90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Охлобыстин "Папину Дочку оскорбил".

28.01.2023 в 16:27

Иван охлобыстин заявил, что актер бил жену Дарью Мельникову. Прокомментировать эти слова решила мать актера - она вступилась за сына.

Артур уехал из страны один, его экс - жена Дарья Мельникова и дети остались здесь. Иван охлобыстин решил прокомментировать ситуацию и оскорбил Дарью:

"Не травите бывшую жену смольянинова *. она не виновата. Он ее сильно бил".

Охлобыстин Папину Дочку оскорбил.
Это заявление и вовсе спровоцировало хаос - в итоге Дарье пришлось закрыть комментарии в соцсетях, а общаться с журналистами она наотрез отказывается.

"У Меня нет сил и Желания Реагировать на все, что Происходит Вокруг Нашей Семьи, Потому что это не Имеет Никакого Отношения к Реальности", - написала она большой пост, где рассказала о своем взгляде на ситуацию.

С Артуром смольяниновым * "Папина Дочка" познакомилась на съемках сериала "гетеры майора Соколова". Этот роман она в тайне даже от близких подруг держала.

Тихую свадьбу без роскошных нарядов и звездных гостей сыграли. А через два года на свет появился первенец, в честь отца названный Артуром. В 2018-м родился второй ребенок - Марк. Но испытания семейной жизнью пара не прошла, летом 2021 года супруги развелись после 8 лет брака.

В театре им. Ермоловой, где служит Мельникова, о ее личной жизни наслышаны мало, она очень скрытная. Никогда не жаловалась на мужа и всегда личное отделяла от работы. Но о том, что муж бил Дарью, никто не слышал.

Мария смольянинова, мать Артура, тоже встала на сторону сына. Словами охлобыстина она возмущена.

"Это бред сивой кобылы! Бред, который кто-то придумал. Кто, охлобыстин? Я же говорила - у него спрашивайте", - рассказала Мария смольянинова.

Она поддерживает с экс - невесткой хорошие отношения, помогает с внуками, ведь развод не повод обрывать связи.

"Дарью Мельникову никто не бил! У них были прекрасные отношения. Разошлись просто потому, что … разошлись", - сказала она.