90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Идеи для декорирования

Мода на слова в маникюре пришла с той эпохи, когда было актуально носить названия и логотипы известных брендов на одежде. Такие, как Louis Vuitton, Gucci, Armani. Тогда толпа модниц ринулась скупать все, где есть упоминание о подиумных производителях. А затем смекнули что, то же самое можно проделывать и на ногтях. На сегодняшний день это больше не актуально. Но дизайн так полюбился девушкам, что мастера маникюра придумали как адаптировать данный дизайн под современные реалии.

В исполнении дизайна на русском языке очень модно применять матерные выражения. Часто они преподносятся завуалировано. Также очень модно размещать на ногтях мотивационные фразы. Они могут быть из фильмов или сериалов. К примеру: «счастье внутри», «не ждите чуда, чудите сами».

Что можно написать на ногтях. Какой дизайн ногтей с надписью сейчас в тренде?

Последние обновления на сайте:

1. Оргазмотрон хайпует в челябинском салоне красоты.
2. Прыжки через линию.
3. Барби Феррейра произвела фурор на презентации своего нового проекта, представ перед камерами в невероятно притягательном и мрачном образе.
4. Аглая тарасова предстала в провокационном образе в прозрачном платье.
5. Адель рассказала, что они с Мишей Литвиным готовы стать родителями.
6. Юлия Михалкова из "Уральских Пельменей" выглядит так, будто время для неё остановилось.
7. Ловушка захлопнулась: когда самоуверенность подводит.
8. Контрасты японской моды: мини-юбки против термобелья.
9. Казалось бы, рутинная встреча, но финал этой истории просто перешел все мыслимые границы адекватности.
10. Зендая, которая недавно тайно вышла замуж, продемонстрировала новый яркий образ на нью-йоркской премьере своего фильма "вот это драма!
11. "Безобидный" образ и неожиданная реакция.
12. Очереди на Эвересте.
13. Мария Куликова объяснила, почему она уже долгое время не может похудеть.
14. На церемонии в загсе жениху задали стандартный вопрос - согласен ли он взять её в жёны.
15. Кайли дженнер стала главной героиней весеннего номера Vanity Fair - и это тот случай, когда эстетика говорит громче слов.
16. Первые смены на новом рабочем месте - это всегда стресс и огромное желание проявить себя с лучшей стороны.
17. 29-Летняя Белла хадид стала героиней нового номера итальянской версии журнала Vogue.
18. Зендея слухи о тайной свадьбе с томом холландом спровоцировала.
19. Каждая актриса набирающая известность, становится продуктом, который по всем правилам маркетинга нужно продавать.
20. Фигуристка Алиса лью взяла золото в женском одиночном катании.
21. Здоровье Анджелины Джоли вызывает у медиков беспокойство.
22. "Самый Красивый": Мэттью макконахи вспомнил, как подростком страдал от изменений во внешности.
23. Винус Уильямс замуж вышла.
24. Джиган всего имущества из-за брачного договора лишится.
25. Молодые люди, которые издевались над пожилыми, надолго запомнят этот жесткий урок.
26. Бикини - раздор: купальник мамы в аквапарке вызвал споры в сети.
27. Не хочу, чтобы ты достался кому-либо.
28. Брэд питт перед съемками в роли Ахиллеса полгода потратил на подготовку, чтобы привести себя в форму и обучиться навыкам владения мечом.
29. В Москве поймали "Ресторанного Маньяка" - он совершал нападения на женщин во время свиданий в престижных ресторанах.
30. Пока у Бони гремит музыка, свечи горят и гости танцуют, Косенко спокойно проводит время на вечеринке в другой стране.
31. Что может быть лучше, чем путешествие на авто со своим псом!
32. Инцидент произошёл в 2018 году в городе сегарча, Румыния.
33. Оксана акиньшина показала идеальную форму - и минимум одежды.
34. Вроде бы покрытый стиль.
35. Хроники альтернативной логистики: когда география маркетплейсов - условность, а здравый смысл - опция.
36. Татьяна буланова показала свою новую группу танцоров.
37. Шэрон стоун вступилась за сидни Суини после скандала с прозрачным платьем - и поставила на место критиков.
38. Вот как выглядит без косметики та, кто ранее критиковала других за их внешний вид.
39. Крик тысячи трупов.
40. В далеком 1976 году картина "Синьор Робинзон" вышла на экраны.
41. 23-Летняя онлифанщица ариель Данилюк выступила перед аудиторией из 1200 студентов вашингтонского университета.
42. Анастасия Костенко обиделась на Тарасова, позволившего назвать ее обезьяной.
43. Шакира в свет со своими сыновьями от жерара пике вышла.
44. Двое мужчин, убивших 23-летнюю Яну легкодимову, получили пожизненный срок.
45. Талисманы команд часто становятся любимцами благодаря своим забавным и иногда неожиданных выходкам.
46. Вика Складчикова похвасталась шикарным подарком ко дню рождения от любимого мужа.
47. Джаред лето планировал сделать сюрприз для зрителей на показе фильма "Трон: Арес", однако зал был наполовину пустым.
48. Постаревшую звезду "Дикого Ангела" факундо Арана не узнать.
49. "Очень Хочется Быть Рядом с Мужем, но увы": Татьяна арнтгольц призналась, что страдает от разлук с Марком Богатыревым.
50. Бывшая девушка Леонардо дикаприо поделилась историей о самом странном свидании в её жизни.