90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Корректора в оранжевой гамме

Как выбрать правильный оттенок помады, чтобы он гармонировал с остальными цветами макияжа. Основные критерии выбора помады

Какой у тебя акцент?
В Сочетании помады и теней лучше избегать схожести цвета. Если губы накрашены насыщенным и ярким оттенком , то макияж глаз лучше сделать в сдержанной спокойной гамме. Соответственно, если губы натурального естественного оттенка , то глаза становятся центром макияжа и сделать на них акцент с помощью ярких заметных тонов. А вот румяна и помада не должны быть идентичными, но при этом должны являться родственными тонами одной цветовой гаммы.

Последние обновления на сайте:

1. Дочь Дмитрия Маликова весит 45 кг.
2. По сообщениям СМИ, в сизо "Печатники" Диану шурыгину заставили мыть полы и туалет.
3. После разрыва Юлия Барановская и Андрей Аршавин почти нигде не пересекаются - за исключением семейных встреч.
4. "Я Мечтала об Отношениях с Мужчиной Старого Склада" - 35-летняя возлюбленная Павла Деревянко сделала откровенное признание.
5. Дэйви чейз - та самая девочка из "Звонка умерла".
6. На матче сборной США камера показала двух девушек и футбол резко стал вторым планом.
7. Первые слухи о романе Кендалл дженнер и Джейкоба элорди появились в апреле, после фестиваля Coachella.
8. Анастасия костенко поддержала Анастасию Решетову в дебюте в качестве телеведущей.
9. В Китае украли и съели собаку с 1, 5 млн подписчиков.
10. В X нашли скрины презентации мaмбы о том, каким может cтaть совpеменный дейтинг.
11. "Ожидание vs Реальность": Анастасия Леонова и вопрос искаженной внешности.
12. Генетика из тени раньше диплома вышла.
13. Бьянка цензори удивила всех - и на этот раз не откровенностью, а наоборот.
14. "Русский Ангел в Самом Сердце Рио": как Ирина шейк покорила бразильский карнавал.
15. 22 апреля в Fitness House на пулковском прошло занятие "Степ+", объединившее любителей степ - аэробики.
16. История любви P!
17. Суши - диета, которую мы заслужили!
18. Звезда "Друзей" призналась, что её не воспринимали всерьез и считали, что попасть в сериал ей "просто повезло".
19. Зендея снова заставила интернет обсуждать её личную жизнь.
20. "Не Общается со Старшим Сыном" - в сети осудили Евгения Плющенко, который вычеркнул из своей жизни старшего сына Егора.
21. Меган маркл трогательно призналась в любви принцу Гарри и своим детям.
22. "А ж * па Твоя Сахарная не Слипнется": Ксения Собчак резко ответила авроре кибе.
23. Не знаю как вам, но тут вообще не вредно.
24. Концерты алексея Щербакова отменяют по всей России.
25. Кристен стюарт готова взять на себя режиссуру ремейка "Сумерек".
26. 75-Летняя роза саито открыла себя как модель в возрасте 68лет, когда ее волосы уже полностью поседели.
27. Как израиль и США развязали войну на ближнем Востоке.
28. Кореянка выступала в Макао, но к концу шоу была слишком вымотана.
29. Этот кадр - наглядный ответ на вечный вопрос о том, почему статистика продолжительности жизни так беспощадна к сильной половине человечества.
30. В Москве на премьере Ольги Бузовой светская жизнь вновь зажглась яркими красками.
31. Мила Ершова, звезда сериала "Трудные Подростки", сообщила о своей беременности.
32. Папарацци опубликовали неудачные фото бритни Спирс и расстроили поп-звезду.
33. Сказал жене: "Я на Баскет".
34. Во время разговора на съёмках Аманда сейфрид в шутливой форме затронула тему пластики.
35. Ирина Дубцова поделилась кадрами с отдыха на Мальдивах, где продемонстрировала отличную физическую форму.
36. В Ярославле прохожие остановили десяти - летнего школьника за рулём - и это тот случай, когда "Смешно" заканчивается ровно за одну секунду.
37. Мастера в шоке: гигиена клиентов на процедурах.
38. Певица оказалась пятым музыкантом в истории, чье состояние превысило миллиард долларов.
39. За деньги - конечно!
40. А ловко он придумал это!
41. Аргентинка внезапно призналась, что по ночам нюхает скакости мужа.
42. "Ой бл *": реакция гроссмейстера Дины беленькой на своего соперника - 11-летнего Александра ясински.
43. Зубастый лежачий полицейский!
44. Кэти Перри больше не скрывает свой роман с бывшим премьер-министром Канады Джастином трюдо и публикует их совместные фотографии.
45. Суши медленно убивают?
46. Выгоревший россиянин из казани в Марокко на старой девятке доехал.
47. В Ставрополе зумеры сошли с ума, потому что в город приехал Литвин.
48. Компания отдыхала на базе отдыха и тут заходит администратор и с наездом спрашивает: "ничего не хотите отдать?
49. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
50. Статусность, красота, комфорт и функциональность.