90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Второй подбородок, поплывшая талия: Кристина асмус показала, как выглядела до похудения.

25.10.2023 в 23:52

Сложно предположить, что Кристина асмус может переживать из-за лишнего веса - в кадре звезда "Интернов" всегда выглядит прекрасно. Как оказалось, актриса тоже расстраивается каждому набранному килограмму. 35-. Летняя Кристина с подписчиками блога маленькой радостью поделилась. Досаждавшие ей килограммы на талии и бедрах наконец - то растаяли
Второй подбородок, поплывшая талия: Кристина асмус показала, как выглядела до похудения.. Теперь звезда использует любой удобный случай, чтобы продемонстрировать точеную фигуру - она опубликовала фото в спортивном топе и облегающих шортах, оголяющих стройные ноги и живот. Вчера один актер сказал мне: Крис, в театре прохладно, накинь что-нибудь". А я ему: "Ну уж нет, Пусть все Видят, как я Похудела", - написала она.
Звезда "Интернов" также разместила на личной странице в соцсети пару фото, сделанных в этом году. На них распаренная в бане актриса в купальнике позирует. Они должны были проиллюстрировать проделанную над собой работу. По мнению бывшей жены Гарика Харламова, на снимках отчетливо бросаются в глаза лишние сантиметры. "Для сравнения … упитанная асмус несколько месяцев назад. И это я втянула все, что смогла", - подписала артистка кадры.
Стоит отметить, Кристина часто делится с поклонниками наболевшим. Например, недавно она пожаловалась фанатам на актеров. По ее словам, некоторые коллеги забывают о гигиене, снимаясь в любовных сценах, а другие и вовсе пренебрегают должностными обязанностями и игнорируют заучивание текста. "Я лютую от выработки 10 минут в день, не люблю репетиции - съемки и когда в унизительных историях киношники называют конкретные фамилии. Ну и когда партнеры не учат текст или зубы не чистят перед поцелуем в кадре", - злится она.
Сама актриса серьезно относится к ролям и готова пожертвовать здоровьем ради удачных дублей. В конце сентября звезда отечественного кино участвовала в съемках, но в одном из кадров неудачно упала и сломала ногу. "Высокий прыжок, приземление на подвернутую ногу всем весом, еще и с сильной инерцией. Хруст на весь Выборг был. Группа была уверена, что в кадр я не выйду. Но я доиграла свой крупный план и с тяжелой травмой поехала в больницу. А дальше все как в тумане: большая синяя стопа, рентген, гипс и слова от нескольких независимых врачей, что без операции никак …" - рассказывала Кристина.