90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Дома для женщин

Сложилось такое мнение, что в частном доме жить куда лучше, чем в квартире. Многие спят и видят, как бы купить большущий особняк с садом, приусадебным участком, а может и с бассейном. Но так ли проживать в частном доме хорошо для женщин?

Сразу скажу, что, конечно, частный дом – это престижно. Но только для мужчины! Если у вас частный дом, причем большой и со всякими пристройками различными – вы реально крутой! Но как только вы столкнетесь с бытом, поймете, что не все так радужно. В особенности поймут женщины, ведь абсолютно все заботы и хлопоты лягут на их хрупкие плечи.

Нужен ли частный дом женщине. Минусы проживания в частных домах для женщин

Последние обновления на сайте:

1. Скутер Браун в подкасте Second Thought поделился подробностями о своих отношениях.
2. Мега горячие Эрин Мориарти и Карен фукухара, в новой фотосессии, подогрели интерес к финалу пацаны.
3. Российский певец и шоумен Прохор Шаляпин раскрыл секрет стройности фразой "как можно отказаться от пельмешек?
4. Ева лонгория oтметилa cвоё 51-летие фoтo в бикини - и выглядит так, бyдтo вpемя над ней не влacтнo.
5. Иногда одна цель может полностью изменить человека.
6. Мой муж домой вторую жену привёл.
7. Ксения Бородина пожаловалась на лишний вес и отсутствие прогресса в похудении.
8. Оргазмотрон хайпует в челябинском салоне красоты.
9. Австралийскую блогершу ли халтон после появления на фестивале Coachella начали называть "Самой Красивой Девушкой в Мире", сообщает New York Post.
10. Джим керри предстал в неожиданном свете.
11. Очереди на Эвересте.
12. Грация и сила: искусство стрельбы из лука в эстетике.
13. Суперпапа: Энрике иглесиас показал умилительные кадры прогулки с трехмесячным сыном.
14. 12 лет назад на съёмках фильма "Волк с Уолл - Стрит" познакомились Леонардо ди каприо и Марго Робби.
15. Актер Николас Брэндон скончался во сне от естественных причин, сообщили его родственники.
16. Вот такая вот свадьба.
17. Роберт Паттинсон и сьюки уотерхаус, которые тайно поженились в прошлом году, впервые за долгое время вышли вместе в свет.
18. У бероева новая тёща - и возраст снова стал главным инфоповодом.
19. Лерчек, скорее всего, проживёт не более пяти лет, поскольку у неё выявлен рак желудка четвёртой стадии с метастазами.
20. Сидни Суини ради роли легендарной боксерши Кристи Мартин прошла через настоящие боксерские тренировки.
21. Сара Джессика Паркер ответила хейтерам, критикующим её внешность, возраст и седину.
22. На одном из шоу внимание зрителей оказалось приковано не к Шакире, а к танцовщице рядом с ней.
23. Положительные отзывы на "Грозовой Перевал" - это Фейк?
24. В интернете активно обсуждают, как сильно 14-летняя Блю айви похожа на свою маму Бейонсе.
25. Константин богомолов покидает пост ректора школы - студии мхат.
26. Джейсон стэтхем и рози хантингтон - уайтли, как и многие другие звёзды, проводят отпуск вместе с детьми на горнолыжном курорте в Альпах.
27. Западные СМИ со ссылкой на анонимный источник пишут, что Бьянка даже продумала план, как сбежать от Йе.
28. Экстремальная акробатика на воде.
29. Аслан бижоев, который играл в "Даёшь Молодёжь", теперь работает в ПВЗ.
30. В куршевеле, знаменитом горнолыжном курорте во французских Альпах, к русской гламурной компании присоединились новые участники.
31. Делимся впечатлениями о "Чебурашки" с Еленой Яковлевой!
32. Представьте: утро, вы опаздываете, сонно плететесь к чудо - аппарату, вставляете голову - и через минуту вынимаете её с идеальной причёской!
33. В конго построили деревянный пешеходный мост через реку за 2 миллиона долларов.
34. "Лучше с Дедом, чем с Сыном" - Аврора встала стеной за отношения с Григорием Лепсом и разницу в возрасте назвала мелочью.
35. Молодую невесту Лепса аврору стошнило, когда она вспомнила поцелуй с пожилым женихом.
36. Милота дня: житель Казахстана спас пару лебедей, преданных друг другу, из ледяной ловушки.
37. Вроде бы покрытый стиль.
38. Зубастый лежачий полицейский!
39. Лолита вместе с Полиной Гагариной теперь добираются на работу на метро.
40. Неожиданная новость. Родила.
41. Сабрина карпентер выбыла из гонки за роль рапунцель в ремейке Disney.
42. Журналистку уволили после того, как она желала "Фарша" при сигнале бедствия самолёта Москва - пхукет.
43. В Самаре водитель, сбивший девочку, остался на свободе, а спасателя объявили подозреваемым.
44. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
45. Говорят, рост решает всё.
46. Талисманы команд часто становятся любимцами благодаря своим забавным и иногда неожиданных выходкам.
47. Дочь заслуженной артистки марии шукшиной не любит вспоминать своё детство.
48. Катерина шпица отметила 40-летие на Бали и поделилась философией нового возраста.
49. Гогунский согласился играть в "Универе", чтобы избежать порчи.
50. Алёна водонаева покоряет Америку - но, похоже, потеряла там штаны.