для бедер.
Это упражнение поможет укрепить внутреннюю поверхность бедер.
Ип: ноги расставь на ширине плеч, руки заложи за голову, спина при этом ровная. Медленно приседай как можно глубже 50 раз.

Боковые подъемы бедра.
Ип: лежа на правом боку, подоприте правой рукой голову, а левую расположите в передней части тела. Вдох и поднимите ногу к потолку. Выдохните и медленно опустит ногу на пол. Повторите 5-10 раз.

Растяжка внутренней поверхности бедра.
Чтобы получить видимый эффект похудения бедер, мышцы лучше растягивать, а не напрягать.
Ип: поставьте ноги шире плеч, выполните дыхание, опуститесь в "Широкое Приседание", выпрямите правую ногу, руками тянитесь в пол, не отрывайте пятки от пола, старайтесь отводить ягодицы назад, спина ровная. Задержитесь в этом положении на 8 счетов, примите исходное положение, повторите 3 раза с каждой ноги.

Отведение бедра.
Ип: сядьте на пол. Ноги вытяните вперед, ладони - на полу, возле бедер. Поднимайте бедра от пола и скользите носками вперед до тех пор, пока тело не вытянется в прямую линию от кончиков пальцев ног до плеч (а. удерживая бедра на весу, поднимите левую ногу как можно выше, тяните носок (б. на выдохе медленно опустите ногу, носок тяните по-прежнему. Удерживайте спину прямой. Выполните 3 повтора, смените сторону и повторите упражнение.

Упражнение для внутренней поверхности бедра.
Ип: лежа на спине, ноги подняты вверх, носки на себя, колени печного согнуты. Отведи одну ногу в сторону и верни в исходное положение.

Повтори движение 12-15 раз. Сделай три подхода, чередуя носи. Потом то же самое проделай двумя ногами сразу.

И наконец, не нужно забывать об энергетическом компоненте, напрямую влияющем на общее самочувствие организма, а стало быть, и на общий обмен веществ.

За целый день наш организм пронизывает огромное количество негативной энергии и если не позаботиться об её нейтрализации, она накапливается в нас и, подавляя все внутренние процессы, находит выход в виде различных психологических расстройств, будь то депрессия, стресс или различные срывы.

Самым легким и самым доступным способом нейтрализации всего дневного негатива является контрастный душ, струи теплой, но не горячей воды, расслабляя каждую клетку тела, вымывают весь мусор, которым щедро одаривает нас внешний мир. Кроме этого душ является сильнейшим стимулятором нервных окончаний подкожных сосудов, а как известно исправный кровоток залог здоровья. Идеальное время для принятия душа - сразу же после физических упражнений.

Вот и все, все эти несложные методы и упражнения похудения бедер и контроля веса сослужат вам и вашему телу добрую службу, главное не забывать о них, а лучше всего привыкнуть и сделать частью вашей долгой и счастливой жизни.