90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Важно! Я считаю.

04.06.2021 в 13:51

Это прям часть моей миссии, донести понимание, что тренировать нужно все тело. Не на всякий случай это делается, не из вредности тренера.

Наш образ жизни у большинства такой, что фитнес - это необходимость, особенно для городских. Лишь в том случае, если тебе больше, чем 20, ты много сидишь на работе или стоишь, то со временем подвижность стоп уменьшается, подвижность и объем движений в суставах меняется, это отражается на работе всего тела.

Важно!  Я считаю.
Не даст хорошего результата просто на тренировке подтягивать руки или живот. Очень частые запросы. В 90% случаев не подтянешь низ живота скручиваниями, а галифе - махами и просто упражнениями.

Важно!  Я считаю. 01
Обязательно нужно учитывать состояние глубинных мышечных линий, делать разминку, коррекционные упражнения, работать над пластичностью, не забывать про диафрагму. Ведь она у нас является своего рода мощным насосом, чтобы не было застоев.

Важно!  Я считаю. 02
Ну, например, чтобы убрать галифе, обязательно нужно уделить внимание большой ягодичной мышце, она должна работать, но! Часто любит лениться. Вместо нее включаются в работы мышцы боковой поверхности бедра, они трудятся и за себя и за товарища, можно сказать. Где здесь не быть отеку, спазму, застою жидкости, о собственно и галифе. Ведь объем - это не всегда чистый жир, это еще и отечность.

Важно!  Я считаю. 03
В случае если при этом проблемы с мышцами тазового дна, диафрагмой, то будет у вас целлюлит, ну хоть банкой крема его за раз мажте. Нет волшебной таблетки.

Важно!  Я считаю. 04
Эти факторы я учитываю, когда составляю тренировки. Они расчитаны на плавное включение всего тела, не просто накачай вот, то что весит, но и помоги тем мышцам, которые будут стабилизировать тело, которые могут приводить к откатам в тренировках. И да, заниматься нужно не месяц, а больше.

Когда ты после тренировки еще в состоянии что-то сделать, когда почувствовала и поняла какая мышца работала, техника нарабатывается со временем. Это не просто кардио, чтобы сжечь калории и разогнать работу сердца. Силовая тренировка отличается. Мы укрепляем мышечный корсет, чтобы оно дольше было здоровым и молодым.

Милые, замечательные, пожалуйста, задумайтесь. Когда строите свою тренировку уделите внимание всему телу, стопам, диафрагме. Это важно!
Кто все тело тренирует? Честно. Отзовитесь. Я порадуюсь за вас у кого вопросы есть?