90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Лучшая корейская косметика для лица. Нетипичные компоненты корейских кремов

04.03.2022 в 09:46

Лучшая корейская косметика для лица. Нетипичные компоненты корейских кремов

Корейская косметика ценна, прежде всего, натуральностью. Эти компоненты в составе европейских средств для ухода за кожей встречаются нечасто, зато в корейских в разных количествах есть точно:

    Аденозин – антивозрастной агент, предупреждающий старение, он воздействует на структуру кожи, используется в дневных и ночных кремах, в отличие от ретинола и витамина С.

    Аллантоин снимает раздражения, часто эффективнее традиционных пантенола и компонентов из его семейства. Он смягчает кожу и сужает поры, восстанавливает эпидермис после ожогов и обветривания, регенерируя клетки и заживляя ткани.

    Арбутин используется для отбеливания кожи – как известно, у корейцев культ светлого лица. Пигментные пятна компонент обесцвечивает, при этом эпидермис не повреждает. Добывается из растений.

    Сок алоэ в представлении не нуждается – это мощный увлажнитель, который способствует снятию воспалений, раздражений, заживлению кожи. Это природный антибиотик, повышающий иммунитет эпидермиса.

    Маточное молочко – продукт феноменальный, но обладающий поразительными косметическими свойствами – оно уравновешивает гормональный баланс в коже, борется с патогенной микрофлорой, регулирует на обмен веществ и оздоравливает кожу на клеточном уровне.

    Ниацинамид – витамин молодости, препятствующий увяданию возрастной кожи, улучшая ее свойства – восстанавливает упругость, делает мягкой и выравнивает рельеф. Хорошо проявляет себя в разглаживании морщин.

    Пептиды змеиного яда – аналог ботокса, входит в состав кремов от старения, разглаживает морщины и гусиные лапки у глаз, повышает кожный иммунитет.

    Epidermal Growth Factor – фактор эпидермального роста, воздействующий на эпидермис на клеточном уровне, восстанавливающий его естественные процессы.

    Слизь улитки способствует заживлению локальных повреждений кожи – воспалений, микротрещин, восполняет недостаток структурированной влаги, входит в состав увлажняющих, антивозрастных и восстанавливающих продуктов для ухода за лицом.

    Женьшень красный – мощный антивозрастной компонент, устраняющий обезвоживание клеток, нормализующий в них кровообращение и питание.

    Пептиды животного и растительного происхождения, оказывающие комплексное фармакологическое действие на кожу. Они стимулируют выработку коллагена, повышают упругость, контролируют выработку меланина.

    Коллаген, восполняющий недостаток собственного кожного. Он и есть строительный материал для клеток, необходимый для поддержания упругости и гладкости лица.

    Золото и платина (Au, Pt), точнее их микрочастицы. Они служат проводниками для транспорта питательных веществ в глубокие слой кожи, стимулируют деление клеток, обладают антисептическими и оздоравливающими свойствами.

    Порошок натурального жемчуга богат минеральными веществами, способствует отбеливанию кожи, снятию отеков и воспалений.

    Экстракты растений, растущих на территории Кореи – производители силами собственных исследовательских центров постоянно ищут полезные свойства в материалах, которые дает природа, поэтому в составе кремов всегда много вытяжек и растительных экстрактов с доказанной эффективностью.

Рейтинг корейской косметики в корее. N7 Holika Holika


Holika Holika - корейский ритейлер косметики, созданный в Корее в 2010 году.Продукция отличается уникальной привлекательной упаковкой, которая понравится молодым, ориентированным на стиль потребителям, как женщинам, так и мужчинам. Марка предлагает доступные цены на высококачественные продукты, изготовленные из лучших ингредиентов.Цель Holika Holika - создавать забавные практичные косметические средства для поддержания естественной красоты. Все серии этого бренда очень популярны в России и зачастую их заказывают по доступных ценах на АлиЭкспресс.

Рейтинг корейской косметики в корее. N7 Holika Holika

Многофункциональный и универсальный набор для ухода за кожей тела и лица, содержащий экстракт алоэ вера, который подходит для всех типов кожи. Сок листьев алоэ вера и натуральные ингредиенты способны минимизировать раздражение кожи, сгладить ее и придать ей необычайную мягкость.

Рейтинг корейской косметики в корее. N7 Holika Holika

Высококачественная серия средств по уходу за кожей, содержащая ценный муцин из черной улитки, обладающий выдающимися антивозрастными, питательными и увлажняющими свойствами. Комплексный уход подтянет контур лица, заметно сгладит морщины и выровняет тон кожи.

Рейтинг корейской косметики в корее. N7 Holika Holika

Серия средств по уходу за кожей для очень чувствительной, раздраженной и сухой кожи включает керамиды для восстановления защитного слоя. Это и глубокое питание, и увлажнение, а также успокаивает, разглаживает и уменьшает покраснение кожи.
Holi PopLess On SkinPig Nose

Рейтинг корейской косметики в корее. N7 Holika Holika

Молодежная и игривая серия косметики для молодого поколения с широким ассортиментом любимых косметических средств K-Beauty, таких как блески для губ и BB-кремы.

Рейтинг корейской косметики в корее. N7 Holika Holika

Средства по уходу за кожей, которые включают мягкие нежные и на 90% растительные ингредиенты EWG Green Grade, подходящие для чувствительной, жирной и проблемной кожи, обеспечивая необходимую гидратацию, защиту и кондиционирование.
Ассортимент продуктов для ухода за угрями и белыми прыщами, позволяющий избавиться от забитых пор, грязи, кожного сала и других проблем.

Лучшая антивозрастная корейская косметика. Лучшие корейские крема для лица после 35 антивозрастные, омолаживающие

Выбрать самый эффективный антивозрастной корейский крем для лица непросто, ведь современный рынок предлагает огромный ассортимент такой косметики.

Косметологи указывают: для предупреждения появления признаков увядания дерме нужны постоянное питание и увлажнение. Поэтому антивозрастные кремы из Кореи содержат следующие компоненты:

  • витамины A, B6, E, F;
  • сквален, ниацинамид, аллантоин, коллаген, другие вещества, воздействующие на признаки старения;
  • увлажнители — жемчужная пудра, гиалуроновая кислота и прочие;
  • вытяжки животного происхождения с омолаживающим эффектом — конский жир, козье молоко, муцин улитки и другие;
  • растительные экстракты, улучшающие состояние кожи, препятствующие возрастным изменениям;
  • вещества, активно противодействующие старению дермы — плацента, платина, стволовые клетки, 24-каратное золото, пудра драгоценных камней, эстрогены.

Эффективный антивозрастной корейский крем для лица содержит только экологичные ингредиенты, которые за короткое время дают ощутимый результат. При регулярном использовании этих кремов можно увидеть, что мелкие морщины разглаживаются, кожа подтягивается, возрастная пигментация осветляется, а глубина мимических морщин уменьшается.

Также следует учитывать, что женщины применяют кремы против старения кожного покрова уже по достижении 30-летнего возраста. Поэтому многие косметические средства рассчитаны на этот возраст. В составе этих кремов для лица нет агрессивных химических агентов, запрещенных или вредоносных ингредиентов. Средства разработаны по максимально щадящим формулам.

В данном рейтинге 2021 года собраны лучшие корейские крема для лица, которые рекомендуют профессиональные косметологи. Можете ознакомиться и с удобными для вас предложениями от проверенных представителей.

Хиты корейской косметики 2020. Корейская косметика в 2020 году - что будет модным?

Каждое начало года я думаю, а что нам преподнесёт Новый год, что будет хитом продаж, каких новинок и косметических открытий ждать, давайте немного попробуем предсказать, что же будет модным в 2020 году на рынке Корейской косметики.
Общая тенденция показывает, что как и предыдущие года мода на здоровую, ухоженную кожу, естественный ровный тон кожи, минимум косметики – только укрепляется и в этом нам помогают все более технологичный и эффективные косметические продукты.
Лучшая корейская косметика для лица. Нетипичные компоненты корейских кремов 05В 2019 году производители Корейской косметики сильно увлеклись таким экстрактом как центелла азиатская, смогли создать сбалансированный состав, который дает потрясающие эффект, сегодня лидеры в работе с этим компонентом это Корейский бренд Purito, думаю в 2020 году большинство Корейский марок выпустят линейки с этим экстрактом.
Еще один компонент, который судя по отзывам покорил покупателей Корейской косметики – это витамин С , в начале пути к такому компоненту как витамин С - народ был равнодушен, это наверное все ассоциации из детства «Ну чего аскорбинка может, так полезная конфетка». Сегодня витамин С один из любимейших компонентов, он выравнивает тон кожи, повышает эластичность, препятствует повреждению кожи, уменьшает дряблость. Некоторые производители делают целые линейки на основе витамина С, так например May Island и Some By Mi – выпустили целую серию продуктов и поверьте они очень классные! Моя внутренняя гадалка говорит «Витамину С в 2020 быть, и в большом количестве».

Элитная корейская косметика бренды. Люксовые косметические бренды из Южной Кореи

Дорогие друзья сегодня мы хотим рассказать о корейских косметических люксовых брендах, которые кинули вызов старейшим мировым брендам. Цены на косметику люкс из Кореи гораздо ниже чем у известных мировых брендов, а косметические средства если не хуже, то в каких-то моментах даже и выигрывают.

Обзор я хочу начать с бренда Sulwhasoo . Компания принадлежит огромному не только в рамках Южной Кореи, но и в мировом масштабе косметическому концерну Amore Pacific. Бренд основан в 1997 году и с момента своего появления сразу попал в рейтинги и завоевал популярность. Косметику Sulwhasoo очень любят во всем мире. Косметические средства настолько качественные и эффективные что приводят в восхищение с первого его применения. Философия бренда — гармония традиций и науки, гармоничный баланс противоположных энергий (Sang-Seng), единство внутри и снаружи, единство природы и людей. Косметика Sulwhasoo основана на традициях корейской медицины, использующей большое количество растений, и рассчитана на женщин от 30 лет. Попросите любого корейца назвать марку косметики №1, и он ответит: "Sulwhasoo". Действительно, компании Sulwhasoo принадлежит более чем половина рынка фитотерапевтической косметики в Корее.

Основным конкурентом Sulwhasoo на рынке люксового косметического сегмента в Корее является средства от бренда Laneige . Laneige был основан в 1994 году. Марка так-же принадлежит концерну Amore Pacific. Бренд очень долго набирал популярность но сейчас он лидер во многих сегментах рынка. В косметических продуктах Laneige используются азиатские секреты красоты. Причем на выходе косметика имеет вполне демократичные цены без ущерба качеству (а качество и эффективность косметики – выше всяких похвал). Средства от Laneige дают фору многим известным фирмам-гигантам.
Команда корпоративной стратегии Amore Pacific во главе с Ли Чанг-Киу неуклонно работают, изучая продукцию и новинки фирм французских производителей. Эти люди способны быстро просчитать тенденции развивающегося косметического рынка, вследствие чего Laneige выпускает новые и актуальные для современных представительниц прекрасного пола средства.

Замыкает тройку лидеров бренд O HUI от всеми известного концерна LG. Бренд был основан в 1997 году. На сегодняшний день марка O Hui стала неким воплощением новейших разработок и достижений косметической отрасли. Ей принадлежит авторство в создании высокоэффективных средств, которые объединили в себе натуральные компоненты и инновационные ингредиенты (такие как стволовые клетки, энзимы и др.), получаемые в лабораторных условиях. Кроме того, марка OHui прославилась благодаря созданию косметической продукции с высокой проникающей способностью, которая действует на клеточном уровне, делая кожу здоровой и ухоженной изнутри.

В этом списке нельзя обойти бренд который не принадлежит большим концернам, а является очень знаминитым и востребованным на рынке – это Dr.Jart + . Этот корейский косметический бренд основан в 2004 году. Компания вышла на рынок с первым брендом Dermaster, который поначалу можно было найти только в дерматологических клиниках. Позже команда из 15 дерматологов разработали и произвели линию по уходу за кожей. В этом же году совершает настоящий прорыв и первой выводит на рынок BB-кремы. Успех был настолько оглушительным, что уже вскоре бренду удалось покорить мировые рынки. Косметика Dr.Jart+ заточена не на масс-маркет, а на более состоятельного и вдумчивого потребителя, которого можно привлечь не богатством ассортимента, но ярко выраженным научным походом к делу. В то же время бренду удается выдерживать баланс между серьезностью и открытостью, не в последнюю очередь благодаря лаконичной упаковке.

Кроме этих четырех брендов можно отметить такие компании как ISA KNOX, Lirikos, SU:M37, HERA, The history of Whoo, Sooryehan, Agatha . Средства этих компаний популярны на рынке и пользуются огромным спросом у женщин разного возраста. Корейские средства люксового сегмента быстро набирают популярность и у нас в России. Наш магазин постоянно расширяет свой ассортимент и предложит вам средства люксовых брендов по лучшей цене.

Топ корейской косметики 2021. Новинки корейской косметики 2021 года

Ежедневно на корейском рынке появляются несколько десятков новых косметических средств. Отличительная черта нового поколения корейской косметики – это повышение их эффективности, снижение в составе вредных ингредиентов и направление на экологичность и натуральность. За счет этого конечно выростает и цена на новые товары, но заметно улучшается качество выпускаемой продукции. Если в декоративной косметике корейцы только набирают обороты, то в уходовой могут поспорить с любым мировым брендом. Рост популярности в последнее время вызван стремлением корейских производителей содать средства, направленные на уход именно за проблемной кожей, что отличает их от производителей из других стран. При выборе средства из огромного ассортимента косметики из Кореи каждая девушка найдет подходящее средство для своей кожи, как нормальной, так и проблемной. А теперь хотим представить новинки этого года на которые стоит обратить ваше внимание.

Корейский бренд Some By Mi анонсировал сразу две новинки: линейку с экстрактом чая матча (сыворотку, крем и глиняную маску) и линейку для волос с пептидами и экстрактом центеллы (шампунь, маску и тоник). Бренд не меняет направление и обе линейки заточены для борьбы с проблемами кожи и волос. Одназначное направленность бренда для борьбы с несовершенствами кожи позволяет своим постоянным клиентам выбирать средства, предоставляя большой выбор средств для этого.

Лучшая корейская косметика для лица. Нетипичные компоненты корейских кремов 06

Лучшая корейская косметика для лица. Нетипичные компоненты корейских кремов 07

Корейский бренд Missha выпустил на рынок очередную порцию новинок, на ваш взгляд хотим представить обновленную версию знаменитого ББ-крема Perfect Cover, которая стала еще более стойкой и безупречной при нанесении. Успевшие оценить данное средство корейские девушки были явно в восторге получить данную новинку. Этот ББ-крем держится весь день, не плывет, не стирается и сидит словно вбитый намертво. При регулярном использовании отбеливает пигментацию, улучшает структуру кожи, и цвет лица становится более ровный.

Лучшая корейская косметика для лица. Нетипичные компоненты корейских кремов 08

Новый корейский бренд Thinkso представил линейку TC-7 (шампунь и кондиционер) для тех кому нравются протеиновые шампуни, тем самым сделав конкуренцию знаменитой линейки CP-1 от бренда Esthetic House. Средства TC-7 предназначены для тех кто ищет гарантированное решение своей проблемы, пробовал ранее похожие продукты, но не получил эффекта, хочет иметь здоровые и ухоженные волосы, повредил волосы из-за частого окрашивания и химических завивок, хочет экономить свое время и деньги, делая салонные процедуры у себя дома.

Еще один корейский бренд производящий косметику для волос Masil , который взорвал рынок в прошлом году выпустил еще один новый продукт котрый может заинтересовать любителей средств для волос. Маска для красоты волос и здоровья кожи головы придаст волосам упругость, блеск и силу. Жидкая маска, которая при смешивании с водой приобретает кремовую текстуру и полностью обволакивает волосы, придавая шелковистость и сияние. Удобна в применении, не требует длительного воздействия и экономит ваше время.

Лучшая корейская косметика для лица. Нетипичные компоненты корейских кремов 09

В этом же сегменте есть очень интересные новинки от бренда Welcos с его новой линейкой B7 , в которой собраны несколько масок и шампуней, основным ингредиентом которых является биотин. Средства предназначены для укрепления и стимуляции роста волос нормализует обменные процессы в клетках кожи головы и улучшает кровообращение, благодаря чему активизируется рост волос. Специально разработанная формула от выпадения волос, направлена на укрепление корней, стимуляцию роста волос, питание и оздоровление кожи головы.

Лучшая корейская косметика для лица. Нетипичные компоненты корейских кремов 10

Также из новинок можно отметить бренд Dearboo с его уходовой линейкой для проблемной кожи с кислотами, восстанавливающую линейку для кожи с центеллой от бренда Gaston , множество новинок от бренда Farm Stay , очень интересные новинки от любимого многими бренда Tony Moly . Также пополнили свой ассортимент такие бренды как Evas, J:ON, Esthetic House, Realskin, La'dor, Trimay, Neogen, JMsolution, Pyunkang Yul, Aromatica, Ryo, Mise en Scene, Purederm.

Лучшая корейская косметика для лица. Нетипичные компоненты корейских кремов 11

Ну и на последок для любителей народной медицины хотим на ваш взгляд представить бальзамы для тела от тайского бренда Binturong . Среди большого ассортимента бальзамов этого бренда каждый любитель может найти для себя, то необходимое средство, которое вам понравится.

Лучшая корейская косметика для лица. Нетипичные компоненты корейских кремов 12