90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

"Стейк из Фламинго и Салат из Игуаны": что Анна Asti требует от организаторов концертов.

04.11.2022 в 03:27

Многие звезды славятся странными прихотями, а об их райдерах ходят небылицы. Анна Asti не отстала от коллег и призналась в страсти к действительно редкому блюду.

Бывшая участница дуэта Artik & Asti недавно побывала в туре по российским городам. По словам Анны, ее встречали очень тепло, зрители дружно подпевали на концертах, а многие даже плакали, переживая песни всем сердцем. Я чувствовала тоже все это. Все было безумно классно, получились крутые, просто душевные вечера
Стейк из Фламинго и Салат из Игуаны: что Анна Asti требует от организаторов концертов.. Самое главное, все поют хором, я переживала, что вдруг не будет так, как я привыкла", - Рассказала она в Драйв - шоу"поехали" на "авторадио".

Разумеется, дни на гастролях наполнены и бытом. Ведущие шоу "Поехали" Курочкин, Калинина и броневой выяснили, чем отличается райдер Анны Asti. Оказалось, певица любит пошутить и удивить организаторов, а также проверить их внимательность. "У меня в бытовом райдере одна необычная позиция - стейк из фламинго и салат из игуаны. Мы специально написали в конце, что мне через 15 минут после концерта обязательно надо это принести", - делится Анна.

Лишь однажды организаторы отреагировали на странные требования, позвонили и спросили: "а стейк из фламинго - это обязательно? " И облегченно выдохнули, услышав ответ команды артистки. "Да нет, ребята, все нормально, мы вас поздравляем, вы дочитали райдер до конца! Они." - заявили