90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Лак держится неделю. Она сказала «Да!»: самые красивые кольца с крупными камнями

22.02.2020 в 23:28

Лак держится неделю. Она сказала «Да!»: самые красивые кольца с крупными камнями

Этот лак словно создан для путешествия — он дарит гладкое , сияющее покрытие , которому не страшны ни песок , ни соленая вода. Красивый , бронзовый оттенок с мерцающими микро-частичками гармонично смотрится на загорелых руках и красиво переливается на солнце. А органический силикон в составе средства утолщает ногтевую пластину и делает ее в разы крепче.

Хочешь подчеркнуть загар — тогда выбирай лак модного , кораллового оттенка из коллекции Infinite Shine бренда OPI. Цвет плотно ложится уже с первого нанесения , но для более выразительного эффекта лучше красить в два слоя. Любим этот лак за стойкое покрытие ( гарантированно продержится 10 дней , а особенно аккуратные смогут носить его еще дольше) и модное сияние , как на страницах глянца.

Для путешествия к морю подойдет лак глубокого , синего цвета — присмотрели такой в коллекции бренда Nars. С ним сделать маникюр ты сможешь даже по дороге в аэропорт — широкая , плотно набитая кисточка с закругленными краями позволяет проработать каждый миллиметр ногтя , специальный состав обеспечивает гладкое покрытие без пузырьков — шанса на ошибку нет. Лак быстро сохнет и держится на протяжении всего отдыха. Кстати , UV-фильтры в составе защищают цвет от выгорания и продлевают срок годности маникюра.

Летняя коллекция макияжа Sunlight бренда Dolce&Gabbana вдохновлена атмосферой итальянского острова Капри. Помимо жидких хайлайтеров ( которые с первого взгляда покорили наши сердчеки), бронзирующей пудры , помады , теней и карандаша для глаз , в ней представлен стойкий , сияющий лак для ногтей в оттенках золотистый металлик , теплый бронзовый и пастельный синий. Все три цвета созданы для летнего отдыха и прекрасно подойдут для поездки к морю. Закругленная кисть позволяет аккуратно прорисовать ноготь у основания , специальный состав предотвращает образование пузырьков и разводов. Цвет ложится плотно и красиво переливается на солнце.

Этот лак удивил нас больше всех — несмотря на довольно скромную цену , он оказался весьма крутым. Покрытие плотное , оттенок смотрится на ногтях точно так же , как и во флаконе , и держится целую неделю. В коллекции можно выбрать цвет на любой вкус — мы отдали предпочтение сочной фуксии и остались довольны выбором.

Перламутровый лак нежного , лавандового оттенка будет красиво гармонировать с загорелой кожей. Цвет смотрится на ногтях спокойно и ненавязчиво , мерцающие частички красиво играют на солнце , при этом не смотрятся слишком нарядно. Покрытие остается свежим на протяжении долгого времени — без сколов и выцветания.

А этот лак — один из наших любимых. Он походит не только на лето — носить можно круглый год независимо от погодных условий. Лаки бренда Smith&Cult особенно прочные — нас еще не разу не подводили. Держатся долго , цвет и блеск сохраняют отлично , а главное , абсолютно безопасны для ногтей. Ложатся тонким слоем , при этом довольно плотно — можно красить даже в один слой. А еще у них идеальная консистенция — не слишком густая , не слишком жидкая — такая , чтобы ровно нанести лак смогла даже неумеха.

Если ты предпочитаешь маникюр в нюдовых оттенках — настоятельно советуем попробовать лак бренда Christina Fitzgerald в оттенке Nancy. Особенно эффектно он смотрится на коже , слегка тронутой загаром ( проверено), так что идеально подойдет для лета. Можно наносить в один слой , тогда получится красивое , полупрозрачное покрытие. Тем , кто любит поплотнее , хватит двух слоев. Лак выдержал испытание недельным отдыхом на пляже — по возвращению из отпуска смотрелся новеньким , словно только что из салона.

Лак который держится 10 дней. Лучшие марки лаков – рейтинг фирм, которые держаться дольше

Разумеется, для большинства модниц покупка лака считается обязательной. Делая маникюр в домашних условиях можно значительно сэкономить деньги, тем более что у мастера может не оказаться нужного оттенка.
Чтобы правильно выбрать стойкий лак, предлагаем ознакомиться с рейтингом проверенных производителей.

  • Бренд CND представил миру альтернативу стойким гель – лакам под названием Vinylux . Стойкость покрытия повышается под ультрафиолетовым воздействием, но при этом лак высыхает самостоятельно, не требуя использования лампы для сушки. Сохраняется лак примерно неделю без дефектов и сколов.
  • Компания Bluesky выпустила аналогичный продукт под маркой «недельного» лака . Производитель обещает стойкость в течение 7 – 10 дней, без видимых дефектов покрытия, сколов и трещин.
  • Компания Oriflame также выпустила линейку стойких лаков для ногтей. Коллекция The One представлена в 15 модных расцветках, стойкость покрытия сохраняется до 14 дней.
  • Max Factor предлагает стойкий лак для ногтей, сохраняющий маникюр до 10 дней.
  • Orly давно позиционирует себя как приоритетное средство для маникюра. Стойкость покрытия достигает 14 дней, а богатая цветовая гамма включает зеркальный лак и позволит выбрать любой подходящий оттенок.
  • Голден Роуз также радует широкой цветовой палитрой, а вот стойкость по заверения производителя будет в пределах 7 – 10 дней.
  • Салли Хансен помимо потрясающих сияющих цветов отличается довольно хорошим сроком сохранения покрытия на ногтях. Лак держится на ногтях не менее недели, а уникальная форма кисточки обеспечит комфортное нанесение.

Стойкий лак для ногтей irecommend. Лак для ногтей, какой фирмы лучше?

Во всем мире в деле красоты ногтей не первое десятилетие «рулит» Америка. Разработки американских брендов O.P.I. , ORLY , CND , Sally Hansen , Frenchi и других традиционно самые инновационные и передовые, а палитра оттенков – самая богатая.

Заслуженной любовью девушек пользуются «массовые» бренды Maybelline , Loreal , Bourjous , Essie , Victoria Shu , El Corason и др. Ассортимент этих лаков для ногтей огромен, а качество при цене от 100 до 400 р. вполне адекватное. Своих поклонниц имеют и «люксовые» лаки Dior , Lancome , Guerlain и др. Однако, по отзывам женщин, качество у «люкса» хотя и не плохое, но абсолютно не соответствует явно завышенной цене (от 1000 р.).

Лидер отечественного рынка – российская продукция Dance Legend . Сравнивать ее с профессиональными лаками не совсем корректно, но в своей нише лаки хороши, разнообразны и достойны нашего внимания. Догоняют фаворита другие отечественные марки: Masura, Limoni, Brigitte Bottier . Их все чаще можно увидеть не только в женских косметичках, но и в ногтевых салонах.

Королева лучших недорогих лаков для ногтей - компания Golden Rose , которая в последние годы выдает весьма актуальные коллекции по привлекательной цене. Есть ли лаки дешевле? Конечно! Это целая армия безымянных и малоизвестных лаков, которые продаются на рынках и в косметических павильончиках. Их мы покупать не советуем, так как никто не может поручиться за качество и безопасность входящих в их состав ингредиентов.

Лак винилюкс. Лак для ногтей CND Vinylux

Лак винилюкс. Лак для ногтей CND Vinylux

Гель-лаки завоевали свою популярность пару лет назад и по сей день не сдают позиций. Среди множества фирм-производителей, пожалуй, самой известной можно считать компанию CND. Помимо производства гель-лаков, компания также выпускает линейку обычных лаков под названием "Vinylux", которые помогают сделать маникюр дома без помощи профессионалов и посещения салонов красоты.

Лак держится неделю. Она сказала «Да!»: самые красивые кольца с крупными камнями 01

Лак держится неделю. Она сказала «Да!»: самые красивые кольца с крупными камнями 02

Идеальный маникюр

Каждая женщина имеет свои определенные предпочтения относительно маникюра, покрытия и цвета лака, но все-таки есть возможность выделить некоторые общие характеристики, на которые обращают внимание абсолютно все:

  • лак должен как можно дольше оставаться в идеальном состоянии – без сколотых кончиков, трещин, заломов и прочего.
  • покрытие должно ложиться ровно даже при самостоятельном нанесении, без использования специальных приспособлений.
  • процесс высыхания не должен занимать большое количество времени.
  • лак должен быть безопасен для собственной ногтевой пластины, его можно без усилий удалить обычным средством для снятия лака.

Лак держится неделю. Она сказала «Да!»: самые красивые кольца с крупными камнями 03

Покрытие для ногтей CND "Vinylux" обладает всеми вышеперечисленными качествами. Более того, оно еще экономит ваше время и средства, так как для стандартного салонного маникюра на ноготь необходимо нанести базовое покрытие, цветной пигмент и закрепить им топом. Данные лаки нужно наносить непосредственно на ноготь, не тратя время на базовые покрытия.

Лак держится неделю. Она сказала «Да!»: самые красивые кольца с крупными камнями 04

Лак держится неделю. Она сказала «Да!»: самые красивые кольца с крупными камнями 05

Линейка Vinylux насчитывает около шестидесяти оттенков.

Лак держится неделю. Она сказала «Да!»: самые красивые кольца с крупными камнями 06

Лак держится неделю. Она сказала «Да!»: самые красивые кольца с крупными камнями 07

Особенности

Для того чтобы по достоинству оценить данное покрытие, нужно приобрести только цветной пигмент и закрепитель той же марки. Долговечное покрытие, которое продержится на ногтях в отличном состоянии в течении семи дней, гарантирует сочетание лакового покрытия и закрепителя.

Производитель утверждает, что лак будет стойко держаться только при условии полного соблюдения пошаговой инструкции:

  1. Прежде чем наносить покрытие, необходимо сделать маникюр. Вы сами можете сделать выбор, каким он будет: обрезным или не обрезным.
  2. Нужно подпилить ногти по одной длине и отполировать их пилочкой, чтобы неровности не были видны.
  3. Важно не забыть обезжирить их обычной жидкостью для снятия лака или же специальным обезжиривателем, если таковой имеется в наличии.
  4. Средство следует наносить тонким слоем. После высыхания первого слоя нужно нанести второй.
  5. В завершении всего следует нанести закрепляющее покрытие и дождаться его полного высыхания.

Лак держится неделю. Она сказала «Да!»: самые красивые кольца с крупными камнями 08

Лак держится неделю. Она сказала «Да!»: самые красивые кольца с крупными камнями 09

Стоит взять на заметку, что лак наносится от кутикулы к краю.

Подробнее о гель-лаке CND "Vinylux" вы узнаете из следующего

Преимущества

Гель-лаки CND линейки "Vinylux" имеют ряд следующих значительных преимуществ:

  • Цветное покрытие многофункционально. Помимо того, что оно выступает в качестве базового слоя, который должен обеспечивать плотное прилегание лака к ногтевой пластине, так еще и создает изящное невесомое покрытие, которое не утяжеляет ноготь и не выглядит как инородное тело.
  • Широкая цветовая палитра трендовых оттенков. Финишное покрытие позволяет не только держаться лаку в течении семи дней, но и обладает уникальным свойством укрепления ногтевой пластины за счет новой формулы защитного покрытия ProLight.
  • Легко наносится. Удобная кисточка, которая бережно покрывает ногтевую пластину, наносит лак тонким и ровным слоем. Что самое примечательное – средство не полосит.
  • Высыхает в течении 10 минут. Не нужно использовать дополнительных средств для быстрой фиксации, холодную воду или УФ-лампу, следует просто немного подождать.
  • Маникюр гарантированно не будет смазываться, затираться, верхний слой не будет проминаться.
  • Экономный расход. В одном флаконе 15 мл лака, которых хватит на 30-40 нанесений. Но производитель отмечает, что лак скорее загустеет, чем закончится. В связи с чем предлагает следующий лайфхак: положить его на батарею или немного нагреть феном, и тогда он вновь станет менее вязким.
  • Покрытие легко снимается. Чтобы очистить ногтевую пластину буквально за считаные минуты, нужно всего лишь использовать обычную жидкость для снятия лака.

Видео почему не держится гель лак Что делать ?