90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Топ - 6 продуктов, которые снижают вес.

23.12.2016 в 14:51

Все эти "Волшебные" продукты на самом деле тебе хорошо знакомы. Прочитай еще раз, почему именно они являются твоими союзниками в борьбе за стройную фигуру.

1. грейпфрут. Этот цитрус отлично притупляет чувство голода и при регулярном использовании (150 г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2 кг за 2 недели.

Топ - 6 продуктов, которые снижают вес.
2. хорошо работает с лишним весом и токсинами самый обычный зеленый чай. Даже азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая - и для похудения и для тонуса.

3. специи. Такие приправы как, черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен фактически "Растапливают" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

4. творог и кефир. Все нежирные молочные продукты увеличивают производство гормона кальцитриола, который заставляет клетки сжигать больше жира.

5. корица. Понижает сахар и регулирует уровень глюкозы в крови. Всего одна чайная ложка в день предупреждает трансформацию избыточных углеводов в жиры. 6. белковая пища. Не секрет что для усвоения белков тратится больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. В результате лишние жиры сжигаются, и ты становишься стройнее.