90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Стимул для похудения!

18.08.2015 в 16:43

Помните одну рекламу: "как же я люблю свои стройные бедра и плоский живот, люблю свои ноги и подтянутые ягодицы. И как же я ненавижу этот жир, скрывающий всю эту красоту! Хватит, пора прощаться с лишним весом!

Некоторым из нас необходим стимул для похудения, чтобы себя как-то встряхнуть и начать избавляться от лишних килограммов. Расскажу вам несколько стимулов, которые сподвигнут вас сдвинутся с мертвой точки и начать худеть.

Стимул для похудения!
Стимул первый. Найдите в своем фотоальбоме старую фотографию, на которой вы выглядите прекрасно, позитивно и самое главное, на 2 размера меньше, чем сейчас. Только не надо причитать, о том, что как это было давно, и я не смогу никогда такой стать. Стоп! Никаких истерик, все ваших руках! Поставьте это фото на видное место, старайтесь представлять, что в ближайшем будущем вы обретете такую фигуру как на этом фото. Но только не забывайте, что мысли должны подкрепляться делами: питание, массаж, спорт, баня и многое другое (все эти ценные статьи вы найдете в рубрике "Фитнес" и "уход за телом".

Стимул для похудения! 01
Стимул второй. Лишь в том случае, если у вас нет такого фото, вырежьте из журнала фото самой любимой вами модели или актрисы. Можно прикрепить с помощью магнита к холодильнику, это позволит вам лишний раз, взглянув на это стройное тело не стащить из холодильника что-нибудь лишнего. Вы знаете это действенно!

Стимул для похудения! 02
Стимул третий. В том случае, если вы поправились, не спешите выбрасывать или раздавать свою одежду стройным подружкам, оставьте любимые джинсы и рубашку для стимула. На пути к похудению, раз в месяц пытайтесь надеть эти вещи, и если вы с легкостью впрыгните в свои любимые джинсы. Ура! Вы нужного результата достигли!

Стимул для похудения! 03
Стимул четвертый. Я сделала для вас подборку звезд, которые похудели. Не думайте что они "Люди из Космоса". Они такие же земные, как и мы с вами, у них также есть недостатки, с которыми им приходится бороться. Я думаю этот стимул не меньше действенный, чем все предыдущие. Смотрим!

Стимул для похудения! 04
Стимул для похудения! 05
Стимул для похудения! 06
Стимул для похудения! 07