90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Фото с рваными джинсами

Модные образы с рваными джинсами. С чем носить рваные джинсы? Советы стилистов и модные луки!

Ответить на вопрос, с чем носить рваные джинсы, однозначно нельзя. Этот элемент гардероба настолько экстраординарный и в какой-то степени даже небрежный, что в комбинации с другими деталями рваные джинсы помогут создать совершенно разные образы.

Рваные джинсы стали трендовыми еще в далекие 90-ые. В то время джинсы находились на вершине модного олимпа. В настоящее время они не уступают позиций и пользуются огромной популярностью. Подобный вид одежды постоянно появляется на модных показах и улицах городов во всем мире.

Рваные джинсы бывают нескольких видов в зависимости от потёртостей и их количества. Это могут быть джинсы с рваными коленками, дыры могут располагаться и по всех поверхности джинсов, а самые смелые могут поэкспериментировать с джинсами, дыры которых расположены на ягодицах. Рассмотрим, с чем же можно сочетать все эти виды рваных джинсов.

Для офисного лука предпочтительнее использовать джинсы с умеренным количеством дыр, например, только на коленках. Так как джинсы такого типа сами по себе выглядят довольно свободно, то уравновесить комплект нужно строго деловыми предметами стиля: рубашкой, лаконичным клатчем, пиджаком. Лучше всего для официального образа подойдут джинсы с минимальным количеством дыр и потёртостей. Фасон может быть любой: и скинни, и мом, и клёш.

Рваные джинсы в холодную погоду. 15 способов носить рваные джинсы зимой

Рваные джинсы — одежда для смелых людей, готовых к экспериментам. Дыры и прорези могут располагаться в разных местах. Части тела становятся открытыми, поэтому, прежде чем купить рваные джинсы, нужно подготовить себя к такому стилю.

Это одежда для молодых и уверенных в себе людей. Женщинам, которым далеко за 30, лучше от такой вещи отказаться.

На коленях

Расположенные на коленях дырки оголяют эту часть ног. «Окошки» в этом месте буквально разрезают модель пополам. Дырявые на коленях джинсовые штаны подходят обладательницам длинных и стройных ног.

Джинсы рваные с ботильонами. Дырки

Последние обновления на сайте:

1. 58-Летняя Николь кидман переживает тяжёлый жизненный этап, и это всё сильнее отражается на её внешнем виде.
2. Первая ракетка Мира арина соболенко официально захватила мир высокой моды.
3. Актрису Анну казючиц спасли от передозировки успокоительным.
4. Мужик показал годный лайфхак для тех, кому мешают шумные соседи.
5. Будущее детского плавания рождается здесь: "Невский Форум Дети и Вода".
6. Актриса и бывшая звезда мма джина карано отметила 44-й день рождения!
7. В Японии завирусился новый фототренд: девушки складывают руками сердечко так, что в кадре оно подозрительно напоминает совсем не сердце.
8. Когда мода слишком далеко заходит.
9. Три последних желания чарли.
10. Двойная ловушка: как QR - код раскрыл измену.
11. Первые смены на новом рабочем месте - это всегда стресс и огромное желание проявить себя с лучшей стороны.
12. Хочется спросить: что у вас там происходит?
13. Поиск идеальной лучшей подруги - задача не из легких, и иногда этот процесс приводит к весьма нестандартным решениям.
14. 60-Летняя экс - солистка группы "Комбинация" Алёна Апина может с лёгкостью составить конкуренцию Бейонсе и Джей Ло.
15. София вергара в 53 года снова в центре внимания - актрису заметили на свидании с 33-летним испанским актёром Мануэлем Вегой.
16. Танцор Марчел абаби стал главным мужчиной в жизни Анастасии Волочковой, заслуженной артистки России.
17. Павла прилучного заподозрили в пластике на новых фото.
18. "Плюс 13 кг за Полгода": Ирина Горбачева разделась перед камерой, чтобы показать себя с новым весом.
19. Рэпер Xzibit залпом выпил целую бутылку водяры прямо на концерте в Москве, зал одобрительно загудел.
20. "У нас Появились Общие Интересы": Лиза Арзамасова показала полуторагодовалую дочь.
21. Виктория боня продолжает свой крестовый поход против диванных критиков, и на этот раз в ход пошла тяжелая артиллерия.
22. Почему монтаж - это спасение.
23. Юлия Высоцкая о состоянии дочери.
24. Виталий Андреев актер из "Трудных Подростков" сделал красивейшее предложение своей девушке.
25. Энджи решила, что просто кататься - это скучно.
26. В окрестностях астаны действует группа пушистых воров.
27. Энджи вынесла вердикт без сантиментов: из Бони наездница - ну вообще никакая.
28. В одном из кафе Уфы 33-летний пьяный мужчина по имени Евгений устроил конфликт из-за невкусной шаурмы.
29. Личная жизнь на паузе: как дети нарушают самые романтичные планы.
30. Учёные выяснили, что женские ягодицы реально успокаивают мужчин.
31. "Подожди, зайка, подожди, не начинай рожать прямо в машине!
32. Странный феномен: каждый раз, когда я это всё дело вытираю, мне кажется, что меня кто-то зовёт, и каждый раз грызёт совесть, что я поступила плохо.
33. В красноярском крае женщина - пассажир вступила в конфликт с таксистом из-за нежелания подключать наушники.
34. Накануне нового года Юра Борисов посетил маленьких ребят, находящихся в детском хосписе "Дом с Маяком".
35. Ты что, такая богачка что ли: именно с этого места у Анджелины поехала психика.
36. Артик и асти?
37. Больше никаких загадок: Ларису долину не исключили из фильма "Невероятные Приключения Шурика".
38. Класс дутым качкам показал!
39. Суши медленно убивают?
40. Екатерина Варнава в новом интервью честно призналась - материнство пока не в планах.
41. Оля Бузова трогательно поздравила своего отца с днем рождения, поделившись в социальных сетях несколькими душевными фотографиями с ним.
42. Тимоти шаламе бросил кайли дженнер и нашел способ жестоко унизить ее в интервью.
43. Сергей зверев в центре большого скандала оказался.
44. Она задержала полный поезд своей семьи … и был арестован.
45. Ах, эта свадьба!
46. Вот такие вот фокусы.
47. Это уже не водитель, это - ангел - хранитель!
48. Джаред лето планировал сделать сюрприз для зрителей на показе фильма "Трон: Арес", однако зал был наполовину пустым.
49. Кайли дженнер продолжает выгуливать свой новый образ с зелёными волосами, репрезентующий её эру "King Kylie".
50. Никита кологривый Юрия хоя в грядущем фильме "Сектор Газа сыграл".