Тяга к жирной и
Последние обновления на сайте:
1. "Королева Авангарда: Энн Хэтэуэй Покоряет Лондон в Кутюре от Iris Van Herpen".2. "Ушло Миллениальство": глюкоза призналась, что превращается из мультяшки в человека.
3. Австралийскую блогершу ли халтон после появления на фестивале Coachella начали называть "Самой Красивой Девушкой в Мире", сообщает New York Post.
4. Елена Темникова впервые за долгое время вышла на связь с фанатами.
5. На Эвересте обнаружили 12 тысяч кг говна.
6. Барби Феррейра произвела фурор на презентации своего нового проекта, представ перед камерами в невероятно притягательном и мрачном образе.
7. Коди уокер милое фото с полом уокером выложил.
8. Семаглутид: легкий путь или ловушка для организма?
9. Контрасты японской моды: мини-юбки против термобелья.
10. Селена Гомес посетила вечеринку в честь запуска новой тональной основы своего бренда Rare Beauty.
11. В Японии завирусился новый фототренд: девушки складывают руками сердечко так, что в кадре оно подозрительно напоминает совсем не сердце.
12. Секреты правильного питания, которые работают.
13. Когда Софи Тернер получила роль Лары крофт, это вызвало удивление.
14. Хайп любой ценой: когда просмотры важнее достоинства.
15. Райан гослинг сделал редкое признание о личной жизни с Евой мендес.
16. "Признаю Свою Ошибку" - 38-летний комик Денис Дорохов попросил прощения у супруги Гарика Харламова.
17. Карина кросс выходит замуж: предложение на льду и новый избранник.
18. Концерты алексея Щербакова отменяют по всей России.
19. Фильм "Горничная" с сидни Суини стал самым успешным проектом в её карьере.
20. "Появился Новый Избранник" - в сети обсуждают очередного кандидата на роль возлюбленного авроры кибы.
21. Активисты предлагают запретить одежду, которая оголяет живот, ягодицы или просвечивается.
22. В соцсетях новая волна обсуждений: фанаты уверены, что между Оксаной Самойловой и эпатажным Xolidayboy проскочила искра.
23. "Оказалась под Капельницей" - Аврора киба после расставания с Григорием Лепсом загремела в больницу.
24. Кара делевинь блистала на премьере "Грозового Перевала", выбрав смелый образ с акцентом на декольте.
25. Фанаты за Григория лепса после расставания с молодой невестой переживают.
26. Видaли тaкого шaлунишку.
27. Валя карнавал тайно вышла замуж и показала кольцо на левой руке.
28. Екатерина Гусева - яркая российская актриса, прославившаяся ролью в сериале "Бригада".
29. "Ты Меня Бесишь": актриса Саша бортич ответила на замечания Никиты кологривого, который усомнился в её таланте.
30. Ирина Дубцова поделилась кадрами с отдыха на Мальдивах, где продемонстрировала отличную физическую форму.
31. Бритни спирс сообщила о своем намерении вернуться на сцену.
32. В конго построили деревянный пешеходный мост через реку за 2 миллиона долларов.
33. В последнее время Ольга Бузова оказалась в центре скандала, который, к сожалению, снова связан с действиями мошенников.
34. Надя Сысоева честно признается: секрет её идеальной формы - в полном отказе от жестких диет и изнурительных программ.
35. Памела Андерсон поделилась, что ей удалось раскрыть секрет красоты.
36. Днем в борцовке, вечером в платье!
37. Выгоревший россиянин из казани в Марокко на старой девятке доехал.
38. Прокурор Харькова - звезда Onlyfans?
39. У Леонида аркадьевича от этой просьбы зашевелились усы!
40. "Боялась Быть Хуже": дочь успенской хочет выйти из тени знаменитой мамы.
41. Он работу своей мечты нашел!
42. Том Круз флиртует с сидни Суини после расставания с аной де Армас, что вызвало волну обсуждений в интернете.
43. Каждый раз, когда мужик слышит фразу: "Дорогой, я на Подходе", включается режим ускорения, в надежде, что вот-вот сейчас уже придёт этому конец.
44. После премьеры фильма "Алиса", в котором 16-летняя Аня пересильд сыграла главную роль, на актрису обрушился поток критики.
45. Лолита едва не попалась на уловку мошенников.
46. Карина кросс показала тело после 6 лет тренировок и отказа от филлеров!
47. Кардионагрузки нужны для:
48. Валя карнавал поделилась совместными фотками со скриптонитом.
49. Актриса Аглая Тарасова была задержана в аэропорту Домодедово за наличие запрещённых веществ.
50. Оксана акиньшина: как случайность превратилась в карьеру.
