90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Как носить черную водолазку. Какие вариации водолазок снова актуальны?

22.02.2020 в 23:33

Как носить черную водолазку. Какие вариации водолазок снова актуальны?

Напомним, этот предмет гардероба стал популярным в 60-х, и цикличность моды вернула его на современные подиумы, поэтому решая, с чем носить черную водолазку, нужно отдавать предпочтение вещам ретро-стиля. Однако об это чуть позже, а сейчас пора определиться с наиболее удачными ее разновидностями:
  • черная водолазка, выглядящая, как свитер с горлом. Она может быть изготовлена из теплой шерсти, уютного кашемира или более практичного трикотажа. Внешне это объемная кофта по типу оверсайз – она непременно должна сидеть свободно. Так как цвет базовый, вещь становится капсулой осенне-зимнего гардероба, на ее основе можно строить ультрамодные и классические луки;
  • модель с гладкой фактурой. В грядущих сезонах недопустим ширпотреб, нужно выбирать только качественные вещи – они будут выглядеть дорого и изыскано. Гладкая поверхность – это традиционное решение, обычно подобные кофты выполняют с добавлением шелка;
  • водолазка-лапша. Данную вариацию легко узнать по характерному рисунку «в рубчик», она на пике популярности, так как подходит очень худеньким девушкам и модницам с соблазнительными округлыми формами. В последнем случае лучше подобрать свитерок на 1-2 размера больше привычного, чтобы рисунок не «поплыл»;
  • с рукавом три четверти или вовсе без рукавов. Это необычное сочетание закрытой шеи и голых рук выглядит необычайно сексуально, особенно если в ансамбле элегантный низ. При желании на такую черную или белую водолазку можно накинуть бомбер оверсайз или удлиненный кардиган;
  • по длине актуальные модели делятся на укороченные и традиционные;
  • новинка – платье водолазка. Оно может влиться в гардероб худеньких девушек, которые с одинаковой легкостью носят сапоги на высоком каблуке и громоздкие армейские ботинки;
  • может быть отворот или простой однослойный воротник, неплотно обрамляющий шею.

С чем носить черную водолазку 2019. Как носить водолазки: черная, серая и цветная

Модницы советуют иметь на вооружении в гардеробе как минимум четыре водолазки: черную, серую и цветную. И не просто так. Дело в том, что водолазка позволяет создавать лаконичные и яркие образы, не перетягивает на себя все внимание и действительно греет в холодное время.

Черная водолазка

Черная водолазка – это предмет гардероба, который всегда будет смотреться выигрышно и достойно. Она помогает создавать как нейтральные, так и яркие образы, подчеркивает стройность.

Комбинировать черную водолазку можно с джинсами, брюками и юбками, а еще — комбинезонами. Многослойности твоему образу можно придать с помощью кардиганов, рубашек и жилеток. Пиджаки также очень славно смотрятся с черной водолазкой.

Посмотри, как черная водолазка сочетается с юбками разных фасонов:

С чем носить черную водолазку 2019. Как носить водолазки: черная, серая и цветная

А теперь давай рассмотрим образы по формуле «черная водолазка и джинсы». Выбирай джинсы с завышенной талией, используй в своем образе ремень с минималистичной, но крупной пряжкой, а водолазку заправляй:

С чем носить черную водолазку 2019. Как носить водолазки: черная, серая и цветная

И, конечно же, мы не можем позабыть о том, как носить водолазку на работу. Черная водолазка добавляет образу строгости и лаконичности. Комбинировать ее для похода в офис советуем с брюками-кюлотами, юбкой-карандаш, а еще – не стесняться попробовать оверсайз-пиджак. Не бойся total black образов: черная водолазка все делает лучше.

С чем носить черную водолазку 2019. Как носить водолазки: черная, серая и цветная

Серая водолазка

Еще одно выигрышное сочетание – водолазка серого цвета и вообще что угодно. Она не создает такой тяжелый и мрачный образ, как черная водолазка, а потому понравится тем, кто не хочет погружать себя в полностью черные наряды.

С чем носить черную водолазку 2019. Как носить водолазки: черная, серая и цветная

Образ получается более легким, к тому же, серый цвет, как и черный, подходит под многие другие элементы одежды: начиная с красной юбки и заканчивая черным платьем-комбинезоном.

Белая водолазка

И как тут упустить такую прелестную вещь, как белая водолазка? Идеальный зимний образ создаст вязаная или из ангоры, а более легкие модели – внесут свежесть в весенние наряды. Беспроигрышные варианты:

С чем носить черную водолазку 2019. Как носить водолазки: черная, серая и цветная

Цветная водолазка

Разные цвета водолазок – это просто прелесть и добавляют яркости твоему образу. Подбирай их в качестве дополнения и, конечно же, исходя из своего цветотипа, чтобы подчеркнуть свои достоинства.

С чем носить черную водолазку 2019. Как носить водолазки: черная, серая и цветная

Источник: https://kosmetika.ru-best.com/stati/chernaya-vodolazka-s-chem-nosit-kak-nosit-vodolazku-s-yubkoy

Черная водолазка женская. Как выбрать водолазку

Выбрать водолазку не так уж и сложно, ведь это базовая вещь, и к тому же — мастхэв, который подходит всем. Стоит обратить внимание на некоторые детали. Так как водолазка плотно прилегает к телу, выбирать нужно качественные материалы: натуральные или смесовые. В данном случае лучше заплатить больше, но чувствовать себя комфортно и приятно.

Как выбрать качественную водолазку? В первую очередь стоит обратить внимание на ярлычок, в котором указан состав ткани. Главное правило — избегать 100% синтетики, которая выглядит дешево и имеет плохие характеристики. Покупайте водолазки, в которых отношение синтетических и натуральных тканей составляет 20:80. Не забывайте про швы — они должны выглядеть аккуратно, строчки ровные.

Как выбрать водолазку женскую полным? Если ваша фигура не идеальна, не стоит отказываться от такого женского и стильного элемента. Просто подберите водолазку более свободного фасона, из плотных материалов, крупной вязки. Худым девушкам подойдут водолазки как приталенные, так и нет. Но учтите, что тонкий трикотаж будет выглядеть дешево, придавать лишние килограммы абсолютно всем. Еще один плюс водолазки, который относится к девушкам с разной фигурой — дополнительный объем в груди, который визуально создает эта модель.

Обратите внимание на ворот шее, ведь он может визуально увеличить лицо. Какую водолазку выбрать девушкам с длинной шеей и худым треугольным, овальным лицом? Можно присмотреться к водолазкам с длинным воротом, который плотно облегает шею. В ином случае стоит выбрать свободный ворот, или вовсе отказаться от него. Чтобы вытянуть шею, добавьте аксессуары: круглые серьги, длинную цепочку в стиле минимализм.

Какой цвет водолазки выбрать? Обращайте внимание на несколько факторов:

  • цветотип лица
  • сезон
  • остальные цвета одежды
  • стиль, который вам импонирует

Для представительниц глубокого цветотипа подходящими будут водолазки глубокого темного цвета, насыщенного яркого: винный, марсала, бордовый, небесно-голубой, изумрудный, цикломеновый, виноградный. Девушкам со светлым цветотип стоит отдать предпочтение светлым нейтральным оттенкам: серо-коричневый, бежевый, лилово-, коричнево-бежевые.

Как правильно выбрать водолазку яркому цветотипу? Присмотритесь к ярким чистым оттенкам: зеленый, желтый, голубой. Не стоит исключать холодные оттенки: угольно-серый, барвинковый, антрацитовый. Мягкому цветотипу подойдут неясные сложные оттенки: серо-голубой, какао, цвет овса.

Если вы создаете классический образ, то присмотритесь к базовым цветам, таким как черный, белый, бежевый, в нюдовых оттенках. Такие водолазки будут смотреться лаконично и сдержанно. Конечно же, такие оттенки подойдут под любой образ, ведь они являются базовыми. А вот для создания яркого необычного лука, который будет привлекать внимание прохожих, стоит выбрать яркие цвета, можно даже неоновые, или же сделать акцент на броском, выделяющимся принте.

Черная водолазка с юбкой. Базовые и цветные

Нейтральные оттенки — универсальный выбор. Они используются как в деловом, так и в повседневном и романтическом образе.

Белая водолазка может стать частью образа монохром, но стоит помнить, что светлые оттенки зрительно увеличивают объём. В остальном это одна из базовых вещей, которая подходит под любой стиль и случай.

Чёрная — поистине универсальная вещь. Чёрный сочетается со всеми цветами, а лаконичный крой водолазки делает её ненавязчивым компаньоном, который идеально подстраивается под любой стиль. Сегодня кутюрье не запрещают даже надевать чёрную водолазку под тонкое коктейльное платье.

Серая водолазка — более светлый менее чувственный аналог чёрного. Выбирая водолазку, нужно тщательно оценить оттенок по свой цветотип, чтобы не выглядеть усталой или невзрачной.

Яркий цвет — выбор молодых и смелых. Облегающий фасон и яркий оттенок привлечёт внимание к стройной фигуре. К сожалению, визуально такие водолазки не убавляют килограммов, поэтому полным стоит удлинить силуэт, надев пиджак, кардиган или тренч, прикрывающий бёдра.

С чем надеть красную водолазку? Это смелый, но очень гармоничный вариант верха к джинсам и чёрному жакету. Впишется красная водолазка и в образ с брюками, принтованной юбкой. Бордовая   — более сдержанная, подойдёт как молодым, так и статусным женщинам.

Нежная голубая модель легко заменяет базовые цвета и делает внешний вид более свежим. Синяя оттенит дерзость чёрных кожаных штанов или юбки.

Зелёная водолазка болотных оттенков — к джинсам, брюкам и юбкам сдержанных базовых цветов: тёмно-серых, коричневых, чёрных.

Источник: https://kosmetika.ru-best.com/stati/chernaya-vodolazka-s-chem-nosit-kak-nosit-vodolazku-s-yubkoy