90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Как менялась Алла Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева

19.03.2020 в 05:23

Как менялась Алла Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева

Примадонне отечественной эстрады 15 апреля 2019 года исполнилось 70 лет. Алла Борисовна известна публике не только своими песнями, но и яркими образами, которых за всю карьеру она примерила достаточно.

Пугачевой можно восхищаться, ее можно осуждать, но не согласится с тем, что она - звезда и большой труженик, нельзя. Она стабильно входит в топ-5 рейтингов самых влиятельных и самых умных женщин России по всевозможным версиям уже много лет.

Давайте посмотрим, как менялась певица за все годы, проведенные на сцене.

1976 год

Образ Аллы Пугачевой в это время нежен и романтичен. Она много работает, участвует в международных фестивалях, в этот период знакомится со вторым мужем.

Как менялась Алла Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева

Спустя 10 лет

На фото 1986 года заметно влияние моды 80-х: пышная прическа, яркий макияж глаз. В это время появился хит "Две звезды", который Пугачева исполнила вместе с Владимиром Кузьминым.

Как менялась Алла Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 01

1991 год

В этом году артистка успевает получить звание Народной артистки СССР до того, как Советский Союз развалился.

Как менялась Алла Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 02

Конец 90-х

Фото сделано в 1997 году. В этом году Примадонна поехала на конкурс "Евровидение" и выпустила свою марку обуви, также произошло возвращение на сцену после творческого отпуска.

Как менялась Алла Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 03

Миллениум

В 2000 году внешность певицы мало изменилась. Она продолжает носить пышные рыжие волосы и темные балахоны. Продолжаются гастроли по стране.

Как менялась Алла Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 04

Алла Борисовна начинает активно сотрудничать с композитором Игорем Крутым, становится музой конкурса "Новая волна" и возглавляет "Фабрику звезд-5".

Как менялась Алла Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 05

Новый муж

В 2011 году Алла Борисовна и Максим Галкин узаконили свои долгие близкие отношения. Пара вместе по сей день, воспитывает двоих детей, которых родила суррогатная мать.

Как менялась Алла Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 06

Похудевшая и помолодевшая Примадонна устраивает большое сольное шоу после очередного творческого отпуска, который продлился 7 лет.

Как менялась Алла Пугачева. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 07

Наши дни

Певица готовится к юбилею и возвращается к своему уже "фирменному" стилю.

Алла пугачёва дети. Как развлекаются летом дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина? На что Гарри и Лиза тратят карманные деньги? И о чем говорят двойняшки, когда мамы и папы нет рядом?

Гарри и Лиза Галкины отдыхают на вилле «Марта» в Юрмале, где уже третий год подряд останавливается звездное семейство. Утро с ними проводит Максим Галкин: Алла Пугачёва просыпается поздно. Ровно в 10 утра звездные наследники выходят на прогулку.

4-летниеГарри и Лиза за лето заметно подросли. Они все больше похожи напапу-юмориста. Галкин не раз в интервью говорил, что он и Пугачева с рождения малышей решили не прятать их от прессы. Юморист сам выкладывает в соцсетях сериалы из жизни Гарри и Лизы. Для двойняшек работа на камеру — привычное дело с пеленок.

Пугачёва и Галкин уделяют время не только образованию детей. У двойняшек с младенчества есть свой тренер по плаванию. Няни у Гарри и Лизы — профессионалы своего дела. Они ни на минуту не оставляют Гарри и Лизу без внимания и отвечают на десятки вопросов маленьких почемучек, в форме игры обучая малышей.

Казалось бы, с такими родителями и их возможностями уГалкиных-младшихдолжны быть королевские запросы. Но Гарри и Лиза — совершенно не избалованные дети. Живут они в замке, но едят простую еду, ведут себя скромно, истерики не закатывают. И беспрекословно слушаются старших.

Максим Галкин покупает детям дорогие игрушки, только железная дорога обошлась юмористу в полмиллиона рублей. А двойняшкам нужнее шахматы и шашки.

Не экономят Пугачева и Галкин и на образовании детей. Газеты пишут, что Гарри и Лиза посещают частный детский сад, обучение в котором на двоих стоит 640 тысяч рублей в месяц. У двойняшек есть учитель французского языка.

Но пока не закончились каникулы, звездные дети отдыхают в свое удовольствие. В Москву Алла Пугачёва с детьми собирается вернуться осенью. А Максим Галкин уже в столице — юмористу нужно подготовить замок в деревне Грязь к приезду семьи.

Алла Пугачева в молодости: как выглядела Примадонна

Имя Аллы Борисовной Пугачевой уже давно стало культовым. Эта артистка умудряется оставаться эталоном красоты даже в свои 70 лет. Все это благодаря здоровому образу жизни, правильному питанию, неуемной энергии и жажде деятельности. Ее осуждают или завидуют, ее обожают или ненавидят, но никто не остается равнодушным к российской звезде шоу-бизнеса. Давайте вспомним, какой была Алла Пугачева в молодости.

Алла Пугачева: биография, личная жизнь

Непревзойденная советская и российская артистка Алла Пугачева, биография которой представляет огромный интерес для фанатов ее творчества, уже долгое время является главной светской персоной отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на то, что певица активно не дает концертов, она не отошла от творческой деятельности — Алла Борисовна часто выпускает новые песни, участвует в съемках телепередач, ее приглашают на сборные концерты. Предлагаем окунуться в прошлое и вспомнить, какой была Алла Пугачева в начале своего творческого пути.

Будущая звезда эстрады родилась в Москве 15 апреля 1949 года. Ее родители — простые советские рабочие, бывшие фронтовики. Но им удалось разглядеть артистический и певческий талант юной дочери, поэтому они отдали ее в музыкальную школу. Несмотря на то, что успехи в общеобразовательной школе Аллы были не высоки, занятия музыкой стали для нее путевкой в жизнь — сразу после окончания 8 классов талантливая девушка поступила в музыкальное училище им. М.М. Ипполитова-Иванова. С этого момента началась активная творческая жизнь певицы. Вот интересные факты о молодой певице:

  • В детстве Алла была неприметной девочкой, носила очки, а преподаватели музыки пророчили ей карьеру пианистки.
  • Еще с юных лет девушка отличалась непростым своевольным характером. Она умела постоять за себя. В 14 лет пристрастилась к сигаретам.
  • После получения диплома несколько месяцев преподавала музыку в обычной московской школе.
  • Впервые вышла замуж в возрасте 20 лет (В 1969 году) за циркового артиста Миколаса Орбакаса, от которого родила дочь (певица Кристина Орбакайте). Впоследствии Алла Борисовна выходила замуж еще 4 раза. Последний ее муж — комедийный артист Максим Галкин, с которым у нее есть 2 детей, рожденных суррогатной матерью.

В молодости Пугачева обладала привлекательной внешностью — ее тонкие правильные черты лица и густые волосы красивого медового оттенка стали визитной карточкой певицы.

Алла Борисовна всегда следила за модными тенденциями, что позволяло ей быть иконой стиля на протяжении многих лет. Ею восхищались, ей подражали не только простые советские женщины, но и коллеги по цеху.

Алла Пугачева: творчество и стиль звезды

Творческий путь талантливой девушки начался еще во время обучения в музыкальном училище. Уже первая ее песня «Робот», записанная для радиопрограммы «С Добрым утром!», стала популярной. Вскоре певица начала сотрудничать с малоизвестным композитором Владимиром Шаинским, который написал для Пугачевой песни «Как бы мне не влюбиться», «Не спорь со мной», сделавшие ее знаменитой.

Далее она становилась солисткой нескольких вокально-инструментальных ансамблей, самым успешным из которых был «Веселые ребята». Впоследствии яркая исполнительница затмила весь состав ВИА «Веселые ребята». Пугачева покинула музыкальный коллектив и начала сольную карьеру. И вполне успешно. Начиная с 1976 года, Алла не раз становилась певицей года и обладательницей престижных премий.

Пугачева в начале певческой карьеры позиционировала себя, как эстрадную исполнительницу. Ее стиль одежды отличался женственностью, также в нем присутствовали элементы хиппи.

Алла Пугачева в молодости: как выглядела Примадонна

Фото: wikipedia.org, Koard Peter

Макияж сдержанный — тонкие брови, четкие стрелки на веках, блестящая помада. В конце 1970-х – в начале 1980 х годов женщина все чаще появлялась на сцене в многослойных длинных или коротких платьях с рукавами-бабочками, которые прозвали балахонами.

После встречи и начала сотрудничества с лидером рок-группы Владимиром Кузьминым женщина резко сменила имидж. Этот период в творчестве певицы называют молодежным или рокерским. Но уже в начале 1990-х Алла поддерживает стиль диско, одеваясь в яркие провокационные наряды.

Что касается волос, Алла Пугачева в молодости и сейчас отдает предпочтение объемным пышным прическам. Очень редко ее можно встретить с гладкими волосами. Также Примадонна любит использовать необычные шляпки и другие аксессуары для волос, чтобы создать неповторимый образ.

Алла Пугачева — яркая и неординарная певица, которая за долгую музыкальную карьеру добилась огромных успехов. Сейчас ее называют Примадонной российской эстрады, а каждая ее фотография и выход в свет — тема для обсуждения и восхищения.

Галкин в детстве. БИОГРАФИЯ

В семье Максима Галкина было много военных. А вот артистов – ни одного. Сам он тоже не собирался делать сцену своей профессией, но жизнь распорядилась иначе.

Детство Максима было счастливым. Артист вспоминает: "В первую очередь мне повезло с родителями. Родителей же не выбирают — значит, повезло, что у меня они были такие замечательные. Я вырос в любви, а это очень важно".

Отец Максима Александр Александрович Галкин был генерал-полковником танковых войск, мама – кандидатом физико-математических наук, работала в НИИ. Галкины часто переезжали, поэтому первые годы своей жизни Максим провел в Германии, в школу пошел в Одессе, затем жил в Улан-Удэ. Наконец, семья вернулась в Москву.

В детстве Максим увлекался географией, зоологией, математикой, языками. Родителям удалось привить мальчику настоящую страсть к учебе. В подростковом возрасте он стал сочинять рассказы и даже попробовал написать фантастический роман "Сила мрака". Правда, когда узнал про пьесу Толстого "Власть тьмы", решил, что название выбрал неоригинальное.

С самых ранних лет Максим Галкин проявлял артистический талант. Он участвовал во всех школьных праздниках и спектаклях, играл самые разные роли, от цыпленка до Остапа Бендера и царя Соломона.

Однажды он увидел по телевизору пародию Геннадия Хазанова на Михаила Горбачева и решил, что тоже должен попробовать. И получилось! В 10 классе Максим Галкин сделал пародию на директора школы, которую до сих пор вспоминают все учителя и бывшие одноклассники.

Казалось бы, главному школьному артисту прямая дорога в театральный институт. Но он выбрал факультет лингвистики РГГУ. Изучал английский, немецкий и французский языки, успешно защитил диплом и поступил в аспирантуру. Но кандидатскую диссертацию так и не дописал. Обстоятельства так сложились, что из аспирантуры пришлось уйти, но со своим научным руководителем Максим общается до сих пор.

На большую сцену Галкина в итоге привел Студенческий театр МГУ.

"Судьба привела меня не в театральный вуз, где я, может быть, и не проявил бы себя, а в Студенческий театр МГУ, - вспоминает артист в интервью еженедельнику "7 дней". - Ведь жанру, в котором я себя нашел, научить нельзя. Студенческий театр МГУ в этом отношении очень удобная площадка. Между прочим, и туда я попал случайно — увидел в своем университете, в РГГУ, объявление о наборе. А это тоже удача".

Однажды Максим Галкин признался, что когда начал выступать, у него даже сам собой прошел гастрит. Видимо, сцена – это все же судьба, а от нее, как известно, не уйдешь.

Источник: https://iamledi.info/stati/kak-menyalas-alla-pugacheva-ot-pyshki-v-balahone-do-ledi-v-derzkom-mini

Видео КАК МЕНЯЛАСЬ АЛЛА ПУГАЧЕВА, ЭВОЛЮЦИЯ ОБРАЗА ПРИМАДОННЫ