90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Жилет синий с чем носить. Предпочтительные сочетания

23.04.2020 в 15:37

Жилет синий с чем носить. Предпочтительные сочетания

Изделие можно носить в застегнутом виде поверх белья, в комплекте с блузой, майкой, футболкой. Приобретая черный удлиненный жилет, вы получите максимально возможное число удачных сочетаний с предметами гардероба. «Подружившись» с джинсами, футболкой и обувью на удобной подошве, универсальная вещь создаст комплект ежедневной одежды.

Варианты сочетаний длинных жилетов — подробности в

Жилет длиной ниже колена совмещается с брюками любой модели. Высоким барышням разрешается выбирать широкие брюки, визуально уменьшающие рост. К броскому, цветочному рисунку на блузке выбирайте изделие, совпадающее с ним по доминирующему тону. Сменив футболку на утонченный блузу, вы получите торжественный наряд. Завершит образ небольшая сумочка из плотного материала, стильные украшения, обувь на высоком каблуке.

Изделия таких ярких цветов, как розовый, голубой, желтый составляют хорошую партию с белой блузой или брюками. Одинаково органично будет смотреться обувь на высоком каблуке и на сплошной подошве. Выбор зависит от вида мероприятия и обстоятельств.

Выбирая юбку, не ошибитесь с фасоном. Классическая прямая или зауженная юбка идеально подойдет к пиджаку без рукавов. Длина ее должна быть до колена либо ниже, быть равной длине жилета либо отличаться на 5-7 см в большую или меньшую сторону. Не следует сочетать изделие со слишком пышной юбкой. Можно надеть длинную юбку, грамотно подобрав цветовую гамму и фасон.

Если у вас в гардеробе присутствует строгое платье — футляр, купите прямой удлиненный жилет. Длина его должна быть на 5 – 7 см меньше или больше длины платья.

Отличный комплект можно составить с шортами из обычной, джинсовой ткани или кожи. Желательно, чтобы вещи совпадали по цветовой палитре. Воспользовавшись достоинствами контраста, наденьте белый жилет с черными капри и черно-белой футболкой в широкую полосу. Для пеших прогулок, вылазок на природу лучше всего подойдет предмет из джинсовой ткани. Его легко сочетать с толстовками, свитшотами, свитерами. Ботинки, кроссовки или сапоги на плоской подошве гармонично дополнят образ. Такое изделие лучше комбинировать с вещами из иных тканей. Хорошее сочетание даст рубашка в крупную клетку. Брюки, подобранные в тон рубашке, завершат образ. Удлиненный джинсовый жилет нейтрального синего, серого, голубого цвета – лучший вариант для отдыха на природе.

С чем носить синий жилет без рукавов. Причины популярности

В последних показах знаменитых дизайнеров можно увидеть, насколько многоплановыми бывают модные жилеты 2020. Изделия отличаются нестандартным кроем, в них комбинируются ткани, разные по текстуре, плотности. Такие жилеты легко сочетать со строгой деловой одеждой или раскрепощенными нарядами в стилях гранж, спорт-шик, кэжуал.

Удлиненные жилеты внешне похожи на пиджак, пальто, основное отличие — отсутствие рукавов. Тренд берет свое начало в аристократическом английском стиле. Но модели тех времен были уже, короче и принадлежали исключительно мужскому гардеробу.

Причин популярности современных изделий несколько:

  1. Легко «создают» идеальную фигуру. Девушек модельной внешности немного, а при помощи удлиненного жилета без рукавов можно скрыть небольшие изъяны. За счет кроя изделие визуально вытягивает силуэт, делая женщину стройнее и даже немного выше.
  2. Позволяют создать стильный образ. Необязательно полностью обновлять гардероб, достаточно приобрести один жилет, чтобы внести разнообразие.
  3. Многофункциональность. Если правильно подобрать цвет и фасон изделия, его легко вписать в разные стили — от офисного до романтического. Длинный жилет без рукавов комбинируется практически с любым низом.
  4. Альтернатива пиджаку. Во время вечерней прогулки в ветреную погоду летом или даже жарким днем изделие будет вполне к месту в тандеме с туфлями типа «лодочки», узкими брюками любой длины.

Ввести жилет в женский гардероб придумал Ив Сен-Лоран в 70-х годах прошлого века.

С чем носить синий жилет без рукавов. Причины популярности

С чем носить синий жилет без рукавов. Причины популярности

С чем носить синий жилет без рукавов. Причины популярности

С чем носить синий жилет без рукавов. Причины популярности

С чем носить темно синий жилет. Правильный подбор жилета

С чем носить жилет без рукавов, удлиненный или более короткий? Это универсальная одежда, оригинально дополняющая свободные и строгие платья длиной до колена и чуть ниже. Некоторые жилеты даже подходят к рваным джинсам, кедам, обуви на низком ходу.

Самым востребованным сегодня считается жилет чуть ниже колена. Его прямой покрой подходит большинству типов фигур. Чаще всего его носят расстегнутым. Однако существуют некоторые правила верного подбора этой модной вещицы:

  • Правильно выбирайте длину, чтобы не нарушить пропорцию фигуры. Оптимальная длина – середина бедра.
  • Идеально сочетается с прямыми, зауженными брюками, юбками средней длины. Покупайте обувь на высоком каблуке. Это визуально добавит роста.
  • Для грушевидной фигуры подбирайте жилет в виде трапеции. Декоративные вставки на талии скорректируют силуэт песочных часов.
  • Глубокий вырез изделия не подходит обладательницам пышной груди.
  • Расстегнутая жилетка с вертикальными узорами или полосами только сделает фигуру стройнее.
  • Полным девушкам лучше не носить меховые, вязаные вещи, изделия с ярким рисунком или декоративными украшениями.
  • Длина чуть ниже колена поможет скрыть широкие бедра.
  • Низеньким девушкам стоит избегать длинных моделей, их длина – до середины бедер.
  • Если у вас узенькие плечи, то помогут подплечники, отложные воротники, накладки, декор верхней части.
  • Акцент на груди и шее поможет сделать овальный или V-образный вырез.

Вы еще не знаете, с чем носить жилет без рукавов? Запомните одно универсальное правило: не носите его с объемными юбками. Только высокие девушки могут позволить себе комбинацию с широкими брюками-кюлотами.

С чем носить темно синий жилет. Правильный подбор жилета

Видео с ЧЕМ НОСИТЬ УДЛИНЕННЫЙ ЖИЛЕТ? 100 ФОТО ОБРАЗОВ-ПРИМЕРОВ СТИЛЬНЫХ ЛУКОВ ОСЕНЬ-ЗИМА 17/18! LOOKBOOK…