90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Отличные упражнения для ягодиц!

14.07.2019 в 16:27

Идеальная формы и аппетитные объёмы!

1. "Полезные Качели" - это великолепное упражнение для придания упругости ягодицам. Упражнение в положении на четвереньках выполняется. Голень ноги при этом должна располагаться перпендикулярно полу, а бедро - параллельно. В таком положении правую, а затем левую ногу нужно тянуть вверх.

2. "Ходьба". Это упражнение сидя на полу выполняется. Нужно вытянуть ноги и медленно "Шагать", двигаясь на ягодицах то вперед, то назад.

Отличные упражнения для ягодиц!
3. "Лентяйка". Упражнение лежа на полу выполняется. Ногу нужно согнуть в коленях, опереться ступнями о стену. Шагать нужно сначала вверх, затем вниз. Отрывать ягодицы от пола при этом нужно в два приема.

4. "Пингвин". Самое эффективное упражнение для тренировки внутренних поверхностей бедра и ягодиц.
Нужно сесть на край стула, положить между коленей мяч и сжимать его в течение 25-30 с.

5. "Махи Ногами Назад". Упражнение стоя выполняется. Нужно встать лицом к стулу и опереться на него руками. Обязательно нужно держать при этом спину прямо. Ногу нужно отвести вверх и назад, затем поднять бедро выше, после опустить ногу обратно. Важно стараться делать махи именно за счет мышц ягодиц.

6. "Махи Ногами в Сторону". Нужно встать прямо и повернуться боком к опоре, которой может быть спинка стула и стенка. Левой рукой нужно опереться, правую ногу держать прямо и поднимать ее четко вправо. Старайтесь сдерживать ее на линии второй ноги и туловища.

7. "Приседания". Самые эффективные упражнения для ягодиц, по праву стоят на первом месте в списке. Выполнять приседания лучше всего начиная с малого и постепенно увеличивая нагрузку.