90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Модные пуховики для женщин з. Модная верхняя одежда

03.04.2020 в 02:07

Модные пуховики для женщин з. Модная верхняя одежда

В зимнем гардеробе верхняя одежда занимает важное место. Модные куртки, пальто, шубы призваны подчеркивать ваш персональный стиль, но также согревать в непогоду. Обратите внимание на лучшие модели верхней одежды для грядущей зимы, а также на то, с чем их лучше всего сочетать.

Прямое пальто макси комбинируйте с платьями, юбками, элегантными брюками и высокими каблуками, чтобы создать женственный образ. Выбирайте светлые цвета верхней одежды, так как темные добавляют возраста. Подчеркните талию поясом, чтобы сделать силуэт более изящным.

В этом сезоне в тренде светлые пальто, которые особенно хороши на женщинах 50+, ведь они освежают образ, делают любой лук более трендовым и легким, что немаловажно в любом возрасте. Носите прямые классические пальто с брюками, юбками, платьями и трендовыми ботильонами. Выбирайте модели средней длины, что особенно актуально для невысоких женщин .

В тренде пуховики, которые многие женщины за 50 лет считают неподходящими для своего возраста. Среди разнообразия стильных моделей обязательно найдутся варианты, которые вас приятно удивят. Возможно, это будет замысловатая дизайнерская модель или лаконичный, стильный пуховик нейтрального оттенка, выбирайте на свой вкус.

Шубы, полушубки, дубленки тоже в моде этой зимой, но они не должны быть из натуральных материалов, чтобы вписаться в современные тенденции. Яркие, пушистые шубы из эко-меха сочетаются с классическими образами и придают луку легкости и ироничности.

Источник: https://yahudeyu.info/novosti/modnye-puhoviki-dlya-zhenshchin-z-modnaya-verhnyaya-odezhda

Куртки для женщин з. Правила выбора базового гардероба для женщин 60 лет

Крой, цвета, длина, даже материал могут как украсить, так изуродовать фигуру. Одежда для женщин 50-60 лет должна быть элегантной, но не скучной. Правильно подобранные вещи даже ярких цветов объединяются в гармоничный образ. Достаточно соблюдать рекомендации:

  1. Никаких глубоких вырезов, обнажающих шею и зону декольте: именно они приобретают признаки старения и выдают возраст. Можно использовать твинсеты, где нижняя блузка имеет высокий воротник (водолазка, к примеру), а верхняя кофта – треугольный вырез, подчеркивающий красивую линию плеч, удлиняющий шею.
  2. Обувь, сумочка должны быть из качественного материала. Достаточно одной-двух повседневных, а также выходных пар на сезон, но обязательно из натуральных добротных материалов.
  3. Аксессуары подбираются осторожно: предпочтение стоит отдать шарфам, палантинам, элегантным головным уборам (шляпы, снуды). Зимой актуальны манто и шали.
  4. Базовый гардероб для женщины 60 лет должен быть выполнен в спокойных тонах. Преобладающие цвета – светлые пастельные. Из темных предпочтительны насыщенные оттенки синего (индиго), зеленого (изумруд). Черный цвет нужно разбавлять светлыми тонами, поскольку большая концентрация его старит.
  5. Не перебарщивать с украшениями: зрелым женщинам пристойно носить только драгоценности, либо вообще исключить их из повседневного образа. Бижутерия уместна в молодом возрасте.
  6. Крой должен быть достаточно свободным. Лишние объемы поможет скрыть прямой фасон. Нужно избегать излишнего облегания, даже если фигура позволяет, поскольку обтягивающая одежда в зрелом возрасте выглядит вульгарно.

Источник: https://yahudeyu.info/novosti/modnye-puhoviki-dlya-zhenshchin-z-modnaya-verhnyaya-odezhda

Мода 2019 для женщин з. Мода для женщин за 50 в 2019 году, осень, зима, фото и видео

Мода для женщин за 50 в 2019 году продиктована главным девизом: стиль, качество, удобство, интересные нюансы. Рассмотрим одежду на все сезоны: осень, зима, весна и лето.

Женщина любого возраста прекрасна, если она умеет правильно подобрать одежду. К примеру, что отличает юную деву от дамы за 50? Мода для женщин за 50 кардинально отличается от того, что носят молодые девушки.

Дама, перешагнувшая полувековой рубеж – это как дорогое, выдержанное вино, такое же пьянящее и вкусное. Это положение и статус.

Если молоденькая девушка прекрасно смотрится в простеньком, ситцевом платье из дешёвой ткани, то даме за 50 такая одежда категорически запрещена.

Ваша одежда должна подчёркивать статус солидной леди, которая может позволить себе стильную, дорогую одежду.

Одежда дамы за 50+ принадлежит к более высокой ценовой категории не для того, чтобы кому то пустить пыль в глаза. Чтобы выглядеть безупречно в этом возрасте, скрыть все изъяны, требуется высокое качество ткани, кроя и пошива – а это стоит дорого.

То, что мы называем качественной одеждой, будет идеально сидеть на любой фигуре и держать нужную форму.

Мода для женщин за 50

В настоящее время нет определённых критериев, которых следует неукоснительно исполнять. Для каждой женщины открываются необозримые горизонты для творчества и полёта фантазии.

Разнообразие стилей и направлений позволяет подобрать модный лук любого направления. Если знать несколько правил, то можно оставаться на пике моды, не затрачивая лишних средств.

Минимум макияжа, простота и удобство одежды – вот главные критерии для дам за 50. Можно сказать, что чем проще одежда – тем эффектней, элегантней она смотрится.

Ткань

Девушкам за 50, как уже говорилось выше, противопоказана дешёвая ткань. Исключением может быть гардероб женщин, одевающихся в стиле бохо.

Мода 2019 для женщин з.  Мода для женщин за 50 в 2019 году, осень, зима, фото и видео

Да и то, из всех доступных вариантов следует выбирать натуральную ткань подороже.

В первую очередь стоит обратить внимание на ткани плотной текстуры, хорошо удерживающие форму.

Мода 2019 для женщин з.  Мода для женщин за 50 в 2019 году, осень, зима, фото и видео

Цвет

Всё то, что говорилось про ткань, можно отнести и к цвету. Никакой яркой и пёстрой одежды. Достоинство, стиль, элегантность – это то, что лучше всего подчеркнёт ваш вкус, опыт и статус.

Мода 2019 для женщин з.  Мода для женщин за 50 в 2019 году, осень, зима, фото и видео

Максимально дорого, благородно и элегантно выглядят нейтральные цвета.

К таким цветам относятся:

  • Бежевый;
  • Кремовый и все его оттенки;
  • Шоколадный;
  • Айвори;
  • Карамель;
  • Горчичный;
  • Оливковый;
  • Светло голубой;
  • Все оттенки серого и так далее.

Форма и силуэт

В возрасте 50+ возможно носить разнообразную одежду, любых форм и силуэтов. Единственное условие – выбросить из гардероба все облегающие, утягивающие вещи.

Мода 2019 для женщин з.  Мода для женщин за 50 в 2019 году, осень, зима, фото и видео

Как говорилось выше, одежда должна сама держать форму и сидеть на фигуре свободно. То есть, между вами и одеждой должно быть свободное пространство.

Мода 2019 для женщин з.  Мода для женщин за 50 в 2019 году, осень, зима, фото и видео

Так как в 50+ фигура далека от идеальной и не стоит её выставлять на всеобщее обозрение.

Мода 2019 для женщин з.  Мода для женщин за 50 в 2019 году, осень, зима, фото и видео

Итог

Современные женщины, к полувековому юбилею точно знают свой цветотип, разбираются какие цвета к лицу, а какие нет. Способны оценить свою фигуру критическим взглядом, уловить в каких местах образовались дополнительные складки, которые желательно скрыть от обзора.

Мода 2019 для женщин з.  Мода для женщин за 50 в 2019 году, осень, зима, фото и видео

Поэтому, советовать что-либо из фасонов – нецелесообразно. Нет единого правила, для всех женщин без исключения. В вопросах моды и стиля требуется индивидуальный подход.

И если вам интересна мода для женщин за 50 в 2019 году, то, лучше не искать советов в интернете, а обратиться к профессиональному стилисту.

В этом случае, вы получите исчерпывающие ответы и рекомендации на свои вопросы. Специалист составит ваш гардероб таким образом, что при минимуме вещей вы сможете скомбинировать большое количество модных луков.

Мода 2019 для женщин з.  Мода для женщин за 50 в 2019 году, осень, зима, фото и видео

Вы скажете, что у вас нет средств на стилиста? Поверьте, что услуга этого специалиста поможет сэкономить вам много денег, на приобретении предметов для базового гардероба. Кроме того, вы всегда будете выглядеть стильно, модно, современно.

Источник: https://90-60-90.ru-land.com/novosti/kak-stilno-vyglyadet-pora-zavyazyvat-5-neochevidnyh-sposobov-nosit-shelkovyy-platok

Парки для женщин 50 лет. Куртка или пальто: что купить на весну женщине после 50 лет

Приближается март. А это значит, что пришло время заняться весенним гардеробом. В частности, выбрать верхнюю одежду. Куртка или пальто: что предпочесть, если исполнилось чуть больше 50 лет? Давайте обсудим оба варианта.

Весенняя куртка

Зрелым женщинам не запрещается носить куртки. Напротив, если правильно подобрать такую вещь, она впишется в любой гардероб и сделает свою хозяйку визуально на несколько лет моложе. При выборе весенней куртки обратите внимание на следующие нюансы.

Материал

Чтобы изделие прослужило долго, надежно защищало от весенних погодных сюрпризов, уделите внимание качеству материала. Отдавайте предпочтение изделиям из ветро- и водозащитных тканей, с мембраной, пропиткой.

Нужен утеплитель. Если это синтепон, то от 60 до 100. Если силикон, то от 60 до 150. Лучше выбирать, учитывая климат конкретной местности проживания. Возьмете слишком плотное изделие — будет жарко.

Парки для женщин 50 лет. Куртка или пальто: что купить на весну женщине после 50 лет

Изделие должно быть функциональным: защищать от дождя и ветра (Фото: duck.show)

Цвет

Некоторые женщины считают, что после 50 можно носить одежду только темных тонов: черную, темно-синюю, серую, коричневую. Это не так. Элегантный возраст способны подчеркнуть все оттенки кофейного и бежевого. Придают изюминку яркие тона: синий, зеленый. И даже куртка в красном цвете или принтованная ничуть не испортит вид, а только поднимет настроение.

Парки для женщин 50 лет. Куртка или пальто: что купить на весну женщине после 50 лет

Интересный принт вполне уместен (Фото: ae01.alicdn.com)

Подстежка

Хотите по цене одной куртки приобрести сразу две вещи в гардероб? Тогда рассмотрите вариант со съемной подстежкой. В этом случае вы сможете надеть куртку в первые теплые деньки. А отстегнув подстежку, продолжите носить как ветровку.

Парки для женщин 50 лет. Куртка или пальто: что купить на весну женщине после 50 лет

Куртки с подстежкой (Фото: sc01.alicdn.com)

Длина

Если вы выбираете куртку на каждый день, то лучше удлиненный вариант. Такая модель удачно комбинируется с брюками, платьями-футляр, прямыми юбками.

Оригинально и красиво выглядят кожаные куртки длиной чуть ниже линии талии. Но для офиса они не подходят. Это вариант для прогулки по городу в компании детей или друзей.

Парки для женщин 50 лет. Куртка или пальто: что купить на весну женщине после 50 лет

Кожаная куртка, которая подойдет дамам элегантного возраста (Фото: rlfur.ru)

Размер

Прежде чем приобрести куртку, примерьте ее несколько раз. Внимательно осмотрите себя в зеркале. Модель должна идеально сидеть. Если она кажется снятой с чужого плеча, то откажитесь от покупки. Балахонистые изделия не подходят зрелым женщинам. То же, кстати, касается и пальто.

Покружитесь перед зеркалом в куртке, поднимите руки верх, разведите в стороны. Теперь обнимите себя. Модель достойно выдержала все эксперименты, и в это время вы не ощутили давления на спине, сжимания под руками? Значит, вещь и правда по размеру.

Парки для женщин 50 лет. Куртка или пальто: что купить на весну женщине после 50 лет

Куртка должна быть по размеру (Фото: ae01.alicdn.com)

Аксессуары

Не решились на яркую куртку, но все-таки хочется красок? Тогда освежите модель цветными перчатками, сумочкой, шарфиком.

Парки для женщин 50 лет. Куртка или пальто: что купить на весну женщине после 50 лет

Яркий шарф актриса Сара Джессика Паркер сделала изюминкой этого образа (Фото: cdn.xsd.cz)

Весеннее пальто

Пальто — универсальная вещь, которая никогда не теряет актуальность и не выходит из моды. Приняв решение приобрести пальто, вы не прогадаете. Но что учесть при выборе этой вещи?

Материал

Приглядитесь к моделям из кашемира, шерсти. Речь идет о натуральных тканях. Они долговечны. Конечно, стоимость соответствующая, но оно того стоит.

Не ошибитесь. В магазине можно встретить изделия из дешевого кашемира. Ткань приятная на ощупь, но не долговечная. Пальто прослужит не больше одного сезона. На нем быстро появятся катышки.

Парки для женщин 50 лет. Куртка или пальто: что купить на весну женщине после 50 лет

Удачно подобранное пальто молодит (Фото: womanadvice.ru)

Крой

Модель должна акцентировать внимание на достоинствах и скрывать недостатки фигуры. Чтобы придать силуэту стройность, выбирайте изделие с английским воротником. Хотите казаться немного выше, то рассмотрите вариант полупальто.

Парки для женщин 50 лет. Куртка или пальто: что купить на весну женщине после 50 лет

Как вам такое полупальто? (Фото: img.alicdn.com)

Длина

Женщинам элегантного возраста подходят модели до колена или до середины икр. Конечно, если выбор не сделан в пользу полупальто — до середины бедра. Но помните, что такая длина совершенно не подходит при пышных бедрах.

Пальто сочетается с платьями средней длины, неширокими брюками, джинсами, юбками.

Парки для женщин 50 лет. Куртка или пальто: что купить на весну женщине после 50 лет

Яркое решение для яркой женщины (Фото: static.locals.md)

Аксессуары

Дополнением к весеннему пальто станут оригинальные шарфики, платки, береты, сумки. Элегантность образу придадут шляпки и перчатки. Пальто сочетается с высокими сапогами и удобными ботильонами.

Парки для женщин 50 лет. Куртка или пальто: что купить на весну женщине после 50 лет

Источник: https://zdorovkrasota.ru/stati/puhoviki-dlya-50-letnih-zhenshchin-modnaya-verhnyaya-odezhda

Пуховики для женщин 40 лет. Советы по выбору верхней одежды для женщины 40 лет

К выбору верхней стильной одежды для женщин 40 лет следует подойти ответственно. Каждый сезон диктует свои правила и отражается на модели изделия. Для прохладного лета, а также теплой весны можно приобрести базовый плащ (тренч), имеющий отложной воротник. Для шопинга или для прогулки пригодится куртка. Она может быть легкой либо утепленной. Важный момент – универсальный крой и колер. Зимнее пальто со съемной подкладкой легко превратится в демисезонную вещь. Шуба-трансформер с отстегивающимися рукавами и длиной поможет сэкономить бюджет

Несколько советов по выбору верхней женской одежды в 40 лет:

  • Для женщин с пропорциональным верхом и низом, у которых объем бедер приблизительно равен плечам, можно порекомендовать практически все. Отлично будут смотреться модели подчеркивающие силуэт фигуры.
  • Для женщин с равным объемом груди, талии и бедер рекомендуются фасоны моделей 60-ых, типа “кокон”, а также модели с разными декоративными элементами.
  • Для женщин с узкими плечами, на фоне объемных бедер рекомендуется уравновесить верхнюю часть по отношению к нижней. Для этого выбирайте трапециевидные модели, а также расклешенные от талии.
  • Обладательницам фигур с широкими плечами на фоне узких бедер необходимо уравновесить верх с низом. Рекомендуется выбирать модели свободного кроя до середины бедра или короче, а также пальто со спущенным или цельнокроенным рукавом.

Пуховики для женщин 40 лет. Советы по выбору верхней одежды для женщины 40 летПуховики для женщин 40 лет. Советы по выбору верхней одежды для женщины 40 летПуховики для женщин 40 лет. Советы по выбору верхней одежды для женщины 40 летПуховики для женщин 40 лет. Советы по выбору верхней одежды для женщины 40 лет

  • Верхняя одежда не должна обтягивать фигуру.
  • Примеряя демисезонное пальто , надевайте свитер или жакет.
  • Выбирая зимнее пальто или пуховик, можно взять на размер больше из расчета, что вы будете одевать его на объемную одежду.
  • Обладательницы пышных форм должны помнить о том, что свободное пальто прибавит пару лишних килограмм.
  • Если Вы постоянно передвигаетесь на автомобиле, лучше выбрать укороченное полупальто любого фасона. Хотите пальто евродлины, приобретите модное пальто халатного кроя под пояс или пальто, расклешенное от талии, чтобы оно не сковывало Ваших движений.
  • Выбирая между классическим стилем пальто и ультрамодным, учтите, что если Вы не можете позволить себе покупать пальто каждый сезон, приобретите классику черного или теплых бежевых тонов. Покупая ультрамодное пальто, Вы рискуете через год быть не в «тренде», а классическое пальто из хорошей ткани прослужит Вам долгие годы.

Источник: https://yahudeyu.info/novosti/puhoviki-dlya-50-letnih-zhenshchin-stilnye-shuby-puhoviki-i-drugie-varianty-odezhdy-dlya

Видео СТИЛЬНАЯ ЗИМА 2019/2020 40+ 50+ 60+ЧТО НОСИТЬ ЗИМОЙ ЖЕНЩИНАМ ЗА 40 LUXURY WOMAN 2019