90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Медитация на здоровье и молодость. Медитация на омоложение и усиление привлекательности

25.04.2020 в 00:27

Медитация на здоровье и молодость. Медитация на омоложение и усиление привлекательности

Медитация на здоровье и молодость. Медитация на омоложение и усиление привлекательности

Медитации не только положительно влияют на организм, но и повышают уверенность в себе. Чтобы всегда быть на высоте, воспользуйтесь эффективной медитацией на молодость и красоту.

Медитации придуманы несколько веков назад. Они помогают избавиться от негативных мыслей , отказаться от вредных привычек, привлечь благополучие, найти свое предназначение. Работа с энергетическим полем дает возможность создать вокруг себя защиту от любого зла, поверить в себя и начать новую жизнь, полную прекрасных моментов.

Как медитировать на молодость и привлекательность

Чтобы уверенность вас не покидала, воспользуйтесь медитацией, которая омолодит организм и притянет в жизнь позитивные эмоции . Выполнению медитации нужно посвятить несколько дней, чтобы закрепить эффект.

Во время медитации важно находиться в состоянии внутреннего равновесия . Останьтесь в одиночестве, займите удобную позицию и прогоните все посторонние мысли. Чтобы быстрее расслабиться, можно включить умиротворяющую музыку и зажечь благовония. Как только вы почувствуете, что страхи уходят, а в душе наступает сладкое чувство уединения и комфорта, лягте на спину.

Дышите размеренно и представляйте себе, насколько вы красивы и молоды. Подумайте о том, что время летит с огромной скоростью, но вас оно не касается. Вы по-прежнему красивы и привлекательны. Вас не беспокоят чужие мысли и разговоры, вы уверены в себе и поэтому чувствуете себя прекрасно.

Медитация на здоровье и молодость. Медитация на омоложение и усиление привлекательности 01

Пробудите внутреннее время. Оно живет в каждом из нас, но подчиняется только сильным духом людям. Учитесь им управлять, чтобы замедлять процессы старения. Представьте, что внутри вас находятся большие часы. Стрелки на них указывают не время, а годы, прожитые вами. Найдите ту цифру, к которой вы бы хотели вернуться. Расцвет сил и вашей красоты в этот год будет отправной точкой для омоложения.

Как только вы установите правильное время, в котором чувствуете себя прекрасно, начинайте мысленно произносить:

«Мне легко и комфортно, я чувствую себя в безопасности. Мое тело наливается силой, красотой и молодостью».

Повторяйте этот текст столько раз, сколько потребуется. Вам нужно быть уверенными, почувствовать себя так, как говорите. Через несколько минут произнесите:

«Мое намерение заставляет время повернуться вспять. Для меня нет ничего невозможного, мои слова — это действительность, в которой я хочу оказаться».

Медитацию выполняйте один раз в день столько времени, сколько потребуется. Через несколько дней вы сможете с удивлением отметить, что процесс омоложения и привлекательности начался.

Медитация для женщин на красоту и здоровье. Активация Свадхистханы

Медитация на красоту и привлекательность может подразумевать работу с энергетическим центром сакрального типа. Речь идёт о второй чакре, расположенной между лобковыми костями человека. Развитие этой области позволяет стать более симпатичным в глаза партнёров и соперников за счёт творческого самовыражения и коммуникабельности.

Чтобы чакра была сбалансирована, следует погрузиться в собственные ощущения и максимально осознать их.

  • Для начала озвучьте аффирмацию. Обратитесь к Высшим Силам и наставникам, чтобы осуществить заземление и провести практику интенсивно и результативно.
  • Вообразите белый световой луч, который свыше опускается по вашему позвоночнику в землю. Затем он снова начинает подниматься. Остановите его в тазовой области, во второй чакре. Визуализируйте, что луч из белого превращается в оранжевый.
  • Настройтесь на яркий оранжевый оттенок, зарядитесь такой мощной энергией. Ощущения концентрируются в нижней половине живота. Насладитесь новыми чувствами и понаблюдайте за развитием оранжевой энергии. Она формирует цветок в вашем теле, добавляет бодрости и позитивного настроения. Ваша сексуальная привлекательность увеличивается.
  • Чтобы усилить результаты, произносите фразу о своей уверенности и женственности и одновременно настраивайтесь на яркий цвет. Если возникают внутренние сопротивления, повторяйте аффирмации до полной внутренней свободы.
  • Вдыхайте оранжевый оттенок. Пусть насыщенный поток изнутри омывает ваше тело. Задержите дыхание и позвольте энергии на выдохе избавить вас от токсинов и блоков. Почувствуйте, как вы обладаете теперь особенным магнетизмом, вы наполнены жизненной энергией. Привлекательность ваша не знает границ, чувственность пробудилась. Выдохните полной грудью и пошлите свою силу всему миру.

Медитация на здоровье Луизы хей. Кому необходима медитация «Исцеление внутреннего ребенка» от Луизы Хей?

Медитация на здоровье Луизы хей. Кому необходима медитация «Исцеление внутреннего ребенка» от Луизы Хей?

Позаботьтесь о своем теле и разуме, начав с медитаций от Луизы Хей, автора бестселлера «Исцели свою жизнь» и основателя издательства «Hay House». Когда вы слушаете и повторяете аффирмации о физическом, ментальном и духовном здоровье, вы начинаете чувствовать, что у вас есть возможность сделать более здоровый выбор для своего тела, ума и души. Луиза Хей десятилетиями учит людей, как исцелять свои жизни. Ее медитации могут помочь вам начать свой путь к лучшему будущему. У вас есть сила и самодисциплина, чтобы сделать правильный выбор для собственного благополучия. Начиная с медитации «Исцеление внутреннего ребенка», вы действительно можете исцелить свою жизнь.

Кто такая Луиза Хей?

Луиза Хей была не просто писательницей. Так называемый основатель движения самопомощи помог обратить внимание общественности и поднять тему о связи между разумом и телом, привнеся духовность в основное русло. Автор бестселлеров «Нью-Йорк Таймс» в итоге создал издательство «Hay House», которое продолжает свое наследие самопомощи, духовности и исцеления.

Несмотря на то, что Луиза умерла по естественным причинам, когда она достигла девяностолетнего возраста, ее издание намерено продолжать работу, чтобы почтить ее наследие. «Hay House» все еще делится работами Хей с теми, кто был вдохновлен и тронут ее учениями.

Лучшие ее работы

За свою долгую жизнь Луиза Хей написала впечатляющее количество книг. Если вы только собираетесь знакомиться с ее работами, вот список из пяти ее лучших произведений, составленный по результатам опроса заядлых читателей поп-психолога:

  1. «Исцели свою жизнь».
  2. «Исцели свое тело».
  3. «Сила внутри нас».
  4. «Исцели себя сам».
  5. «Жизнь тебя любит».

Медитация на здоровье Луизы хей. Кому необходима медитация «Исцеление внутреннего ребенка» от Луизы Хей?

Медитации от Луизы Хей

Практически все медитации Луизы Хей являются бестселлерными аудиопрограммами, которые годами попадают на первые места в рейтинге по версии «Hay House». Почитатели работ поп-психолога продолжают возвращаться, чтобы покупать ее программы снова и снова для своих близких, друзей и семьей. Любая медитация Луизы является поднимающим настроение компакт-диском, который помогает миллионам людей по всему миру преображать себя и свою жизнь в том ключе, в котором они мечтают.

Если вы только начинаете знакомиться с медитациями Луизы Хей, попробуйте послушать следующие ее работы:

  • «Исцеление внутреннего ребенка».
  • «Медитация на здоровье».
  • «Медитация благодарности».

Медитация на здоровье Луизы хей. Кому необходима медитация «Исцеление внутреннего ребенка» от Луизы Хей?

Эти фундаментальные медитации помогут вам с любовью и благодарностью отпустить собственное прошлое, улучшить свое физическое и ментальное здоровье, а также они научат вас смотреть на все, что происходит в вашей жизни с более оптимистичным взглядом.

Медитация «Исцеление внутреннего ребенка» от Луизы Хей

Неважно, сколько вам лет, внутри есть маленький ребенок, который нуждается в любви и принятии. Если вы женщина, независимо от того, насколько вы уверены в себе, в вас есть маленькая девочка, которая очень нежна и нуждается в помощи. Если вы мужчина, каким бы вы ни были мачо, у вас все еще есть маленький мальчик, который жаждет тепла и привязанности.

Внутри каждого из нас есть родитель, а также ребенок. И большую часть времени родитель ругает ребенка — почти без остановки! Если мы послушаем наш внутренний диалог, мы можем услышать ругань. Мы можем слышать, как родитель говорит ребенку, что он делает неправильно или что он недостаточно хорош. Мы должны позволить нашим родителям стать более заботливыми для нашего ребенка.

Именно на это и направлена данная медитация – на заботу о вашем внутреннем ребенке. Вы должны позволить словам Луизы проникнуть в ваше подсознание и убедить вас в том, что вы заслуживаете любви и тепла, что вы достаточно хороши.

Медитация на здоровье Луизы хей. Кому необходима медитация «Исцеление внутреннего ребенка» от Луизы Хей?

Отзывы людей

«Я большая поклонница работ Луизы Хей и данная медитация не является исключением. Мне не хватит слов, чтобы рассказать о том, насколько ее мудрость помогла мне разобраться с проблемами прошлого. О некоторых из них я даже не подозревала, так глубоко во мне они были спрятаны. Если вы чувствуете, что на вас давит что-то тяжелое и вы не знаете, что именно, задумайтесь, возможно, этот невидимый груз является вашем внутренним родителем, который непрестанно критикует и оскорбляет вас. Воспользуйтесь медитацией Луизы и посмотрите, насколько преобразится ваша жизнь» — Елизавета Григоренко, 41 год.

«Я не поклонник медитаций и аффирмаций и не особо верю в связь между мыслями и физическим состоянием человека. Однако я все же купил компакт-диск с этой медитацией, чтобы подарить его своей подруге, которая очень ценит учения Луизы. Ей очень понравилось, она рассказала, что слова Хей помогли ей с некоторыми внутренними проблемами, с которыми она боролась на протяжении многих лет» — Александр Воронин, 25 лет.

Чтобы быть счастливыми и здоровыми в физическом и ментальном плане, мы должны непрерывно общаться со своим внутренним ребенком. Научитесь этому, слушая медитацию Луизы Хей, которая помогла миллионам людей стать успешными и счастливыми.

Медитация на здоровье и энергию. Медитация со свечами 

Этим вы вряд ли сможете заняться в офисе, так что лучше опробуйте этот метод дома. В основе любой медитации лежит умение концентрировать свое внимание на объекте. Наше тело и сознание полностью расслаблено, но при этом мы сконцентрированы на определенном предмете.

Для того чтобы провести огненную медитацию на восстановление энергии, вам понадобится сам огонь. В идеале было бы провести медитативную практику перед настоящим костром или камином, но далеко не у всех есть такая возможность. Хорошо в этих целях подойдет обычная восковая свеча, которую можно приобрести в любом хозяйственном магазине. Можно использовать и церковные, и подарочные свечки.

Эту практику рекомендуется выполнять сидя, так как у вас должен быть постоянный зрительный контакт с источником вашей энергии – свечой. Расположите ее на уровне ваших глаз, желательно около монолитной поверхности – стены или двери, чтобы внимание не переключалось на соседние предметы.

Метод: 

1. Выключите все источники света (если это вечер) или занавесьте окна шторами.

2. Сядьте в удобную позицию, держа спину прямо.

3. Зажгите свечу и поставьте ее на уровне ваших глаз на расстоянии вытянутой руки.

4. Сосредоточьте свой взгляд на кончике пламени свечи, стараясь при этом моргать как можно реже. При выполнении этой техники ваши глаза могут начать слезиться, но это хорошо (одна из причин, по которой данная техника медитации помогает улучшить зрение).

5. Позвольте пламени свечи заполнить ваше сознание. Если в вашу голову начнут лезть отвлекающие мысли, постарайтесь снова сосредоточиться на пламени свечи.

6.Через несколько минут закройте глаза и сосредоточьтесь на изображении мерцающего и танцующего пламени свечи в вашем сознании.

7. Откройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов.

Вы обязательно почувствуете тот момент, когда «сожжете» всю усталость, по телу разольется волна спокойствия, а организм наполнится энергией и будет готов к дальнейшей работе.

Медитация на здоровье и энергию. Медитация со свечами 

Медитация на здоровье. Помощь в исцелении всего организма и тела: практики медитации

Суета окружающего мира оказывает сильное воздействие на человека. Повышается риск стрессовых ситуаций, в результате чего возникают хронические заболевания. Для борьбы с психосоматическими нарушениями можно использовать технику медитации. Наиболее востребованной в данном случае считается практика, направленная на исцеление всего организма.

Техника выполнения

Перед началом занятия рекомендуется проветрить помещение, зажечь ароматическую свечу и включить спокойную, приятную мелодию. Во время медитации необходимо придерживаться определенной последовательности.

  1. Расположиться на коврике в комфортной позе с прямой спиной. Глаза прикрыть.
  2. Сделать несколько циклов глубоких вдохов носом и выдохов ртом. Продолжить такое дыхание до максимального расслабления тела. Всё внимание направить только на дыхание. Когда будут возникать посторонние мысли, возвращайтесь к дыханию.
  3. Ощутить движение грудной клетки. Представить, что ладонь прижата к сердцу.
  4. Во время вдоха повторить мысленно слово «туда», а на выдохе – «оттуда». Повторить эти ключевые слова не менее 100 раз. Не должно быть никаких других мыслей. Если вы все-таки отвлекаетесь на мысли, не беспокойтесь. Возвращайтесь себя к практике.
  5. Практика подходит к завершению, когда человек сам почувствует, что уже достаточно. Для выхода из медитации нужно не спеша открыть глаза и медленно встать. Никаких резких движений. До того как перейти к повседневным делам, нужно полностью выйти из медитативного состояния.

Длительность упражнения зависит от желания самого практикующего и составляет около 10-30 мин. Начинать лучше с маленького промежутка времени.

Польза практики

Если медитация проведена верно, то здоровье постепенно начнет улучшаться, а взгляд на окружающую действительность станет более позитивным.

Цель практики – избавление от негативного настроя. В процессе медитации человек исцеляется от гневливости, различных фобий, болевых ощущений. После устранения внутри себя этих чувств, жизнь становится насыщенной и полноценной.

Сеанс погружения в подсознание устраняет внутренние блокировки и наполняет тело обновленной энергией.

Кроме того, медитация помогает:

  • улучшить концентрацию внимания;
  • снизить уровень стрессовых воздействий;
  • избавиться от депрессивного состояния;
  • повысить умственную и физическую активность;
  • стабилизировать работу нервной системы;
  • развить самоконтроль;
  • улучшить самочувствие.

Исцеление больного органа

Описанную выше технику можно использовать и для исцеления больных органов.

Легендарный курс по медитации бесплатно
Рекомендуем! Самый популярный курс по медитации для начинающих на русском языке. Более 100 тыс человек уже научились медитировать. Попробуйте сами. Подробнее .

  1. Проветрить комнату и расположиться в удобной асане с прямой спиной. Глаза закрыть.
  2. Направить все внимание на глубокий дыхательный цикл.
  3. После достижения расслабления, сконцентрироваться на больном органе.
  4. Представить, как в нем становится тепло.
  5. Почувствовать, что боль уходит.
  6. Выполнить глубокий вдох и открыть глаза.

Этот способ известен многим людям. Его применяют по отношению к любому больному органу: горлу, носу, руке и т. п. Во время простуды можно представить разливающееся по всему телу тепло и станет легче.

Мантра помогает сконцентрироваться на погружении внутрь организма. Максимальное расслабление даст наилучший результат. Чаще всего, применяют. Можно включить мелодичное исполнение мантры и повторять слова вслед за музыкой.

Медитация на здоровье рейки. Что такое медитации

Медитация (в пер. с лат. - «размышление») - это внутренняя концентрация и сосредоточение ума, контроль собственных мыслительных процессов.

Исторически медитативные техники появились в различных религиозных практиках (буддизма, суфизма, иудаизма, даосизма).

В наши дни они широко используются в психотерапии как метод психической релаксации.

Медитации бывают разные, например, чакра-йога, ринд-зай-дзэн, мудра-йога, суфизм, дзэн-медитация, дза-дзэн, сото-дзэн, цигун и пр.

Наряду с непосредственным оздоровительным действием медитация затрагивает самые глубокие духовные пласты жизни человека. Она открывает доступ к тем сокровенным глубинам личности, которые в обычной жизни погребены под бытовыми заботами и проблемами или старательно прикрыты всевозможными социальными масками.

С помощью медитации мы словно налаживаем диалог между сознанием и подсознанием; мы позволяем содержанию подсознания «всплыть на поверхность» и проявить себя в сознании.

Медитации системы Рэйки. Медитативная практика способствует развитию интуиции, что, несомненно, пригодится любому из нас в повседневной жизни и в творчестве.

Метод медитации можно использовать и в борьбе со стрессами.

Медитативные техники дают как быстрые психотерапевтические результаты, так и долговременные. Опыт показывает, что даже непродолжительные занятия медитативными практиками положительно влияют на здоровье человека. При продолжительных занятиях, конечно, получается больший эффект.

Люди, применяющие метод медитации в Рэйки как самостоятельно, так и под наблюдением специалиста, имеют более стабильную нервную систему. Они менее тревожны и лучше справляются со стрессом.

Для того чтобы овладеть методом медитации, нужно регулярно практиковаться, тогда он станет привычным инструментом в самолечении.

При этом следует осуществлять контроль за дыханием, мышечным тонусом, эмоциями, потоком мыслей и вниманием - психофизическими составляющими медитации.

Видео медитация онлайн для красоты и молодости