90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

"Я Видела Некрологи": Екатерина Андреева знает, что скажут на ее похоронах.

06.01.2024 в 21:52

62-Летняя Екатерина Андреева заявила, что догадывается, какие слова прозвучат после ее смерти. Большая часть их будет связана с ее профессиональной деятельностью. Ведущую программы "Время" Екатерину Андрееву по праву считают одной из самых известных звезд в России. В начале года она появилась на одном из Youtube - каналов, где откровенно ответила на короткие личные вопросы. Один из вопросов, который прозвучал в рамках программы, был связан со словами, произнесенными на ее похоронах
Я Видела Некрологи: Екатерина Андреева знает, что скажут на ее похоронах.. Он не удивил ведущую, поскольку она имеет обширный опыт работы на телевидении и неоднократно готовила траурные речи. А вы знаете, это очень понятно, потому что я очень давно работаю на телевидении. Я единственная телеведущая, которой много лет в кадре программы "Время", веду ее одна, а даже не в паре. Но при этом я понимаю, я видела некрологи на дикторов советского телевидения. Поэтому я думаю, что примерно вот так же и будут говорить", - поделилась Екатерина Андреева.
Кроме основной работы, Екатерина Андреева воплотила несколько образов в кино и привлекла внимание интернет - аудитории. Больше полумиллиона подписчиков следят за путешествиями звезды телеэкрана и пытаются открыть секреты её красоты и вечной молодости.