90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Фен для волос

Фен для волос — незаменимый помощник и зимой, и летом. В холодное время года можно сделать настолько эффектную укладку, что ей не будет страшна даже шапка. Летом он тоже придает волосам красивую форму. «КП» поможет выбрать фен, который прослужит вам долго

Лучшие фены для волос. Фото: shutterstock.com

Правильно подобранный фен для волос поможет избавиться от множества проблем:

Последние обновления на сайте:

1. Очереди на Эвересте.
2. Мария Куликова объяснила, почему она уже долгое время не может похудеть.
3. Аврора киба появилась в свадебном платье, но не на церемонии, а на подиуме.
4. Горсть миндаля в день может заметно улучшить состояние кожи.
5. Снесла Суини с пьедестала одной фотосессией - магия притягательности дакоты Джонсон.
6. "Как же они Похожи" - в сети удивляются сходству Маш милаш и Кристины асмус.
7. "Доставили в Онкологическую Реанимацию" - стало известно, что 33-летняя Валерия Чекалина находится в реанимации онкологического отделения.
8. Певица Дуа липа вышла в свет с женихом Каллумом Тёрнером на 76-м международном кинофестивале берлинале.
9. София вергара в 53 года снова в центре внимания - актрису заметили на свидании с 33-летним испанским актёром Мануэлем Вегой.
10. Антонио бандерас и дакота Джонсон - один из самых трогательных примеров того, что настоящая семья строится не на биологии, а на искренней любви.
11. "Оказалась под Капельницей" - Аврора киба после расставания с Григорием Лепсом загремела в больницу.
12. Рэпер Xzibit залпом выпил целую бутылку водяры прямо на концерте в Москве, зал одобрительно загудел.
13. Кара делевинь блистала на премьере "Грозового Перевала", выбрав смелый образ с акцентом на декольте.
14. В Сочи агрессивные пассажиры закатили таксисту скандал, потому что он отказался везти их сына без детского кресла.
15. Кристина асмус снимок с отпуска вместе с дочерью Настей публикует.
16. Дамиано Давид и его невеста дав камерон помолвку подтвердили.
17. Юля Гаврилина поделилась новой серией снимков - и на этот раз акцент явно сделан на фигуре и настроении.
18. В одном из кафе Уфы 33-летний пьяный мужчина по имени Евгений устроил конфликт из-за невкусной шаурмы.
19. Странный феномен: каждый раз, когда я это всё дело вытираю, мне кажется, что меня кто-то зовёт, и каждый раз грызёт совесть, что я поступила плохо.
20. "Что с ней происходит?
21. Зубастый лежачий полицейский!
22. Кристину асмус со скандалом выгнали из сериала "Склиф", в котором она играла главную роль.
23. Татьяна буланова показала свою новую группу танцоров.
24. Новости из дурки: экоактивистка ходит в лоток вместо туалета и заставляет друзей делать то же самое.
25. Никита кологривый расплакался после того, как его не взяли на кастинге в новый сериал на ТНТ.
26. Прокурор Харькова - звезда Onlyfans?
27. Жуткая история с семьей Влада соколовского происходит.
28. Сабрина карпентер больше не рассматривается на роль рапунцель в ремейке.
29. 14-Летняя Милана стар, дочь Кузи из "Универа", купила таунхаус и элитную квартиру.
30. Праздники нередко заканчиваются перееданием и малоподвижностью, что вызывает вздутие живота.
31. Ситуация с квартирой долиной породила новый тренд: соцсети переполнены видео с хештегом "я Попался на Удочку Мошенников".
32. В Самаре водитель, сбивший девочку, остался на свободе, а спасателя объявили подозреваемым.
33. Что такое EMS-тренировки: как работают EMS-костюмы и почему они набирают популярность
34. После выхода "Холопа" Ольга дибцева из актрисы "для единиц" в одночасье превратилась в звезду всея рунета.
35. Невеста Лепса аврора киба фото попы после косметологических процедур показала.
36. Гуф на улице после словесной перепалки из-за девушки подрался.
37. 15-Летняя Анна пересильд снова взбесила подписчиков своим нарядом.
38. Постаревшую звезду "Дикого Ангела" факундо Арана не узнать.
39. Максим лагашкин и катя стулова вместе уже более 25 лет и безгранично счастливы.
40. Инстасамка очень низко поздравила с днем рождения мейби бэйби.
41. Чемпионка России в прыжках с шестом отдыхает в Тайланде со звездой "Молодежки" Матвеем зубалевичем.
42. Актеры Максим лагашкин и Екатерина стулова вместе уже более четверти века.
43. Агата муцениеце рассказала радостные новости - актриса объявила, что находится в ожидании третьего ребёнка.
44. Страстные поцелуи андрея Малахова с женой из Парижа.
45. Илья авербух сделал признание, что иногда задумывается о разнице в возрасте с супругой Лизой Арзамасовой.
46. Вчера на красной дорожки кинофестиваля "Антарес" шейх Аркади попытался "похитить" Анастасию Волочкову и увести в эмираты на частном самолёте.
47. С такими суши кексами вы превзойдете любого сушиста.
48. Пионер бодибилдинга эбби стоктон поднимает гантель перед публикой на Санта - Монике, 1947 год.
49. Омлет с овощами и творогом.
50. Саша Савельева снялась в бикини, сидя на сапе.