90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

2019 год в каком цвете встречать. В каком цвете встречать Новый 2019 год

29.03.2020 в 13:54

2019 год в каком цвете встречать. В каком цвете встречать Новый 2019 год

У каждого символа наступающего года есть своя цветовая гамма и, соответственно, мы стараемся подобрать праздничный наряд согласно этим приметам.

2019 год в каком цвете встречать. В каком цвете встречать Новый 2019 год

Встречая Новый год мы стараемся соблюдать традиции: купить и красиво украсить елку, накрыть торжественный стол и выбрать праздничный наряд. Цветовая гамма в выборе наряда может быть разной, в зависимости от того, кто из животных, согласно китайскому гороскопу, будет символом наступающего года. Наступающий год завершает 12-годичный круговой цикл и пройдет под знаком Желтой Земляной Свиньи. По китайской легенде, тем, кто постарается отметить праздник пышно, будет сопутствовать удача весь год.

2019 год в каком цвете встречать. В каком цвете встречать Новый 2019 год 01

ГЛАВНЫЕ ЦВЕТА УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ И ДОСТАТКА В 2019 ГОДУ .

Модна цветовая гамма вечерних нарядов для встречи Нового года-это все естественные цвета природы. Очень популярно сочетание цвета охры, желтого, зеленого и шоколадного, не зря ведь цвет года-желтый и земляной. Цвет яркой куркумы, пряностей, горчицы, золота считаются основой составления модных образов, в том числе и вечерних. Золотая гамма акцентирует внимание и будет эффектно смотреться на новогоднем вечере. Темный цвет в наряде всегда стройнит и стоит обратить внимание на модель платья из черного бархата, велюра или шелка, расшитое золотом на плечах, а золотые украшения достойно дополнят образ.

2019 год в каком цвете встречать. В каком цвете встречать Новый 2019 год 02

В тренде остается красный, синий, фиолетовый, нюдовый цвет, а природные модные оттенки хорошо гармонируют в наряде в виде яркого акцента.

2019 год в каком цвете встречать. В каком цвете встречать Новый 2019 год 03

Главное направление наступающего года- это объемные, пышные элементы в одежде. Пышная юбка, рукава с объемными воланами смотрятся легко и торжественно. Популярна асимметрия в моделях платьев и блуз, в которых объемный и пышный декор делает модный акцент. Легкое и пышное платье может достойно украсить Новогодний вечер.

2019 год в каком цвете встречать. В каком цвете встречать Новый 2019 год 04

Главное, для встречи Нового года следует выбирать наряд, чтобы он выглядел эффектно и дорого. Поэтому стоит обратить внимание на вечерние и богатые фактуры: велюр, бархат, шелк, парча. Наряды из бархата и велюра прекрасно смотрятся в темных глубоких тонах, очень модных в этом сезоне.

2019 год в каком цвете встречать. В каком цвете встречать Новый 2019 год 05

Наш новый курс поможет Вам расставить ориентиры в жизни!

      2019 год в каком месте ушло азовское море. «Москали сдули море на нас»: Кирилловку затопило, на российском Азове — сильнейший отлив за последние 50 лет (ФОТО, ВИДЕО)

      2019 год в каком месте ушло азовское море. «Москали сдули море на нас»: Кирилловку затопило, на российском Азове — сильнейший отлив за последние 50 лет (ФОТО, ВИДЕО)

      Уникальные явления наблюдаются на побережье Азовского моря в ноябре этого года — из-за сильного восточного ветра вода отступила от берега в районе Приморско-Ахтарска на расстояние более чем в сотню метров, обнажив дно моря, а вот украинское побережье оказалось затоплено.

      На мелководье Азовского моря подобные явления не редкость, но отлива такой силы, говорят старожилы, не было уже несколько десятков лет. Последний раз такое видели в 1969 году, когда после сильного отлива сменился ветер и образовалась нагонная волна — так называемое Азовское цунами 1969 года.

      Жители прибрежных городов и посёлков Азова хорошо знают, что такое нагонная волна — её называют «мини-цунами». При постоянном ветре большой силы нагонная волна крайне опасна — она может достигать высоты двухэтажного дома.

      Такая гора воды внезапно приходит с моря и заливает берег, но не уходит назад, как цунами, унося за собой машины, людей и дома, а остается до тех пор, пока не ослабевает ветер. Местные жители хорошо знают, что при таком сильном и продолжительном отливе надо «делать ноги» как можно быстрее, по возможности уехав от побережья как можно дальше.

      Нагонные волны, входя в русло рек, могут вызвать сильное наводнение — так уже бывало в 1969 году в Темрюке. Тогда волна с Азовского моря вошла в русло реки Кубань — заиленное, мелкое, да еще и покрытое льдом — и снова «выскочила» на берег, погибли десятки людей. В 2002 году из-за другой нагонной волны наводнением в Темрюке разрушило 386 домов.

      2019 год в каком цвете встречать. В каком цвете встречать Новый 2019 год 072019 год в каком цвете встречать. В каком цвете встречать Новый 2019 год 082019 год в каком цвете встречать. В каком цвете встречать Новый 2019 год 092019 год в каком цвете встречать. В каком цвете встречать Новый 2019 год 102019 год в каком цвете встречать. В каком цвете встречать Новый 2019 год 112019 год в каком цвете встречать. В каком цвете встречать Новый 2019 год 12 Фото: Андрей Крамар, Алина Островская

      Но когда где-то убывает — где-то должно и прибыть. Так получилось и в ноябре этого года.

      На фоне небывалого отлива на российском побережье украинский Азов затопило и продолжает топить.

      В Запорожской области в курортном поселке Кирилловка частично под водой оказалось около 40 баз отдыха.

      «По состоянию на 11:00 22 ноября на территории пгт Кирилловка штормовая погода не стихает: усиление восточного ветра 20 м/с, порывы ветра до 28 м/с привели к повышению уровня воды на Федотовой косе. Пока ориентировочно на 30-40 базах отдыха уровень воды составляет от 0,5 до 1 метра. Базы отдыха не работают», — говорится в сообщении Госслужбы по ЧС.

      И хотя транспортное сообщение между Кирилловкой и селом Степок не нарушено, на некоторых участках дороги наблюдаются переливы воды до 15 см. А вот остров Бирючий отрезан от суши — песчаная дорога покрыта водой, асфальтированной дороги здесь нет уже давно.

      22 ноября с утра спасателям пришлось в буквальном смысле слова вызволять охранников затопленной базы на Федотовой косе — мужчина и женщина оказались в водной ловушке.

      «Москали сдули море в незалежную», «Путин дунул, море ушло» — шутят в соцсетях.

      2019 год в каком цвете встречать. В каком цвете встречать Новый 2019 год 132019 год в каком цвете встречать. В каком цвете встречать Новый 2019 год 142019 год в каком цвете встречать. В каком цвете встречать Новый 2019 год 15

      2019 год в каком цвете украшать елку. Различные стили украшения новогодней елки

      Украсить елку на Новый год  можно в разных стилях, используя не только «классические» игрушки, но и дополнительные декоративные элементы. В преддверии 2019 года стоит обратить внимание на следующие варианты:

      • мягкие помпоны;
      • большие банты из ткани;
      • крупный пушистый дождик;
      • гирлянды, выдержанные в одном цвете;
      • глазированные печенья и имбирные пряники;
      • блестящие шары (от самых маленьких до огромных);
      • самодельные игрушки из фетра, разноцветной бумаги, проволоки и ниток.

      2019 год в каком цвете украшать елку. Различные стили украшения новогодней елки

      Желтый Кабан очень внимателен к деталям, поэтому нужно ответственно подойти не только к выбору елочных игрушек, но и к их расположению на дереве. К самым актуальным идеям можно отнести:

      • развешивание игрушек по кругу;
      • расположение украшений по спирали;
      • размещать новогодние игрушки по вертикали;
      • россыпь декорированных элементов и круговое размещение гирлянд и дождика.

      2019 год в каком цвете украшать елку. Различные стили украшения новогодней елки

      Двухцветное украшение

      Использование елочных игрушек разных цветов

      Если говорить о верхушке, то кроме звезды, ее можно украсить большим атласным бантом, ангелочком с серебряными крыльями, игрушкой в виде поросенка или кабана. Еще одна оригинальная идея – на верху разместить часы, стрелки которых показывают без пяти минут полночь.

      Можно и вовсе обойтись без верхушки, но в таком случае стоит использовать больше дождика и ярких элементов, чтобы возместить «потерю».

      2019 год в каком цвете украшать елку. Различные стили украшения новогодней елки

      Серебристая елка с яркими игрушками

      Декор елки по фен-шуй

      В некоторых случаях просто украсить елку на Новый год недостаточно. Нужно также поставить дерево в правильном месте, чтобы привлечь в свою жизнь деньги, любовь или удачу.

      2019 год в каком цвете украшать елку. Различные стили украшения новогодней елки

      Как украсить елку по фен-шуй

      Чтобы 2019 год Свиньи начался более чем успешно, рекомендуется прислушаться к следующим советам профессионалов:

      1. Если установить елочку с южной стороны, то у человека будет намного больше шансов добиться успеха, славы и признания общества. Помимо этого появится шанс укрепить свою репутацию.
      2. Дерево в юго-западной стороне принесет в дом любовь, поспособствует созданию собственной семьи или поспособствует помолвке в ближайшем будущем.
      3. Новогоднее дерево на юго-востоке – это путь к материальному достатку, который только увеличиться со временем, если грамотно подойти к делу и не пустить все на самотек.
      4. Для крепкого здоровья специалисты по фен-шуй советуют поставить праздничную елку в самом центре комнаты. Также это хороший вариант для тех, кто живет в частном доме.
      5. Молодоженам, которые мечтают о детях или творческим людям, чтобы муза поселилась в их квартире, зеленое дерево стоит поставить на западе.
      6. Восточный угол – это то место, которое притянет семейное счастье и поможет разобраться со своими внутренними проблемами. Главное – выбрать для себя правильный путь и научится принимать помощь от других.
      7.  Елка, установленная на севере незадолго до праздника, приведет к повышению на работе и практически бесконечное везение.
      8. Люди, которые хотят набраться жизненной мудрости и определенных знаний, должны поставить ель на северо-восточной стороне. Пусть это будет уголок вдохновения.
      9. Для любителей путешествовать хороший совет – поставить елочку в северо-западной стороне дома. То же самое касается тех, кто ищет себе помощников или единомышленников.

      2019 год в каком году те же дни недели. Вполне возможно, что наступивший год будет для так называемых российских «элит» последним шансом на перемены

      Мало кто сомневается, что в плане судьбоносных событий наступивший 2019 год будет по-настоящему чумовым. Уклонюсь от буквальных прогнозов, а лишь обозначу по три болевых вопроса для каждой из трех наиболее заметных и турбулентных стран (Украину из деликатности трогать не буду), - пишет в ФБ журналист Сергей Ляпунов

      1. Великобритания

      1.1. Аналитики рассматривают с десяток сценариев развития ситуации вокруг Brexit. Если отбросить все невероятные (типа одобрения соглашения, предлагаемого Терезой Мэй) и промежуточные сценарии (типа внеочередных всеобщих выборов и повторного референдума), по какому из двух final choices пойдет страна: отказ от Brexit или no-deal Brexit?

      1.2. Как известно, британский бизнес не меньше no-deal Brexit опасается прихода к власти в UK радикальных социалистов во главе с Джереми Корбином. Будет ли реализована эта угроза, открывающая (как и угроза no-deal Brexit) шлюзы для массированного бегства из страны денег и бизнеса, с перспективой обрушения британского фунта до паритета с американским долларом и обвала примерно на треть цен на лондонскую недвижимость?

      1.3. На фоне проблем по 1.1 и 1.2 продолжит ли британское правительство политику (пока не очень эффективную) по противодействию отмыванию в UK и на британских офшорных территориях коррупционных капиталов из России, вплоть до ареста таких капиталов?

      2. США

      2.1. По всей видимости, в наступающем году демократическое большинство в Палате представителей инициирует процедуру импичмента Трампа. Станет ли итоговый доклад спецпрокурора Мюллера информационной бомбой такой силы, что ее взрыв заставит как минимум 20 сенаторов-республиканцев (недостающих до необходимых 2/3) проголосовать за импичмент?

      2.2. Не исключено также, что, не дожидаясь исхода по 2.1, Трампу придется начать переговоры о своей добровольной отставке в обмен на какие-либо гарантии. Будут ли с прицелом на такой сценарий возбуждены уголовные дела на членов семьи Трампа, причастных к противоправным деяниям?

      2.3. В ноябре этого года Трамп был вынужден отложить на 6 месяцев введение эмбарго на иранскую нефть, что стало одной из основных причин обрушения нефтяных котировок с $86 за баррель осенью до $50 сегодня. Подвигнут ли Трампа проблемы по 2.1 и 2.2 на очередную эскалацию напряженности в отношении Ирана (причем не только по вопросу эмбарго, но и вплоть до вероятного, по некоторым прогнозам, военного столкновения), что способствовало бы выгодному для Кремля взлету цен на нефть?

      3. Россия

      3.1. Велика вероятность того, что события по 2.1 и 2.2 станут поводом для кампании "нью-маккартизма" в США и триггером мощнейшего, беспрецедентного санкционного давления на Кремль. Вместе с тем ущерб от санкций может быть частично компенсирован ростом нефтяных цен в соответствии с 2.3. Насколько бедственным для российской экономики и бюджета окажется в итоге баланс pros and cons (за и против (англ.), - прим.ред ) от Трампа в следующем году?

      3.2. С учетом рисков по 3.1 и 1.3 представляется, что 2019 год будет определяющим для российских так называемых "элит" - их последним шансом на мягкие и во многом имитационные перемены. Готовы ли они окончательно принять "идеи чучхе а-ля рус" или всё же рискнут на верхушечный косметический переворот?

      3.3. Имитационные перемены по 3.2 могут как отсрочить, так и, наоборот, стать катализатором неизбежных коренных перемен в стране. Многие заметили, что календари 1991 и 2019 годов полностью совпадают по датам и дням недели - такая вот историческая символика. Станут ли для России политические события 2019 года повторением событий 1991 года?

      2019 год в каком. Характеристика Года Желтой Земляной Свиньи по гороскопу для всех знаков зодиака

      Давайте рассмотрим характеристику знака Свиньи ( Кабана), чтобы знать, чего стоит ожидать другим знакам от грядущего периода жизни в 365 дней.

      Как я уже отметила это двенадцатый и последний по счету год в цикле восточного календаря. В 2019 году он начинается 5 февраля и заканчивается 20 февраля 2020. Поэтому в этот период стоит подумать о завершении начатых ранее дел, и подготовиться к  каким-то интересным обновлениям в своей жизни.

      По всем прогнозам это время обещает быть спокойным и благоприятным для многих начинаний. Хозяйка этого периода Свинья хоть и неспешное животное, но поставленных целей добивается всегда. Она медленно, но верно двигается вперед и точно знает, чего хочет.

      Поэтому успех ее ждет уже с момента, когда она только начинает думать о каком-то деле. И будьте уверены, она все продумает до самых мелочей, и потом невзирая ни на какие трудности отправится в путь, и непременно достигнет точки назначения.

      • Астрологи предсказывают, что особенно удачным во всех сферах жизни будет этот год для Собаки, Тигра и Петуха. Поэтому, если эти знаки не будут специально противоречить принципам Свиньи(Кабана), то им можно открывать ворота пошире. Блага прольются на эти знаки, как из рога изобилия.

      Обо всех принципах мы поговорим далее.

      2019 год в каком. Характеристика Года Желтой Земляной Свиньи по гороскопу для всех знаков зодиака

      Пользуйтесь моментом, смело стройте планы и двигайтесь в намеченную сторону, Хозяйка непременно увидит Ваше усердие и поможет Вам дойти до цели.

      • Особенно на это стоит обратить внимание Дракону. В делах и бизнесе его ждет успех.

      Порой может показаться, что Свинья слишком глупа, наивна, простодушна, но это не так. Под этой маской она видит и замечает абсолютно все, и когда почувствует, что время пришло, она тут же соберется и сделает все, как надо, и даже лучше.

      Хрюше всегда сопутствует успех. Потому что она не привыкла останавливаться на полпути. А еще она не привыкла достигать поставленных целей за счет кого-то. Она полагается только на свои силы, и не использует других для этого. В любом деле она своим усердием добьется роста и процветания.

      • Карьерный рост в это период времени ждет представителей,  рожденных под знаком Змеи. Смело отправляйтесь в путь, у Вас все получится.

      Такие качества, как честность, деликатность и благородство известны Хрюше не понаслышке. Она уже рождается с ними, и на протяжении своей жизни и развития, эти черты характера становятся еще более осознанными.

      Свинья всегда готова прийти на помощь, абсолютно в любом деле. При этом она обладает огромным терпением и великодушием. Поэтому готова помогать снова и снова, даже когда ее обманывают. Она легко прощает обидчика, если тот просто говорит, что был неправ. Она верит в то, что мир добр, и готова делать все для того, чтобы сделать его еще лучше.

      Хозяйка бережлива, она любит свой дом и готова всячески его благоустраивать. При этом она всегда сможет скопить для этого денежку. Видимо не случайно многие копилки сделаны с ее изображением. Она не будет раскидываться деньгами направо и налево, у нее все пойдет на нужное дело.

      2019 год в каком. Характеристика Года Желтой Земляной Свиньи по гороскопу для всех знаков зодиака

      Для некоторых этот период времени будет хорош тем, что может появиться возможность закончить ремонт, начатый уже давно. Смело обращайтесь к Хозяйке Года и доделывайте начатое с ее помощью.

      • Особенно это относится к рожденным под знаком Козы. Если они не будут разбрасываться деньгами и отвлекаться на сомнительные любовные похождения, то точно смогут закончить все, что давно начали. Кстати, это относится не только к ремонту, но и ко всем другим незаконченным делам.

      Свинья не привыкла жить в нужде, у нее всегда есть в запасе самое необходимое, чтобы достойно обеспечивать и свою жизнь, и жизнь своей семьи. В отношении всех своих близких она очень щепетильна. Она любит их безоглядно. Много занимается с детьми, почитает родителей и готова пожертвовать собой ради любви.

      2019 год в каком. Характеристика Года Желтой Земляной Свиньи по гороскопу для всех знаков зодиака

      Дом это ее крепость, ее убежище. В трудные времена именно жилище является ее основным утешением и местом силы. Только здесь она может успокоиться и собраться.  И именно здесь она мобилизует энергию для новых дел, причем не только физическую, но и моральную.