90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Топ - 10 фитнес - мифов, о которых стоит забыть!

25.06.2022 в 02:51

Миф номер 1 упражнения на пресс уберут живот: "у меня спасательный круг на животе, я постоянно качаю пресс, но почему-то этот жир не уходит.
Что делать?
Миф, действительно, актуальный, я часто вижу, как в фитнес зале качают пресс, но локально жир не горит! Жир не жжется, и это оговорено уже множество раз.
Топ - 10 фитнес - мифов, о которых стоит забыть!
Поэтому, начните сначала с нормального сбалансированного питания,, сократите количество калорий и, если мы хотим плоский живот, как спереди, так и сбоку, то нам необходимо сделать дыхательные упражнения и тренировки на все тело.
Миф номер 2 бег поможет сбросить вес.

Топ - 10 фитнес - мифов, о которых стоит забыть! 01
"Есть ли я Буду Бегать Каждый День, то я Наконец Избавлюсь от Лишних Килограмм и Буду Красавица".
Нет это очень классная энергозатратная история, но нужно подготовиться, как в любой тренировке, где присутствует техника. Здесь очень важно постановка стопы, оптимальная работа голеностопа, оптимальная работа колена, - то есть, опорно - двигательный аппарат должен быть подготовлен к бегу, чтобы тренировка была эффективной.
В том случае, если этого нету, то ваша тренировка будет невыносимой для тела. К тому же, ударная нагрузка для людей, у которых есть лишний вес больше 10 кг, это не хорошо. Слушайте подкаст и разрушаем остальные фитнес - мифы!

Топ - 10 фитнес - мифов, о которых стоит забыть! 02
Топ - 10 фитнес - мифов, о которых стоит забыть! 03