Ноги в сторону
Последние обновления на сайте:
1. Контрасты японской моды: мини-юбки против термобелья.2. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
3. Они возвращают 90-е - новые "Спасатели Малибу" уже снимают.
4. Волочкова заявила, что её приглашали на вечеринки Эпштейна.
5. Зендея снова заставила интернет обсуждать её личную жизнь.
6. Конфуз на сцене: у Люси чеботиной из-под платья выглянули стринги.
7. Фитнес хаус в набережных челнах отметил свой четвёртый день рождения - и это было супер!
8. Кристен стюарт готова взять на себя режиссуру ремейка "Сумерек".
9. Дрю бэрримор и Кэмерон диаз пьют шампанское по дороге на премьеру "Ангелов Чарли" в Нью-йорке, 2003 год.
10. 60-Летняя экс - солистка группы "Комбинация" Алёна Апина может с лёгкостью составить конкуренцию Бейонсе и Джей Ло.
11. Зендея слухи о тайной свадьбе с томом холландом спровоцировала.
12. "Появился Новый Избранник" - в сети обсуждают очередного кандидата на роль возлюбленного авроры кибы.
13. История о том, как обычный вечер в незнакомом городе может превратиться в начало безумного приключения, которое запомнится на всю жизнь.
14. Екатерина Гордон о шестой свадьбе Александра гордона.
15. В поединке между "Вашингтон Кэпиталз" и "Чикаго блэкхокс" получил травму Александр Овечкин.
16. Комик Сергей орлов пошутил над надеждой стрелец, которая брала интервью у Олеси Иванченко.
17. Тот самый подростковый апдейт: ноги скрестила "По-новому" и сразу почувствовала себя взрослой, загадочной и опасной.
18. "Показал Молодую Возлюбленную" - 53-летний Максим виторган опубликовал фотографии со своей 35-летней избранницей.
19. Миллионер голливуда, который ездит на машине 2003 года.
20. Киану ривз снова стал мемом - теперь рождественским.
21. Рианна намекнула, что хочет родить четвёртого ребенка.
22. Представьте: утро, вы опаздываете, сонно плететесь к чудо - аппарату, вставляете голову - и через минуту вынимаете её с идеальной причёской!
23. Карина кросс поделилась фото с отдыха и ответила хейтерам.
24. Хроники альтернативной логистики: когда география маркетплейсов - условность, а здравый смысл - опция.
25. Нелли фуртадо завершает карьеру: фанаты думают, все дело в буллинге из-за фигуры.
26. Неожиданная новость. Родила.
27. Больше никаких загадок: Ларису долину не исключили из фильма "Невероятные Приключения Шурика".
28. Суши медленно убивают?
29. Шэрон стоун вступилась за сидни Суини после скандала с прозрачным платьем - и поставила на место критиков.
30. Эксперт Антон поляков объяснил, что взрослым стоит отказаться от латте, капучино и других кофейных напитков на молоке.
31. Слабоумие и отвага!
32. Он работу своей мечты нашел!
33. Говорят, рост решает всё.
34. Ребёнка пытались заставить сделать то, от чего у взрослого кровь стынет: включить газ, плотно закрыть окно и "Подождать Маму".
35. После премьеры фильма "Алиса", в котором 16-летняя Аня пересильд сыграла главную роль, на актрису обрушился поток критики.
36. Звезда "Папиных Дочек"Дарья Мельникова вышла замуж второй раз и родила ребенка.
37. Опубликованы кадры со свадьбы 18-летнего актера Тимофея кочнева и 20-летней актрисы Таисьи Калининой.
38. Гогунский согласился играть в "Универе", чтобы избежать порчи.
39. Как правильно качать пресс: инструкция для новичков.
40. Аглая тарасова покинула съёмки "холопа 3" после скандала.
41. "Мучительное Решение": Меньшова рассказала об аборте.
42. А когда-то бритни спирс была такой.
43. Младший сын Плющенкo и рудкoвскoй Арсений oтметил свoй первый юбилей -.
44. Интернет снова горит - и на этот раз не из-за политики, а из-за … букетов.
45. А пoка Тимати на яхте в турецкoм бoдруме Чилит и oтбивается oт хейтерoв, валя пoказывает фигуру пoсле рoждения дoчери.
46. Радиоуправляемая машина. Хотите подарить ребенку море радости и незабываемых впечатлений или, может, сами мечтаете вернуться в детство?
47. Хочешь, чтобы не болело - двигайся.
48. Петра чернышева сфотографировали на могиле Анастасии Заворотнюк.
49. Настя ивлeeва показала, как ловит баланс.
50. Джeccикa альбa нacлaждaeтcя oтдыхoм: бacceйн, йoгa и жeнcкий peтpит.
