90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

С чем носить теплые платья. Правила ношения тёплых платьев без рукава

15.04.2020 в 05:07

С чем носить теплые платья. Правила ношения тёплых платьев без рукава

С чем носить теплые платья. Правила ношения тёплых платьев без рукава

Оно нуждается в грамотном обрамлении, его необходимо правильно комбинировать с другой одеждой.

Обувь

При выборе следует быть аккуратнее с высотой голенища сапог. Допускается сочетание, когда верхний край ботфорт почти соприкасается с подолом. Нужны плотные колготки в цвет наряда или обуви, тогда разрыв, между ними, смотрится достойно, без налёта вульгарности. При соблюдении стиля допустимо сочетание с грубыми ботинками на плоском ходу.

Никогда не комбинируйте одежду в пол и обувь с высоким голенищем! Создаётся тяжёлый и неуклюжий образ.

Тёплые вещи

При подборе верхней одежды отталкиваются от длины. Вопросов не возникает с длиной миди и мини, подойдут практически все виды шуб, дублёнок и пальто. Длинные варианты аккуратно прикроют силуэт, а короткие – покажут красоту трикотажа.

Запрещено носить совместно длинные вещи в два слоя. Такие комплекты в деревенском стиле неудобны в носке и дешевят образ.

С чем носить теплые платья. Правила ношения тёплых платьев без рукава

Аксессуары

Роль рукавов сыграют гетры. К наряду подойдут длинные перчатки или стильные митенки. Хорошо смотрятся ремни в области талии. Для коротких вариантов удачно подходят тонкие кожаные ремешки, ниспадающие на бёдра.

В зависимости от имиджа можно подбирать варианты украшений. Главное, знать меру. Трикотажные наряды со сложными орнаментами, яркими узорами не надо перегружать дополнительными деталями.

Секреты элегантности

С чем носить теплые платья. Правила ношения тёплых платьев без рукава

Чтобы случайно не подчеркнуть то, что нужно скрывать, следует знать непреложные правила.

  • Внимательно подбирайте нижнее бельё. Никогда и ничего не проглядывает и не просвечивает, иначе это откровенный моветон.
  • Облегающие модели и мягкие текстуры способны подчеркнуть каждый лишний грамм на талии.
  • Девушкам небольшого роста лучше избегать мини . НО! Есть один стилистический секрет: плотные колготки в тон обуви с каблуком визуально прибавляют рост.
  • Фигура зрительно вытянется , если выбрать наряд с вертикальной вязкой и высоким воротником.
  • Нельзя утягивать поясом маленькие платья, так они станут ещё короче.

Теплое вязаное платье с чем носить. С чем носить вязаное платье

Вязаное платье — фаворит наступающего сезона, у которого конкурентов просто нет. Ведь не зря множество именитых дизайнеров в свои коллекции включили интересные интерпретации данного наряда. И если ранее одеть теплые вязаные платья позволяли себе только модницы с действительно идеальной фигурой, то в этом сезоне мы попытаемся развеять давно устаревшее понятие о том, что вязаные женские платья полнят, нужно просто знать, как и с чем их носить.

Теплое вязаное платье с чем носить. С чем носить вязаное платье

Так что если вы еще не успели обзавестись стопроцентными нарядом «маст-хев» зимы 2019-2020, предлагаем рассмотреть с нами наиболее удачные фасоны подобного одеяния. Так вы сможете пополнить свой арсенал одежды действительно красивым вязаным платьем, которое будете носить с удовольствием.

Теплое вязаное платье с чем носить. С чем носить вязаное платье

Самый огромный «плюс», которым радуют всех без исключения модные вязаные платья – это их способность согревать наши нежные женские плечики в холодные дни и вечера. Девушка в таком платье всегда будет выглядеть очень женственно, с чем бы она его не комбинировала. Ставка на женственность срабатывает всегда, ведь нет ни одного мужчины, которому бы не нравилась наша хрупкость и изящность. Так что смело можете надевать подобные теплые платья даже на свидание – кавалер точно будет в восторге.

Теплое вязаное платье с чем носить. С чем носить вязаное платье

Маникюр гель лак 2020 — Топовые решения лучшего дизайна фото смотрите у нас на сайте!

Здесь вы познакомитесь с Модным цветным френчем гель лаком 2020 — утонченные идеи, фото.

Источник: https://makiyazhglaz.com/vidy-makiyazha-glaz/teplye-platya-s-chem-nosit-pravila-nosheniya-tyoplyh-platev-bez-rukava

Трикотажное платье с чем носить. Выбор платьев из трикотажа и уход за ними

Платья из трикотажа считаются обязательным элементом гардероба. Множество вариантов помогут выбрать нарядную вещь для праздника или повседневный офисный вариант. Найдётся платье даже на полную фигуру, если правильно подобрать ткань.

Трикотаж — это пожалуй самый распространенный материал для платьев, туник и другой повседневной одежды. Это и не удивительно, ведь он очень комфортный, приятный к телу, достаточно теплый, а главное — недорогой! Именно поэтому модницы выбирают платья из трикотажа для зимы и холодной осени.

  • (гладь) обычно делают из хлопка на 100%. Из неё создают летние лёгкие платья. Иногда в кулирку добавляют лайкру для повышения эластичности. Этот материал прочный, тонкий и не мнётся.
  • – гладкое плотное полотно, похожее по структуре на резинку. Его делают из хлопка, иногда с добавлением эластана. С каждой стороны поверхность шелковистая, гладкая. Хорошо тянется и возвращает форму.
  • – ворсистая ткань, похожая на. Износо- и формоустойчивая, сохраняет тепло. Согреют в холодное время года. Из велюра шьют праздничные наряды.
  • – ненатуральный, но приятный, дышащий и гипоаллергенный материал. Её сочетают с эластаном или полиэстером, это делает изделие эластичнее.
  • изготавливают из любых натуральных или некоторых химических волокон. В зависимости от этого, платье может быть тонким летним или тёплым зимним.
  • Свитерный трикотаж используют для изготовления моделей свободного покроя. Он может быть лёгким или плотным, гладким или с ворсом. Часто присутствует фактурная рельефная вязка.