90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Худеть я пробовала, можно сказать с 9 класса.

13.03.2016 в 11:27

Сначала просто ничего не ела, но потом мне было плохо, опять ела. Стала бегать, но от этого меня еще больше дразнили, в итоге две пробежки и опять мои слезы.

Со временем мое терпение лопнуло и я стала активно изучать тему похудения на женских форумах и блогах. Кто как худел - кто на диетах, а кто - то на каких то супер диетических продуктах. И вот одним из таким продуктов оказался шоколад Слим
Худеть я пробовала, можно сказать с 9 класса.. Это американская новинка в области похудения, мощный жиросжигающий продукт, который к тому же еще и полезен. Натуральный состав шоколада Chokolate Slim - это сочетание приятного вкуса и мощнейшего комплекса натуральных компонентов для естественного избавления от лишнего веса и оздоровления всего организма. Жир буквально тает на глазах и объемы спадают. Мне такое легкое и простое похудение по душе, поэтому решила заказать здесь - Pohudet - Netoltet. ru.
Мои результаты за эти 2 месяца применения:

Минус 24 кило за 2 месяца. Смотрю на себя в зеркало и думаю: остановиться или похудеть еще? Это так здорово: когда ты сама решаешь, сколько должна весить!

Я не занимаюсь спортом и уже давно не хожу ни в какие фитнес - центры. Я поняла, что это не мое. Мне не интересно проводить час на беговой дорожке или на турниках. У меня есть много других интересных дел. А поддерживать форму я могу и без постоянных тренировок.

Проблем со здоровьем у меня нет. Прошло уже 2 месяца. Не знаю, как там с чаями и капсулами, но про шоколадный коктейль я точно знаю, что он безвредный. Иначе я не была бы не чувствовала себя лучше, чем когда-либо.

Вес не возвращается. Когда у меня закончилась первая упаковка с коктейлем, я пять дней ходила по магазинам и аптекам перед тем, как узнать у Даши адрес сайта. За пять дней я нисколько не прибавила!

У меня нет растяжек и не висит кожа. Я этого боялась, потому что килограммы уходили уж очень быстро. Но оказалось, что бояться совершенно нечего.

Вот ссылочка на собственно сам товар - Pohudet - Netoltet. ru анонимно разместите плизз.