90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

С чем сочетать розовые кроссовки. С чем носить розовые кроссовки?

19.03.2020 в 04:16

С чем сочетать розовые кроссовки. С чем носить розовые кроссовки?

Уверенно перешедшая из тренажерных залов и беговых дорожек спортивная обувь обрела статус универсальной. Стильным подтверждением тому выступают актуальные образы с розовыми кроссовками. Помимо разнообразия фасонов одежды и аксессуаров стилисты интересно гармонируют саму расцветку с другими оттенками. Самыми удачными считаются пастельные тона мята, лаванда, nude, а также классическая гамма. Женственный цвет отлично впишется и в яркие ансамбли с желтым, красным, фиолетовым, синим. Не выходят из моды и однотонные сочетания. А самыми популярными стали такие решения:

С чем сочетать розовые кроссовки. С чем носить розовые кроссовки?

Спортивная обувь уже давно не используется только по своему прямому назначению.

Спортсмены мы или нет, кроссовки есть в гардеробе каждого человека. Они удобные – это их главное качество. А то, что дизайнеры придумывают всевозможные модели, которые подходят к самым разным нарядам, делают их подходящим для многих стилей в одежде.

Обувь для занятия спортом превратилась в стильную изюминку гардероба.

Звёзды эстрады и кино частенько отказываются от классических туфелек в пользу удобных и модных кроссовок. Множество поклонников есть как у самых простых кедов, так и у необычных спортивных моделей, украшенных стразами, пайетками, с танкетками или другой необычной подошвой.

С чем сочетать розовые кроссовки. С чем носить розовые кроссовки?

С чем сочетать розовые кроссовки. С чем носить розовые кроссовки?

С чем сочетать розовые кроссовки. С чем носить розовые кроссовки?

Удачные образы с кроссовками позволяет создать совершенно любая одежда. Джинсы? Запросто. Пальто? Пожалуйста! Юбки, брюки и многие-многие другие вещи из нашего гардероба будут прекрасно сочетаться со спортивной обувью. И для этого вовсе не обязательно соблюдать общий спортивный стиль в одежде. Кроссовки могут быть единственным напоминанием о спорте в вашем костюме. И даже платье со стразами такому сочетанию не помеха.

С чем сочетать розовые кроссовки. С чем носить розовые кроссовки?

С чем сочетать розовые кроссовки. С чем носить розовые кроссовки?

С чем носить розовые кроссовки мужские. С чем носить белые, розовые, цветные кроссовки?

1. Белые кроссовки — универсальная обувь, с которой можно создать массу стильных мужских и женских образов :

  • черные скинни, сатиновый бомбер или свитер с хомутом, к примеру серого цвета, — в данный ансамбль удачно впишутся белые кроссовки;

С чем сочетать розовые кроссовки. С чем носить розовые кроссовки? 06

  • юбка макси в мелкий светлый узор ( например горошек) и светлый джемпер;
  • джинсовый комбинезон, свободный белый свитер и дополнить аксессуаром в виде коричневых солнцезащитных очков.

С чем сочетать розовые кроссовки. С чем носить розовые кроссовки? 07

Мужские предпочтения с чем носить белые кроссовки?

  • в городских условиях отличный вариант белой футболки либо блейзера светлых тонов носить в сочетании с удлиненной моделью шорт (подойдут также удобные джинсы);
  • тенденции диктуют актуальность делового бизнес-лука: белая рубашка, брюки и белые кроссовки.

2. Розовые кроссовки отлично сочетаются с белым, серым, нежно-голубым оттенками. Именно поэтому наилучшими решениями с чем носить розовые кроссовки будут:
Для женского образа:

  • серые джинсы с разрезами на коленях, розовая ветровка;
  • серая юбка карандаш + розовый лонгслив или же водолазка - выбор спортивной леди, не лишенной элегантности;
  • синяя либо голубая рубашка, джинсы скинни в тон рубашке (можно рваные) и светло-коричневое пальто — воплощение современного городского стиля (фото кроссовок см. ниже);
  • белый свитшот, розовое пальто, серые спортивные штаны и ярко-розовые кроссовки. Данный образ дополнят розовый палантин и пастельных тонов аксессуар в виде сумки.

С чем сочетать розовые кроссовки. С чем носить розовые кроссовки? 08

Для мужского:

  • серая полосатая рубашка, джинсовые шорты в тон ей - носить будут стильные парни;
  • рваные джинсы черного цвета, розовые кроссовки и худи помогут создать цельный образ.

С чем сочетать розовые кроссовки. С чем носить розовые кроссовки? 09

3. С чем носить коричневые кроссовки ?
Для мужчин осенью актуально носить куртку, джинсы и свитер. Можно дополнить образ шарфом интересного дизайна.
А вот свободный светлый свитер (лучше белый), синие/черные джинсы скинни можно носить с коричневыми кроссовками — подобное сочетание поможет создать расслабленный женский образ.

Предложенные варианты функциональных комбинаций базовых вещей оценят и будут носить активные люди, предпочитающие быть в постоянном движении.

С чем носить розовые кроссовки 2019. С чем носить розовые кроссовки

Розовые кроссовки – это очень модно. Нежный пудровый, яркий розовый, а также другие оттенки пришлись по вкусу дизайнерам-изготовителям обуви, потому и лето 2019 года будет насыщенным новыми цветами.

С чем носить розовые кроссовки 2019. С чем носить розовые кроссовки Кроссовки уже давно включают в свой гардероб не только спортсмены, но и дипломаты. Рассмотрим, с чем уместно носить эту обувь, и что необходимо иметь в гардеробе, чтобы подчеркнуть свой неповторимый стиль.

Розовый отлично сочетается с элементами белого, чёрного и серого на фото. Яркие розовые оттенки, присутствующие в обуви, следует сочетать с базовыми или неброскими цветами:

  • белым,
  • бежевым,
  • молочным и тёмным.

Пудровый отлично подходит под синие цвета и другие оттенки голубого.

Следует отметить, что соблюдать для формирования гармоничного образа необходимо не только цветовые правила. Многие производители сегодня делают обувь как для занятий спортом, так и для вечерних прогулок, и классических выходов в свет. Поэтому для формирования нежного женственного образа следует выбрать кроссовки с элементам классики, и носить их с белым платьем или джинсовой юбкой.

Некоторые девушки стесняются надевать сарафаны с кроссовками, однако если правильно подобрать материал и модель обуви, образ получится неповторимым и завершенным. Кроме того, кроссовки, выполненные в классическом стиле, прекрасно подходят под белые или розовые комбинезоны, и шорты тёмно-синих оттенков.

Какие правила нужно соблюдать

С чем носить розовые кроссовки 2019. С чем носить розовые кроссовки Ярко-розовый цвет кроссовок будет выполнять роль магнита в образе, потому не следует использовать другие яркие элементы. Лаконичный образ прекрасно подойдёт для выхода в свет. Сейчас популярным комплектом является чёрный костюм и яркая обувь.

Кроме того, существует правило трёх цветов. Если чувствуется, что образ не завершён, следует добавить к нему несколько аксессуаров того же оттенка. Это поможет сформировать гармоничный наряд и привлечь внимание окружающих.

Рассмотрим вопрос комбинирования спортивных розовых кроссовок с костюмами. Обычно их выбирает женская половина населения, потому и производители создают спортивную одежду ярких оттенков, подходящую под спортивную обувь.

Розовые кроссовки отлично смотрятся с серым или белым спортивным костюмом. Можно добавить элементы тёмных цветов, а также бежевые или молочные аксессуары. Спортивная одежда может быть не только удобной, но и модной!