90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Джинсовая куртка с чем носить женщине з. С чем носить джинсы?

01.04.2020 в 00:57

Джинсовая куртка с чем носить женщине з. С чем носить джинсы?

Сейчас модные тенденции возвращаются из прошлого, поэтому не будет лишним вспомнить любимые в молодости сочетания джинсов с другой одеждой.

Есть немало вариантов, с чем носить джинсы женщинам в 50 лет. Низ допускается различного кроя при условии правильно подобранного верха. Что носить с джинсами лучше всего:

  • длинную рубашку или топ, которые скроют несовершенство фигуры в области талии и бедер;
  • жакет и кардиган помогут добавить элегантности облику;
  • пиджаки и жилеты не выходят из моды;
  • блузки лаконичного кроя подходят под любой возраст и образ;
  • свитер некрупной вязки отлично подходит к джинсовому низу.

Неформальная среда не означает, что можно носить все, что попало. В этом возрасте приходится тщательно следить за обликом. Вещи нужно подбирать строгие, в классическом стиле. О футболках и кофтах в стиле оверсайз придется забыть. Полные женщины могут сочетать джинсы с туниками свободного кроя. При создании образа вещи рекомендуется подбирать в одинаковой цветовой гамме.

Беспроигрышное сочетание — джинсы с белой блузкой или рубашкой. Такой комплект подойдет под любые формы и разный возраст. Он не выходит из моды и привносит в образ элегантность.

В качестве верхней одежды подойдет твидовое пальто или куртка. Дизайнеры рекомендуют женщинам постарше не забывать об украшениях. Они должны быть лаконичными и не массивными. Достаточно будет пары серег, кольца и браслета.

Важно не только гармонично комбинировать одежду, но и носить подходящую обувь. Яркие и эксцентричные туфли придется отложить в сторону. Также этот возраст не подходит для ношения кроссовок, мокасин или слипонов. Спортивный стиль в повседневной одежде и обуви для старших женщин дизайнеры советуют использовать только на активном отдыхе, в домашней обстановке или на даче.

Рекомендуется обратить внимание на всегда модную и востребованную классику. Лучше всего к джинсам обуть бежевые балетки. Они визуально удлинят ноги.

Не стоит забывать об удобстве. Поэтому в гардеробе женщины после 50 лет должны быть классические туфли или ботинки на низком каблуке, открытые босоножки, украшенные тонкими ремешками.

Джинсовая куртка с чем носить женщине з.  С чем носить джинсы?

Видео джинсовая Куртка не боимся и носим