90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Нарядные платья для пожилых. Летние платья для женщин после 60 лет

27.10.2023 в 02:22

Нарядные платья для пожилых. Летние платья для женщин после 60 лет

Как стильно одеться летом женщине в возрасте, учит блогер Susan на своем сайте SusanAfter60.com . В блоге Сьюзан делится лайфхаками и практическими идеями по составлению гардероба, в том числе капсульного для разного времени года. Также она приводит примеры, как обыграть одно и то же платье, чтобы получить несколько модных и комфортных аутфитов.

Особого внимания заслуживает свободное платье-рубашка из денима, которое Сьюзан скомбинировала с нюдовыми босоножками и светлой сумкой. Выглядит просто и стильно!

Для особых случаев присмотрите нарядное платье в пол из летящей ткани с цветочным принтом. Отдайте предпочтение светлым тонам, которые освежают и делают образ по-летнему легким. Лин Слейтер, известный модный блогер, сочетает такое платье с ультрамодными туфлями на низком каблуке-рюмочке и очками «кошачий глаз». Обратите внимание на закрытый верх и пышные рукава, которые вносят романтику в образ.

Быть на острие моды можно в любом возрасте. Не бойтесь новых сочетаний, например, платья и спортивных туфель. Блогер Линда Родин носит романтичное платье в цветочный принт с удобными мокасинами. Берите пример, если ищете стильный и современный лук для похода в кафе с подругами или мужем.

Летом тоже случаются праздники и торжества. Для них подойдут в меру нарядные платья светлых оттенков , которые рекомендуется комбинировать с нейтральными босоножками на низком ходу. Анна Винтур, как настоящая леди, выбрала модель А-силуэта с юбкой-плиссе, которая выглядит скромно и элегантно. Универсальный образ для свадьбы, дней рождений, юбилеев и культурных мероприятий.

Модель на запах комфортной длины миди станет идеальным вариантом на каждый день. К нему подберите бежевые босоножки, светлую сумку и необходимые аксессуары, например, солнечные очки.

На отдыхе предпочтите белое платье в пол свободного силуэта. На солнце белый цвет выглядит ослепительным, делая образ дорогим и статусным. К тому же, с ним отлично смотрятся широкополые шляпы.