90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

2019 год новый год в чем встречать. 2019 год –, какого животного по гороскопу и что от него ждать?

14.04.2020 в 22:24

2019 год новый год в чем встречать. 2019 год –, какого животного по гороскопу и что от него ждать?

Год Желтой Земляной Собаки сменяется на год Желтой Земляной Свиньи (Кабана). Заметили, что снова Желтой и Земляной? В будущем году опять будет властвовать стихия Земли. А еще особенностью наступающего года является то, что он завершает 12 — летний зодиакальный цикл. Очень важно нам всем подвести итоги прошлого периода и наметить цели на следующий цикл.

Что же за зверь такой Кабанчик и что можно ждать от наступающего года? Честно скажу, что я не астролог и всю информацию прочитала в интернете. Но предсказания порадовали. Свинья — животное честное и преданное, доброе и трудолюбивое. Конфликтовать она не любит, ссоре предпочитает мир и компромисс. Этот год обещает успех тем, кто упорно будет продвигаться к намеченной цели своим трудом. Если вам не хватает решительности что-то поменять в своей жизни, в 2019 году появится хороший шанс для этого.

2019 год новый год в чем встречать. 2019 год –, какого животного по гороскопу и что от него ждать?

Свинья ввиду своего дружелюбия поощряет коллективные действия, будь то работа или семья. Не замыкайтесь в себе, не отказывайтесь от помощи друзей, близких или коллег и будьте готовы сами ее оказать. Тогда все возникающие проблемы  будут разрешаться гораздо быстрее и легче.

Год обещает гармонию и в семейных отношениях. Конфликты и ссоры должны угаснуть, а им на смену прийти мир, согласие и романтические чувства.

Так что всем пожелаю оптимизма, решительного настроя на благие дела и доброты. Вот с таким позитивным настроем начинаем подготовку к встрече Нового 2019 года.

2019 год новый год. 2019 год кого по китайскому календарю

Близится Новый год, и самые дальновидные заранее интересуются: «2019 год кого, какого животного будет?» Новый год по восточному календарю будет отдан во власть Свиньи. Вот только наступит он не в ночь с 31 декабря на 1 января, а 5-го февраля, завершится 24 января 2020 года.

2019 году будет покровительствовать непростая Свинья, а Земляная. Это конкретизирует некоторые особенности года.

Разберемся, что подарит и что преподнесет год Свиньи всем нам, какие радости и сложности ожидать. Это все зависит от ее характера, от тех смыслов, которыми наполнен этот символ.

2019 год новый год. 2019 год кого по китайскому календарю

Итак, Свинья — это смеющийся Будда среди всех зодиакальных знаков китайского гороскопа. Она упитана и жизнерадостна. Ее отличительные черты:

  • Гедонизм.

Свинья живет в свое удовольствие. Она целиком и полностью довольна жизнью, обожает комфорт. Девиз Свиньи — Don’t worry, be happy.

  • Чувственность.

Свинья эмоциональна. Она ласковая и нежная, готова нéжить и нéжиться в лучах любви. Она не способна совладать со своей страстью. При этом Свинья склонна к состраданию, она щедрая и толерантная.

  • Эгоцентричность.

Это качество разрушительное. Свинья никогда не признает своих ошибок, никогда не извиняется за промахи. Может обидеть и даже не поинтересуется, почему собеседник или партнер загрустил и чувствует себя несчастным.

2019 год новый год. 2019 год кого по китайскому календарю

Фото: vstretim-prazdnik.com

  • Хаотичность.

Свинья не бог порядка. Никакая логика не сможет противостоять Свинье. Если хотите что-то решить и разработали четкий план, то сразу от него откажитесь. Все пойдет не так. Полагайтесь на интуицию. Она выведет на нужную тропу. В год Свиньи есть возможность начать все с нуля.

  • Свободолюбие и культ красоты .

Свинья — творческая натура. Она окружает себя красивыми вещами и людьми, наполняет жизнь красивыми событиями. Если откладывали путешествие или смену имиджа, то 2019 год — время, чтобы воплотить самые заветные мечты. Печали и горести обходят Свинью стороной.

Видео в чем встречать Новый год 2019?

Категории: Новый год, Год в чем