90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Карандаш для глаз ALERT. Лучшие гелевые карандаши для глаз

24.10.2022 в 16:19

Карандаш для глаз ALERT. Лучшие гелевые карандаши для глаз

Гелевый грифель рисует яркие линии, напоминает эффект подводки . Текстура у таких средств жирная, благодаря чему карандаш не травмирует веки, а также его можно использовать для подведения слизистой. Специалисты ВыборЭксперта проанализировали предложения производителей в этом сегменте и выбрали 4 самых стойких модели.

Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal

Гелевый карандаш для глаз Вивьен Сабо создает насыщенную линию одним касанием. Это лучший инструмент для яркого макияжа. Им удобно создавать тонкие узоры, причудливые рисунки на коже или делать межресничный контур. Держится мейк-ап весь день, устойчив к жаркой погоде, ветру, осадкам, не течет, не стирается.

Лайнер не царапает веки, его можно использовать для стрелок или наносить на слизистую века. В основе стержня натуральные воски, которые позволяют мягко наносить, а затем растушевывать цвет. Точить грифель легко. Цвета не тускнеют на коже. Мейк-ап не смывается водой. Лучше использовать двухфазное средство для снятия водостойкого макияжа.

Достоинства

  • 6 оттенков;
  • Супервысокая пигментация;
  • Есть во всех магазинах косметики;
  • Не сушит кожу;
  • Легко наносить.

Недостатки

  • Нужно постоянно затачивать;
  • Сложно смывать.

Liner Virtuose Kajal от Вивьен Сабо– стойкая гелевая подводка в формате карандаша. Поверх можно нанести тени, но делать это надо быстро, так как потом линия сотрется.

Shiseido MicroLiner Ink

Лучший водостойкий карандаш для глаз премиального класса по мнению команды ВыборЭксперта. При контакте с кожей грифель становится жидким, создает плотное стойкое покрытие. Держится подводка целый день, не боится трения, слез или пота. Тонким грифелем удобно наносить тонкую линию между ресницами. В результате получается точный аккуратный контур. Даже у склонных к аллергии людей глаза не слезятся и не краснеют от Shiseido.

Матовые яркие пигменты делают макияж насыщенным. Нанесенную линию можно растушевать только в первые секунды, потом она затвердевает и становится устойчивой к размазыванию. Корпус сделан из черного плотного пластика, он безупречно выглядит, удобно ложится в руку. Колпачок защелкивается мягко, но плотно. Инструмент одинаково хорош для макияжа в стиле нюд или для насыщенных стрелок.

Достоинства

  • Не вызывает аллергию;
  • Лаконичный дизайн;
  • Эргономичная форма;
  • Не нужно точить.

Недостатки

  • Не видно, сколько грифеля осталось;
  • Грифель не имеет обратного хода.

Выдвигать грифель нужно на одно использование, вернуть его обратно в корпус невозможно.

Divage Gel Liner Eye Pencil

Отличная недорогая подводка-карандаш для глаз, которая отличается стойкостью макияжа независимо от погоды и эмоций. Линия не растекается, не скатывается, остается насыщенной в течение всего дня. В коллекции представлено 5 универсальных матовых оттенков, которые впишутся в любой мейк-ап. Грифель похож на тонкий восковый мелок диаметром 5 мм. Мягкая текстура очень податлива, интенсивность цвета можно настраивать путем наслаивания.

Продается изделие заслюдированным, колпачок обернут этикеткой с информацией о продукте. Стержень спрятан в удобном корпусе из глянцевого пластика. Колпачок не спадает, сидит плотно. Механизм позволяет выкрутить грифель, а затем вернуть его в исходное положение. Это позволяет проверить, на сколько его еще хватит.

FLORMAR франшиза. Описание франшизы FLORMAR

Рынок декоративной косметики растет год от года даже в кризисные года, что дает нам право говорить о перспективах развития.

Косметика под маркой Flormar является профессиональной косметикой в среднем ценовом сегменте. Это позволяет наращивать долю на рынке, обращаясь к самому широкому кругу потребителей.

География развития бренда включает в себя все регионы страны.

Наши партнеры получают выгодные финансовые условия и эксклюзивные права на свой город или регион.

Максимально прозрачные условия работы партнеров. Отсутствие паушальных взносов и роялти. Полная поддержка команды специалистов, имеющих многолетний опыт в развитии косметических брендов. От поиска и анализа локаций, согласования коммерческих условий, до составления торговой матрицы в каждый бутик, учитывая особенности цветотипа жителей региона.

FLORMAR франшиза. Описание франшизы FLORMAR

Пример расчета прибыли франшизы FLORMAR

Бутик 20-30 м2

Затраты :

  • Аренда - 120 000 рублей
  • ФОТ - 50 000 рублей
  • Доп. раcходы - 10 000 рублей

Оборот 650 000 рублей = 295 000 (оборотные средства) + 355 000 (наценка партнера).

355 000 - 180 000 (расходы) = 175 000 рублей

Прибыль 175 000 рублей

 

Бутик 25-40 м2

Затраты:

  • Аренда - 200 000 рублей
  • ФОТ - 70 000 рублей
  • Доп. раcходы - 15 000 рублей

Оборот 1 000 000 рублей  = 455 000 (оборотные средства) + 545 000 (наценка партнера).

545 000 - 285 000 (расходы) = 260 000 рублей

Прибыль 260 000 рублей

Отправьте заявку нашему представителю, и мы пришлем всю необходимую информацию и ответим на все вопросы.