90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Платья на Новый год 2022.

03.12.2022 в 02:57

Платья на Новый год 2022.

Самый волнующий вопрос в предновогодний период — это как одеться на Новый год. Кто-то из нас уже в ноябре начинает представлять каким будет ее наряд на новогодних праздниках. Кто-то начинает думать намного раньше, покупая нарядные платья на распродажах . А кто-то решает, что надеть на Новый год в последний момент выбирая из самых горячих трендов. Некоторые оттягивают до последнего выбор, надеясь найти в своем гардеробе забытую и так и не выгулянную нарядную вещь.

Платья на Новый год 2022.

А вы уже выбрали платье и образ в новогоднюю ночь? Решили как уложите волосы? А какой будет макияж? Если вы ещё не определились с самым главным нарядом 2022 года — смотрите мою подборку модных идей и стильных советов.

Платья на Новый год 2022.

При выборе наряда на Новый год очень важно, куда вы отправитесь, как собираетесь праздновать и в какой компании. Чем пышней праздник, эксклюзивней место и список гостей — тем роскошней должен быть ваш наряд.

Платья на Новый год 2022.

Что делает любую вещь нарядной? Конечно же блестки, пайетки, блестящая вышивка и перья. Добавьте к ним элегантный фасон и изящный крой — получите идеальный наряд для Нового года. Не только для встречи 2022 года, а любого другого.

Платья на Новый год 2022.

Блестящие струящиеся платья и юбки, роскошный бархат и парча, ассиметричный крой и длина ультра-мини, смелые вырезы и пышные рукава, обнаженные плечи, танцующая бахрома, прозрачные ткани и море блесток… весь этот модный арсенал вы можете использовать при выборе вашего новогоднего наряда.

Платья на Новый год 2022. 04

Платье на корпоратив 2022 лето. Модные вечерние платья 2022–2023 года: тенденции и новинки

Выбор вечернего платья — дело непростое. «Комсомолка» поможет разобраться в тенденциях и новинках, чтобы подобрать подходящий вариант для любого мероприятия

Модные вечерние платья: тенденции и новинки. Фото: shutterstock.com

Разнообразие вечерних платьев довольно велико. Ориентироваться необходимо не только на модные тенденции, но и на тип фигуры, чтобы подобрать подходящий фасон. Но ведь и поводы надеть такое платье бывают совершенно разные: день рождения, корпоратив, свадьба или романтический ужин при свечах. И для каждого будет уместно что-то своё, особенное.

Мы собрали множество вариантов модных вечерних платьев 2022–2023 года. А с чем сочетать такой наряд и как его правильно выбрать, рассказали эксперты.

Вечерние платья на свадьбу

Бренд ESTER ABNER. Фото: moscowfashion.ru

Фото: tsum.ru

Фото: lime-shop.ru

Молодожены могут предложить прийти на свадьбу в одежде определенной цветовой гаммы. Это сужает рамки для поиска подходящего наряда, но все же не до конца упрощает ситуацию. Ведь вечерние свадебные платья бывают совершенно разными: в пол, мини, с деталями и без них.

Длинные вечерние платья

Фото: ZOTĒME

Бренд Maison ESVE. Фото: moscowfashion.ru

Фото: loverepublic.ru

Фото: charuel.ru

Длинные платья заметно вытягивают силуэт и чаще всего делают акцент на талию. Такой вариант будет хорошо смотреться как на выпускном, так и на праздничном вечере в честь дня рождения или годовщины свадьбы. Главное — подобрать подходящий фасон.

Длинное вечернее платье в пол

Бренд Julia Dalakian. Фото: moscowfashion.ru

Фото: liujo.com

Фото: liujo.com

Платье в пол — выигрышный вариант для высоких девушек. Но и те, кто среднего и ниже среднего роста, могут присмотреться к такому типу наряда. При этом, не стоит забывать про туфли или босоножки на каблуке.

Платье на Новый год 2022 своими руками. Из каких тканей и какого фасона сшить платье для главного праздника года – новогодней вечеринки 2023

Для праздничного наряда подойдут любые роскошные ткани: легкий шифон, отливающий блеском атлас и шелк, кружевной гипюр, бархат. Главное – попасть в актуальный цвет и выбрать правильный фасон. И, проявив немного фантазии в придумывании праздничного образа, постараться превратиться в волшебную ночь в настоящую принцессу, а то и королеву бала.

Да еще при этом нужно угодить символу наступающего года. Иногда это становится проблемой. Сложно собрать в единый образ столько составляющих. Поговорим сегодня о том, что же советуют делать модные дизайнеры и стилисты в этой ситуации. И как с помощью правильного новогоднего наряда добиться своей цели.

Из какой ткани сшить новогоднее платье

Каким получится задуманный образ в реальности, часто зависит от выбора ткани. Когда перед глазами роскошная материя, гораздо проще придумать фасон и образ.

Новогодние платья из сияющей ткани с эффектом серебра и золота

Тренд нынешнего сезона, как и предыдущих – блестящая одежда с эффектом «металлик». И уж где, как ни в вечерней моде, проявиться в полной мере блеску футуристических «космических» нарядов, мерцанию серебра и золота, ностальгии по стилю диско.

Вечерние платья из блестящего люрекса, расшитые блестками и пайетками, поблескивая и переливаясь на свету, выглядят роскошно и буквально притягивают взгляды окружающих.

При этом фасоны новогодних блестящих платьев разнообразны – это и удлиненные модели, и соблазнительные мини, и изысканные миди.

Так как люрекс – это всего лишь металлизированная нить, которую используют для украшения ткани, сама по себе она не используется. Ее вплетают в полотно вместе с другими волокнами при производстве материи. Самые популярные ее виды – трикотаж с эффектом «хамелеон», парча, гипюр, органза, жаккард.

Ткани с металлическими нитями, так же как атлас и струящийся шелк, идеально подходят для создания зрительных иллюзий с целью визуальной корректировки фигуры: привлечь внимание к какой-то части одежды или что-то скрыть.

Основой для металлического блеска в полотне служит однотонный фон черного, синего, фиолетового, зеленого, красного цветов. Но среди различных оттенков в этом сезоне лидируют серебряные и золотые платья.

Воздушные шелковые, шифоновые, атласные, гипюровые новогодние наряды

Это могут быть изысканные платья длиною в пол, с пышной юбкой, асимметричной нижней частью, с силуэтом русалка, частично обнаженной спиной с красивыми вырезами, оформленными лентами, сеточкой, кружевом, декором в виде бахромы, с красивым декольте.

Платья из гипюра идеально подойдут женщинам с хорошей фигурой.

Шифоновые платья разной длины удивят многослойностью и оригинальными фасонами.

Шелковые новогодние платья миди и макси с красивым силуэтом, роскошным декольте V-образной и квадратной формы, на бретелях, с длинным рукавом и без также занимают свою нишу в коллекции нарядов для праздника.

Новогодние платья из роскошного бархата насыщенных цветов

Бархат тиснёный, стеганый, «рытый», клоке, королевский – в новогодних нарядах тренд не новый. Правда, в этом сезоне роскошная ткань насыщенного цвета разных оттенков: синего, черного, бордового, серого, изумрудного, бежевого – заиграет по-новому в стильных новогодних нарядах. И это в основном при весьма сдержанных фасонах.

Источник: https://iamledi.info/novosti/modnye-platya-na-novyy-god-2022-dlya-devushek-i-zhenshchin-kakogo-cveta-dolzhen-byt-naryad

Наряд на Новый год 2022. Самые модные наряды для встречи Нового 2022 года: 5 трендов, которые сделают вас звездой вечера

За последние два года мы научились жить в новых реалиях и, кажется, самое сложное время уже позади. Несмотря на то, что мы переосмыслили не только образ жизни и формат работы, но и наши гардеробные привычки, кое-что осталось неизменным — желание блистать в новогоднюю ночь. К тому же за время жесткого локдауна в прошлом году мы настолько соскучились по стильным и необычным нарядам и так сильно устали от спортивных костюмов, что теперь с еще большим наслаждением наряжаемся по поводу и без. И, конечно, этот Новый год не станет исключением. Чтобы облегчить поиски идеальной униформы для самой веселой ночи в году, мы собрали главные тренды вечернего гардероба и подобрали более 60 вариантов модных нарядов, в которых вы точно не останетесь незамеченной.

Новогодняя вечеринка — место, где официально разрешено сиять, как диско-болл. Чем больше пайеток, страз и кристаллов — тем лучше. Звезды на предновогодних вечеринках и мероприятиях уже убедили нас, что наряды с мерцающие наряды станут главным трендом декабря, а мы с нетерпением ждем повода, чтобы примерить все самые модные платья, усыпанные переливающимися стразами и декором из кристаллов. Ведь если и выбирать наряд для новогодней вечеринки, то самый эффектный.

Тренд, который одинаково легко ужился и в повседневном гардеробе, и в вечернем — наряды с асимметричными разрезами и вырезами, с которыми успели поэкспериментировать почти все дизайнеры. Для вечернего гардероба советуем не мелочиться и выбирать те платья и костюмы, где вырезы представлены в самых пикантных местах. Соблазнительные наряды — один из ключевых трендов не только предстоящих новогодних праздников, но и будущего года.

Классические фасоны подойдут не только тем, кто обожает консервативную моду и редко экспериментирует со стилем. Лаконичные платья-футляры, мини-сарафаны и платья-комбинации — лучший способ сделать так, чтобы после вечеринки ваши наряды гарантированно пригодились вам и для других поводов, причем не только в праздничном гардеробе, но и в повседневном.

Еще один тренд вечернего гардероба, который ежегодно появляется на подиумах — платья и костюмы с декором из перьев. Игривые и кокетливые перышки добавят шика даже самому лаконичному и сдержанному образу. А для тех, кто не видит применения этим нарядам в повседневном гардеробе, спасением станет декор, который можно отстегнуть и потом вернуть на место с наступлением особого повода.

Конечно, одними платьями праздничный гардероб не ограничивается. Обратите внимание также на классические костюмы с оверсайз-жакетами. Если хотите максимально праздничный эффект, присмотрите актуальные с декором из страз, которые могут располагаться на брюках, лацканах жакета или на спине. Еще один простой способ собраться на вечеринку максимально быстро — приобрести классический комбинезон. Всего одна вещь — и вы получите завершенный образ, который останется только дополнить аксессуарами и обувью.