90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Инициалы на ногтях. Нежно и женственно

30.03.2020 в 19:48

Инициалы на ногтях. Нежно и женственно

Нейл-индустрия беспрестанно предлагает модницам различные новинки в исполнении маникюра. Маникюр с вензелями – очень простое, но оригинальное решение для модного дизайна ногтей.

Инициалы на ногтях. Нежно и женственно

Самый простой вариант маникюра с незатейливыми вензелями

Инициалы на ногтях. Нежно и женственно

Превосходно смотрится на длинных и средней длины ногтях. С короткими следует быть предусмотрительнее – слишком короткую ногтевую пластину вы можете еще больше укоротить таким дизайном. Форма ноготков может быть любой, но, если вы придерживаетесь модных тенденций, стоит обратить внимание на немного заостренные или миндалевидные формы.

Инициалы на ногтях. Нежно и женственно

Инициалы на ногтях дизайн. Красивый маникюр с вензелями 2020-2021: цвета, техники, виды

Вензеля на ногтях можно наносить дотсом, либо кисточкой. Кисточкой это делать сложнее. Новичкам лучше взять маникюрные краски, а не лак. Ими рисовать проще.

Прорисовывают вензеля на ногтях зубочисткой, либо иголочкой. Для начала попробуйте поэкспериментировать с рисунком на листе бумаги.

Потренировавшись, вам будет легче воплотить вензеля на ногтях в реальном дизайне. Есть несколько видов вензелей, среди которых можно отметить модный маникюр с вензелями, сделанными штампиками в технике стемпинг.

Также вензеля на ногтях можно сделать в виде точечного орнамента, с помощью наклеек, ну, и конечно же, нанесение ажурной росписи красками.

Дизайн ногтей с вензелями 2020-2021 отлично смотрится в пастельных оттенках, а также в более насыщенной и глубокой палитре тонов.

Бордовые, фиолетовые, синие, зеленые, красные, кофейные ноготки украсят вензеля черного цвета, а голубые, салатовые, бежевые, коралловые, розовые и другие нежные оттенки преобразят завитки белого цвета. Конечно же, с цветом можно играть, все зависит от вашей фантазии и желания.

Вензеля на ногтях потрясающе смотрятся со стразами, глиттером, французским и лунным дизайном, омбре, разноцветным и минималистическим нейл-артом.

Несомненно, дополнить завитки можно и рисунками, втирками, фольгой, но продумайте все до мелочей, чтобы не переборщить с элементами.

Вензеля на ногтях можно выбрать в классическом и французском стиле, если вы почитаете изысканность, традиции, тянетесь к элегантности и роскоши одновременно.

Свадебный дизайн с вензелями вы узнаете сразу по характерным нежным оттенкам, богатству романтичного декора, замысловатости завитков.

Современный модерный маникюр с вензелями удивит вас нестандартными решениями завитков на ноготках.

Инициалы на ногтях на свадьбу. Свадебная классика

Французский

Френч прекрасно выглядит на ногтях любой формы и длины, а еще – сочетается с любым нарядом. В этом году разнообразить классику поможет руффиан. Несколько трафаретов, пару бутылочек лака и изысканный декор готов.

Втирка

Конечно, зеркальная втирка яркого оттенка тут не совсем уместна, но благородный жемчужный – то, что нужно для свадьбы.

Омбре

Легкий градиент – новая тенденция в свадебном маникюре, прекрасно сочетается длинным струящимся платьем. В домашних условиях градиентное окрашивание делается с помощью кисти или губки, а в салоне создать плавный переход поможет аэрограф.

Стразы

Одно из популярных направлений в свадебном дизайне – украшение стразами. Сделай аккуратную окантовку в технике «Руффиан» или выложи геометрические фигуры.

Рисунки

Предстоящее торжество – не повод отказываться от рисунков. Черные, белые или цветные узоры – решай сама.

Цветы

Привлекательна для свадебного маникюра роспись крупными рисованными цветами. Выбирай нужный оттенок и делай декор оригинальным и ярким.

В цвет букета

Популярная тенденция – покрытие в цвет букета невесты. Если ты выбрала букет интересных оттенков – обязательно воспользуйся этим в выборе свадебного маникюра.

Один тон

Беспроигрышный вариант – оформление одним оттенком без рисунков, стразов и наклеек. Будет лаконично смотреться и на классическом празднике, и на стилизованном торжестве.

Кружева

Шикарное платье и нежный маникюр с ажурным дизайном – подходящее сочетание для свадьбы.

Акриловая лепка

Фактурные цветы или узоры спокойных цветов акриловой лепкой – отличная альтернатива кружевам или наклейкам.