90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Луки с джинсами осень 2019. Элегантные и вечерние образы осень-зима

02.04.2020 в 23:00

Луки с джинсами осень 2019. Элегантные и вечерние образы осень-зима

Несомненно, осенью и зимой не стоит забывать, что мы должны быть женственными, элегантными, эффектными, чувственными, соблазнительными.

Вы можете составить для себя чудесные сезонные ансамбли в элегантной манере для праздника или на каждый день, а именно:

образы осень-зима с коктейльными и вечерними платьями разной длины, а также платьями в элегантном исполнении в офис в различных фасонах из атласа, шифона,  бархата, парчи, смесовых тканей, трикотажа, вязки

луки осень-зима с оригинальными силуэтными комбинезонами, где брюки и лиф наряда могут быть самыми разноплановыми, поражая модниц комбинациями и женственными сочетаниями

образы осень-зима с юбками макси и миди в фасонах солнце, трапеция, на запах, плиссе, карандаш, асимметрия, в клетку, с узором, полоску, цветочек, абстракцию и т.д.

луки осень-зима с костюмами, где элементы верхней части выполнены в принтированном или монотонном решении, оформлены классическим воротником, стойкой, без воротника, на запах, накладными карманами и т.д., а брюки представлены в приталенном и укороченном фасоне, клеш, мужском стиле с широкими штанинами

Вечерние и коктейльные образы осень-зима могут быть самыми изысканными, как, к примеру, можно видеть на фото.

Девушка одела комбинезон с широкими штанами со стрелками и расшитым во флористическом исполнении лифом с красивым декольте и обнаженными плечами.

Необычные широкие рукава также приукрасили сногсшибательный вечерний лук в сезонном исполнении.

Завершить данный сет поможет элегантное пальто в красивом фасоне в коротеньком, либо миди решении  с поясом, что подчеркнет талию черного, либо любого другого любимого вами цвета.

Модные джинсы 2020 женские. Модные женские джинсы 2020: тренды

Излюбленной вещью в гардеробе большинства женщин являются джинсы. Они практичны. С ними легко можно создавать стильные образы, комбинируя с блузами, свитерами и даже прозрачными платьями. Дома мод уже показали, какие женские джинсы будут модными в 2020 году.

Среди всех предъявленных моделей любая модница найдет для себя подходящий вариант фасона и определится с цветом.

Грандж

Для любительниц дерзкого образа отлично подойдут джинсы в стиле Грандж. Эта модель отлично смотрится с майками и спортивной обувью. Но и с туфлями на тонкой шпильке можно легко сочетать такие джинсы, благодаря чему образ станет более женственным.

Прямые – свободный крой

Джинсы такой модели хорошо смотрятся на любой фигуре. В них очень удобно. А образы получаются стильными. Джинсы свободного кроя отлично смотрятся с рубашками, свитшотами и топами.

Скинни

Такая модель джинсов нравится многим, но подходит только девушкам с идеальной фигурой. Комбинировать их можно с красивыми блузами, стильными пиджаками, топами. Из обуви лучше всего смотрятся с изящными туфлями, босоножками или ботинками на шпильке.

Клеш

Джинсы клеш в 2020 году снова вернулись в моду. Все модели этих джинсов могут отличаться шириной и длиной. Такой фасон хорошо корректирует фигуру, а образы получаются женственными и романтичными.

Бойфренды

Самые модные джинсы в наступившем сезоне это бойфренды. Дизайнеры позаимствовали эту модель из мужского гардероба. Такой фасон удобен любой женщине, потому что свободный крой изделия не сковывает движения.

Укороченные бойфренды можно сочетать с любой одеждой и обувью. В любом случае вы получите стильный образ.

Модные джинсы осень-зима 2020. Модные джинсы весна-лето 2020

Вконтакте

Темно-синяя классика и дыры на полноги, легкий клеш и подвернутые бананы, джинсовые кюлоты и модели, полностью скрывающие обувь, - модные женские джинсы сезона весна-лето 2020 – это настоящий калейдоскоп, в котором смешались модные тенденции и новинки с традиционными моделями и минимализмом.

прямые

классические джинсы прямого кроя – модель универсальная, поэтому она и остается вне моды. в новых коллекциях джинсы «на все времена» представили brock collection, re done и brandon maxwell. обратите внимание, длина может быть как традиционной, так и слегка укороченной.

в стиле гранж

рваные джинсы и джинсы с потертостями придают образу дерзости и непринужденности. и не выходят из моды уже несколько десятилетий подряд! самые модные джинсы в стиле гранж в новом сезоне демонстрируют просто-таки огромные дыры с торчащими по краям длинными нитками (как у givenchy) либо берут количеством дыр и прорех – такие модели есть у zadig & voltaire.

Модные джинсы осень-зима 2020. Модные джинсы весна-лето 2020

Модные джинсы осень-зима 2020. Модные джинсы весна-лето 2020

зауженные к низу

на вопрос, какие джинсы будут в моде будущей весной, дизайнеры брендов ulla johnson, chanel и veronica beard единогласно ответили: зауженные! причем это могут быть как пришедшие к нам из 80-ых «бананы», так и прямые модели, и джинсы, зауженные при помощи застежки.

Модные джинсы осень-зима 2020. Модные джинсы весна-лето 2020

джинсы-клеш

не спешат покидать модный олпмп и брюки клеш. в моде будут и модели с легким клешением от колена и ниже, и романтические джинсы с клешем от бедра. подобные модели можно было увидеть на показах etro, celine и elisabetta franchi.

Модные джинсы осень-зима 2020. Модные джинсы весна-лето 2020

Модные джинсы осень-зима 2020. Модные джинсы весна-лето 2020

высокая талия

по-прежнему популярны и модели на высокой посадке. фасон может быть абсолютно любым. примеры тому – у alberta ferreti, chanel и laura biagiotti.

Модные джинсы осень-зима 2020. Модные джинсы весна-лето 2020

укороченные джинсы

и вновь в центре внимания дизайнеров оказались укороченные модели. temperley london предлагает кюлоты с завышенной линией талии, chanel – цветные бананы, а marissa webb – классические прямые джинсы в длине 7/8.

Модные джинсы осень-зима 2020. Модные джинсы весна-лето 2020

Модные джинсы осень-зима 2020. Модные джинсы весна-лето 2020

Джинсы 2020: тренды. Какие джинсы носят в 2020 году

Начну с моделей, актуальность которых не ограничивается одним-двумя годами. Прямые джинсы , например, являются бессменной классикой, они актуальны всегда. Плюс они являются достаточно универсальными, подходят и для пышных красавиц, и для миниатюрных. Ширина джинсов может быть разной, но она прямая по всей их длине. Если вам надо удлинить ноги, выбирайте завышенную талию.

Джинсы 2020: тренды. Какие джинсы носят в 2020 году

Джинсы скинни многие записывают в антитренды, но у обладательниц идеальных ног они могут спокойно жить в гардеробе. Надо отказаться от стрейчевых моделей, джеггинсов (джинсы без молнии), декора, потертостей, варенок (именно в скинни), отдавая предпочтение базовым однотонным моделям с хорошим плотным денимом. И носить их надо уметь, подойдет объемный верх, платье-рубашка.

Мом-джинсы последние сезоны были так популярны, что многие стилисты записали их в базу. Я не против.

Джинсы 2020: тренды. Какие джинсы носят в 2020 году

Они могут увеличивать бедра и добавлять объема верхней части ног, поэтому учитывайте этот момент. От себя и от лица мужчин хочу сказать, что широкие женские бедра - это красиво и женственно, надо ли их прятать и скрывать? Нет!

Джинсы paperbag со складками на поясе и чаще всего джинсовым поясом можно уже назвать именно трендом этого года.

Джинсы 2020: тренды. Какие джинсы носят в 2020 году

Модницы уже оценили эту модель, но могу сказать, что универсальной её не назовешь. Идеально подойдет тем, кто хочет добавить объема в области бедер, баги делают фигуру женственной. А если у вас и без них шикарные бедра, и вы не хотите делать их визуально шире, посмотрим другие модели.

Джинсы клеш последние годы совершают попытки вернуться в массы. Но почему-то наши женщины больше предпочитают старые добрые скинни или другие модели.

Джинсы 2020: тренды. Какие джинсы носят в 2020 году

Думаю, что в этом году модниц в клешах будет больше. Делаем ставки, господа! Клеш требует каблуков или длинных ног. Конечно, есть стилистические приемы для миниатюрных девушек, которые не носят каблуки, но с ними просто идеально. Что за приемы? Высокая посадка, неконтрастные верх и обувь, умеренный клеш.

Отмечу отдельно джинсы wide leg , которые не обтягивают верх и аккуратно расширяются к низу.

Джинсы 2020: тренды. Какие джинсы носят в 2020 году

Они отлично сбалансируют фигуру при широких бедрах, на узких смотрятся тоже замечательно, кстати. Спрячут недостатки ног, если такие имеются. Единственный момент, невысоким девушкам лучше выбирать умеренную ширину и опять же, каблуки.

Следующая модель в тренде - джинсы slouchy , они похожи на бананы, но штанины у них шире.

Джинсы 2020: тренды. Какие джинсы носят в 2020 году

Такая модель идеальна для фигуры перевернутый треугольник, где широкие плечи и узкие бедра. Она балансирует фигуру, делая бедра шире и сглаживая эту разницу. Отлично подчеркивает талию. И тут аккуратнее надо быть девушкам с небольшим ростом, есть риск укоротить ноги.

Джинсы с декоративными строчками в 2020 году горячий тренд, горячее только пирожки у бабы Маши. Вертикальные строчки отлично вытягивают ноги, делая их стройнее и длиннее. В общем, тренд интересный, не противоречивый и вполне себе носибельный.

Джинсы 2020: тренды. Какие джинсы носят в 2020 году

Из модных изюминок можно отметить джинсы с ассиметричной застежкой , это вряд ли станет долгоиграющей тенденцией, но побаловаться можно, если можете себе позволить.

Джинсы осень 2020 женские. Модные женские джинсы осень-зима 2019-2020

Вконтакте

Деним - материал универсальный и стильный. Джинсовый тренд всегда можно заметить на подиуме независимо от сезонности коллекций. В этом осенне-зимнем сезоне дизайнеры предлагают самые смелые и неординарные вариации.

джинсы-варенки

«вареные» джинсы вернулись на модный олимп еще прошлой осенью. и с тех пор дизайнеры продолжают «перепевы» этого сверхпопулярного в 80-ых джинсового тренда. добиться полного погружения в эпоху можно примерив «бананы» из «вареного» денима – как предлагает balmain. а самые смелые модницы могут одеться в «вареный» total look (примеры – у off-white и rachel comey).

Модные джинсы Off-White

Rachel Comey, Balmain

«бананы»

вместе с «варенками» рука об руку (или точнее – нога об ногу) маршируют по подиуму джинсы-бананы – еще один модный тренд родом из 80-ых. почти все они имеют высокую посадку – так что «верх», каким бы он не был, дизайнеры рекомендуют заправлять под пояс. примеры – у alberta ferretti, isabel marant и balmain.

Balmain, Isabel Marant

Джинсы осень 2020 женские. Модные женские джинсы осень-зима 2019-2020

Louis Vuitton, Balmain

Джинсы осень 2020 женские. Модные женские джинсы осень-зима 2019-2020

Высокие джинсы-бананы Alberta Ferretti

рваные джинсы

джинсы в стиле гранж – далеко не новинка сезона. модели с дырками, прорехами, необработанным краем и потертостями из моды не выходят уже многие годы. присутствуют в топе трендов они и в будущем сезоне. по сравнению с прошлыми сезонами, модные рваные джинсы осень-зима 2019-2020 будут порванными и потертыми весьма умеренно. насколько – смотрите в коллекциях marissa webb, zadig & voltaire и khaite.

Женские рваные джинсы AG

Джинсы осень 2020 женские. Модные женские джинсы осень-зима 2019-2020

Khaite, Zadig & Voltaire

белые джинсы

белый деним в осенне-зимних коллекциях – редкий гость. но в новом сезоне дизайнеры брендов alexander wang, rebecca minkoff и frame denim решили порадовать модниц. модели – самые разные: скинни, рваные и укороченные джинсы, бойфренды и клеш.

Джинсы осень 2020 женские. Модные женские джинсы осень-зима 2019-2020

Alexander Wang, Alberta Ferretti

Rebecca Minkoff, Dion Lee

Джинсы осень 2020 женские. Модные женские джинсы осень-зима 2019-2020

Frame Denim, Zadig & Voltaire

джинсы-скинни

очень часто модные тенденции демонстрируют эффект маятника: еще недавно узкие и облегающие джинсы были в опале – и вот они уже вновь в списке фаворитов! подтверждение этому – модели philipp plein, moschino и celine. обратите внимание: вернувшиеся скинни демонстрируют всевозможный декор, гранжевые элементы и цветные вариации.

Джинсы осень 2020 женские. Модные женские джинсы осень-зима 2019-2020

Видео модные женские джинсы весна. Фото. Стильные образы.