90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Корректора в фиолетовой и

Как выбрать правильный оттенок помады, чтобы он гармонировал с остальными цветами макияжа. Основные критерии выбора помады

Какой у тебя акцент?
В Сочетании помады и теней лучше избегать схожести цвета. Если губы накрашены насыщенным и ярким оттенком , то макияж глаз лучше сделать в сдержанной спокойной гамме. Соответственно, если губы натурального естественного оттенка , то глаза становятся центром макияжа и сделать на них акцент с помощью ярких заметных тонов. А вот румяна и помада не должны быть идентичными, но при этом должны являться родственными тонами одной цветовой гаммы.

Последние обновления на сайте:

1. Горсть миндаля в день может заметно улучшить состояние кожи.
2. Актер Николас Брэндон скончался во сне от естественных причин, сообщили его родственники.
3. Часто чувствуете холод?
4. "Доставили в Онкологическую Реанимацию" - стало известно, что 33-летняя Валерия Чекалина находится в реанимации онкологического отделения.
5. Необычная сцена в пункте выдачи заказов растрогала очевидцев и быстро разлетелась по соцсетям.
6. Дочь умы турман и Итана хоука, звезда сериала "Очень Странные Дела" Майя хоук, вышла замуж.
7. Танцор Марчел абаби стал главным мужчиной в жизни Анастасии Волочковой, заслуженной артистки России.
8. "Оказалась под Капельницей" - Аврора киба после расставания с Григорием Лепсом загремела в больницу.
9. "Плюс 13 кг за Полгода": Ирина Горбачева разделась перед камерой, чтобы показать себя с новым весом.
10. Екатерина Гордон о шестой свадьбе Александра гордона.
11. "У нас Появились Общие Интересы": Лиза Арзамасова показала полуторагодовалую дочь.
12. Виктория боня продолжает свой крестовый поход против диванных критиков, и на этот раз в ход пошла тяжелая артиллерия.
13. "Это ужасающе и разрушительно!
14. Мастера в шоке: гигиена клиентов на процедурах.
15. Анжелина Джоли продаёт особняк в Лос-анджелесе и навсегда покидает США летом 2026 года, сообщает инсайдер журналу People.
16. Чарли и его шоколадная конница!
17. А вы точно учитель по музыке?
18. Кэти Перри больше не скрывает свой роман с бывшим премьер-министром Канады Джастином трюдо и публикует их совместные фотографии.
19. Парень из Уганды стал звездой пляжей Майами благодаря уличному массажу за $50.
20. Знаете ли вы, что мозг можно тренировать, как мышцы?
21. Ситуация с квартирой долиной породила новый тренд: соцсети переполнены видео с хештегом "я Попался на Удочку Мошенников".
22. Какой-то гений смонтировал альтернативную концовку "Звёздных Войн" и внезапно всё закончилось немного по другому.
23. По сети активно распространяются фотографии сидни Суинни без макияжа и подготовки от независимых папарацци.
24. Оксана самойлова поделилась подробностями своего развода с джиганом.
25. В Англии мужчина каждый вечер во время прогулки с собакой заходил в паб выпить пива, но в этот раз с питомцем пошла гулять его жена!
26. Джиган попросил три месяца для попытки примирения с Оксаной Самойловой.
27. Этот салат богат белком, витаминами и клетчаткой, идеально для фитнеса и контроля веса.
28. Постаревшую звезду "Дикого Ангела" факундо Арана не узнать.
29. Лили коллинз испугала своей худобой поклонников.
30. Помолодевший ковбой: 62-летний Джонни депп снялся в рекламе Dior.
31. Забудьте о необходимости составления плана на тренировку - на групповых занятиях это уже сделано за вас!
32. Бывший директор автозавода рено ушёл на пенсию, и теперь в 75 лет был замечен развлекающимся на яхте с двумя молодыми любовницами.
33. Беременна 4 раз?
34. Американка Мейси каррин попала в книгу рекордов гиннесса, как обладательница самых длинных среди женщин мира ног.
35. Будь собой. Будь сильной.
36. Мошенники её аккаунт в запрещенной соц взломали.
37. Дима билан показал редкие архивные фото с мировыми звёздами.
38. Вместо того чтобы потом лежать с болью и пить таблетки, лучше заранее включить в свою жизнь простой комплекс упражнений.
39. Настя ивлeeва показала, как ловит баланс.
40. Юлия Барановская фотоотчетом из семейного путешествия делится.
41. Беременная Агата муцениеце разгуливает по Москве и светит прохожим не своей счастливой улыбкой, а лысиной!
42. Марша Аника данкель - 30-ти летняя спортсменка, выступающая на международном уровне за Германию.
43. Ох уж эти американцы.
44. Как коронавирус влияет на наше тело
45. Новый штамм коронавируса XEC в России: что известно на данный момент
46. Headlines:
47. Подготовь свой организм: основные шаги перед тренировкой
48. Эффективная разминка: как подготовить тело к тренировке дома или в зале
49. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ 5 минутная разминка ПЕРЕД тренировкой: почему это важно
50. Разминка за 5 минут: простой путь к эффективной тренировке