90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Третий тип клиентов, которых ненавидят фитнес - тренеры "Подснежник".

27.01.2020 в 21:28

Отличительные признаки: появляется в зале поздней весной, за месяц - два до поездки "на Моря" или просто до пляжного сезона. Внешне зачастую напоминает "Обжору". Но при этом готов честно выполнять все требования тренера с тем условием, что к моменту отлёта ему сделают тело Майкла Джордана в расцвете сил. Искренне верит, что это возможно. Иногда считает, что фраза "Заплачу Вдвое Больше Лично вам" - это заклинание, способное магически превратить его брюхо в накачанный пресс
Третий тип клиентов, которых ненавидят фитнес - тренеры Подснежник.. Но так или иначе, "Подснежник" очень быстро исчезает из зала, чтобы следующей весной появиться вновь.
За что ненавидят: за глумление над самой идеей занятий спортом. "Подснежнику" бесполезно объяснять, что вот этот вот живот невозможно убрать за 1-2 месяца, что красивое тело - это плод долгих, а главное, регулярных тренировок. Иногда - таки сколько-то веса сгоняет или успевает что-то там немного накачать. Но результат ничтожный, а потом жир возвращается в ещё большем объёме. Кому может понравится такое отношение к любимому делу?

Третий тип клиентов, которых ненавидят фитнес - тренеры Подснежник. 01
Третий тип клиентов, которых ненавидят фитнес - тренеры Подснежник. 02
Третий тип клиентов, которых ненавидят фитнес - тренеры Подснежник. 03
Третий тип клиентов, которых ненавидят фитнес - тренеры Подснежник. 04
Третий тип клиентов, которых ненавидят фитнес - тренеры Подснежник. 05
Третий тип клиентов, которых ненавидят фитнес - тренеры Подснежник. 06
Третий тип клиентов, которых ненавидят фитнес - тренеры Подснежник. 07