90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Акцент на внутреннем уголке

Казалось бы, трудно представить себе желтую краску, нанесенную на веки. Смотришь на желтые тени и подводку и думаешь – то ли это косметика на каждый день, то ли театральный грим для карнавального образа. А теперь вспомни, как в детстве пускала солнечных зайчиков, стараясь пробежаться солнечными бликами по лицам товарищей по играм. От солнечного пятнышка на лице кожа теплела и будто бы начинала излучать радостное солнечное сияние.

Вот такой же солнечный эффект производят желтые тени, использованные в макияже. Их тон оптимистичный и жизнерадостный, благодаря желтым оттенкам теней сразу поднимется настроение.

Желтые тени кому идут. Макияж с желтыми тенями: идеи и техники

Последние обновления на сайте:

1. История бывшей гимнастки и модели юлии Реутовой драматический оборот приняла.
2. С * ксуализация в спорте всё.
3. Девушка заявила, что нашла мышь в банке газировки, но история обернулась неожиданным поворотом.
4. Дилара рассказала, что не собирается жить в квартире, которую Егор крид подарил ей на день рождения.
5. Арина соболенко в вене: красота, которая начинается с энергии.
6. Александра Митрошина, которой прокуратура требует назначить три года колонии, выступила с речью в зале суда.
7. Демонстрируя завидную стойкость, Ксения Собчак ответила на критику своей внешности, напомнив подписчикам о важности внутренних ценностей.
8. Культурный шок в Милане: Сергей бурунов и Дилара зажгли на секретном шоу канье уэста.
9. Анне пересильд исполнилось 17 лет.
10. Анастасия Волочкова вернулась к тренировкам после операции на ноге - и сделала это раньше, чем ожидали даже врачи в Германии.
11. "Ожидание vs Реальность": Анастасия Леонова и вопрос искаженной внешности.
12. Жена влада соколовского неожиданно оправдала его измены Рите дакоте.
13. Рекламная кампания Yeezy вновь оказалась в центре внимания соцсетей и вызвала бурные обсуждения.
14. "Было Стыдно Выйти НА Сцену": Александр семчев сбросил 100 кг и рассказал, как диабет спас ему жизнь.
15. Австралийскую блогершу ли халтон после появления на фестивале Coachella начали называть "Самой Красивой Девушкой в Мире", сообщает New York Post.
16. Ана де Армас самый интересный ракурс на сидни Суини поймала.
17. "Задержали по Делу о Запрещённых Веществах" - звезда сериала "постучись в мою дверь" была арестована в аэропорту Стамбула.
18. Зендея снова заставила интернет обсуждать её личную жизнь.
19. Что нужно сохранять в ТАЙНЕ.
20. Класс дутым качкам показал!
21. Дженнифер лопес высказалась об одиночестве после развода с Беном аффлеком.
22. Часто чувствуете холод?
23. Цифровой след: можно ли удалить прошлое из сети?
24. Спросите у любого, мне кажется нет в мире человека, который не смотрел "Один Дома"!
25. Филипп Киркоров, народный артист России, в интервью назвал себя первым рэпером страны.
26. Необычная сцена в пункте выдачи заказов растрогала очевидцев и быстро разлетелась по соцсетям.
27. Этот кадр - наглядный ответ на вечный вопрос о том, почему статистика продолжительности жизни так беспощадна к сильной половине человечества.
28. Антонио бандерас и дакота Джонсон - один из самых трогательных примеров того, что настоящая семья строится не на биологии, а на искренней любви.
29. Известные артисты и их знаменитые наследники.
30. В интернете активно обсуждают, как сильно 14-летняя Блю айви похожа на свою маму Бейонсе.
31. Кулинарный промах: когда десерт летит не туда.
32. В одном из кафе Уфы 33-летний пьяный мужчина по имени Евгений устроил конфликт из-за невкусной шаурмы.
33. Рапунцель воплотит актриса Тиган крофт, известная по сериалу "Титаны", а роль флинна - майло майнхэйм ("зомби").
34. В Москве поймали "Ресторанного Маньяка" - он совершал нападения на женщин во время свиданий в престижных ресторанах.
35. Настасья самубрская призналась, как ей удается держать себя в форме.
36. Иностранные туристы, включая россиян, катались на лыжах в Грузии, когда на них сошла лавина.
37. Классика жанра, на дороге встретились "я на Ауди, мне Можно всё" и человек, у которого сгорела задница.
38. Певица оказалась пятым музыкантом в истории, чье состояние превысило миллиард долларов.
39. В последнее время Ольга Бузова оказалась в центре скандала, который, к сожалению, снова связан с действиями мошенников.
40. В дагестанских горах произошло несколько столкновений автомобилей, которые затем по инерции скатились по склону снега один за другим.
41. В хмао группа бородатых мужчин избила гостя гостиницы, который сделал им замечание.
42. Два афроамериканца ограбили российского блогера Игоря синяка - они ворвались в его дом с ножами и забрали все ценности.
43. Пока у Бони гремит музыка, свечи горят и гости танцуют, Косенко спокойно проводит время на вечеринке в другой стране.
44. С добрым утром, мои дорогие!
45. За деньги - конечно!
46. Молодую невесту Лепса аврору стошнило, когда она вспомнила поцелуй с пожилым женихом.
47. Парень решил сходить на свиданку с милфой в боевом наряде но явно не рассчитал свои финансы и её аппетиты.
48. "Не Получилось Убрать Дыру в Щеке": жертва пластики Рита дакота показала лицо после повторной операции.
49. Суши медленно убивают?
50. Лишь в том случае, если сил не хватает даже на привычные тренировки, стоит обратить внимание на поддерживающие добавки.