90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Спортивные девушки. 5 зав РА ОВ, о орые из АВЯ Е я о про ЛЕМ с ожей и лишнего веса.

23.05.2021 в 02:51

Упру ая рудь, тон ая талия, подтянутые бедра и се суальные я одицы … очешь обрести все эти прелести в самые орот ие сро и? -. Нале ай на зла и! 5. Видов полезных аш помо ут постройнеть, добавят энер ичности, станут арантом твое о здоровья и привле ательности.

Э сперты по здоровому питанию советуют не о раничиваться одним - двумя видами зла ов на столе, а есть а минимум 3-4 различные аши в неделю. Ведь аждая из них обладает своими уни альными свойствами.

Гречневая аша.

Спортивные девушки. 5 зав РА ОВ, о орые из АВЯ Е я о про ЛЕМ с ожей и лишнего веса.
Для стройности и рациозности.

Греч у называют царицей всех аш, и есть за что. В ней за лючены пра тичес и все полезные свойства дру их зла ов. Она низ о алорийна, что делает ее любимым блюдом всех худеющих, и ипоаллер енна, пос оль у лишена лютена. Этот замечательный проду т не имеет противопо азаний и может употребляться та часто, а ты то о хочешь!

Стати, есть реч у полезно не толь о тебе, но и твоему мужчине. На сильный пол эта в усная аша о азывает воздействие, близ ое по эффе ту афродизиа ам. Дру ими словами, повышает потенцию.

Состав витаминов реч и очень широ: а, Е, РР и почти весь ряд руппы в. о ата реч а и на ми роэлементы.

В ней содержится обальт - вещество, у репляющее нервную систему; ни ель - элемент, повышающий емо лобин; алий - первый "у Репитель" мышц и остей; а та же селен - вещество, выводящее то Сины.

В 100. аши - 132 ал.

Рисовая аша.

Для сытости и интелле та.

Самой полезной считается аша из темно о или ди о о риса. Но и дру ие виды это о ла омства хороши для диеты. Рис отлично насыщает и дает заряд энер ии на весь день. Гарнир из не о нейтрален по в усу, та что смело можешь добавлять в ашу сочные я оды и фру ты или дополнять ее ломти ами рыбы, мясными дели атесами.

В рисовой рупе есть пра тичес и весь набор амино ислот, необходимых для питания оловно о моз а. все это в онечном ито е отлично отражается на твоем интелле те.

А еще в рисе содержится фолиевая ислота - незаменимый элемент в период планирования беременности и первых недель развития плода. И последний бонус - рис имеет свойство чистить ор анизм при инто си ации, потому рисовый отвар - первое средство при ле их пищевых отравлениях.

В 100. аши - 78 ал.

Пшенная аша.

Для здоровья сердца и печени.

Этот солнечный вид аши, названный та за нежно - желтый оттено рупы, - настоящая панацея при заболеваниях сердца и печени. В ней содержится просто невообразимое оличество бел а, Алия и ма ния, ми роэлементов, оторые та любит сердце. Потому врачи ре омендуют пшенную ашу людям, страдающим от нарушений в работе сердечно-сосудистой системы.

Роме то о, пшено ре улирует работу печени, выводит шла и и то Сины, ионы тяжелых металлов. Помо ает снять нервное напряжение и физичес ую усталость.

Пшенная аша - идеальный вариант ужина, ее можно есть даже поздним вечером без вреда для фи уры. Не знаешь, а разнообразить в ус аши?

- добавь ореш и, слад ую ты ву или мед. Но помни: пшено трудно усваивается людьми с пониженной или нулевой ислотностью желуд а. а что при астрите проявляй чувство меры!

В 100. аши - 90 ал.

Овсяная аша.

Для здоровья и расоты.

Попадая в желудо, овсяная аша "Растворяется", превращаясь в пористую вяз ую массу. Она впитывает в себя и выводит из ор анизма то Сины, отравляющие и балластные вещества, оторые нас старят, утомляют и провоцируют болезни.

Но это еще не все! Ольшое оличество пищевых воло он в овсян е очищает ишечни, заставляя е о работать а часы. В результате у почитателей этой аши нормализуется обмен веществ, снижается вес, улучшается внешний вид и самочувствие.

Овсяная аша - настоящий ладезь витаминов расоты. Она изобилует биотином (витамином Н) участвующим в строении лето, улучшающим состояние ожи и но тей. В ней присутствует и витамин, обладающий способностью снижать в ор анизме уровень особых веществ, воспринимающихся иммунитетом а си нал старению. И, безусловно, не обходится без витамина Е, продлевающе о женс ую молодость и расоту.

Овсян а превосходно сочетается с сухофру тами, медом, я одами и орехами. С ней твой рацион все да будет в усным и питательным.

В 100. аши - 88 ал.

Перловая аша.

Для молодости и дол олетия.

Гарнир из перловой аши просто незаменим на столе женщины, ведь он обладает выраженным Anti - age эффе том, препятствует старению лето.

Содержащийся в перлов е лизин - незаменимая амино ислота, принимает а тивное участие в производстве олла ена, тем самым замедляя процесс появления возрастных морщин и способствуя лад ости и эластичности ожи.

А еще перлов а - единственная из руп, имеющая в составе фитомелатонин - ормон, отвечающий за слад ие сновидения и восстановление сил ор анизма.

Есценна перлов а и для тех женщин, работа оторых связана с эмоциональными пере руз ами. В том случае, если ты чувствуешь, что эмоции бьются через рай и ты заводишься с полуоборота, съешь порцию перлов и, она успо оит и вдохновит тебя на положительный настрой и хорошее настроение. В 100. аши - 109 ал. Фитнес ид.