90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

С какой обувью носить можно пальто. С какой обувью носить женское пальто

27.03.2020 в 18:34

С какой обувью носить можно пальто. С какой обувью носить женское пальто

Элегантные фасоны можно сочетать практически с любыми моделями. Главное, верно определиться со стилем и формой, после чего уже создавать гармоничный ансамбль. Какие именно подобрать сапоги, туфли или ботильоны зависит, безусловно, от желаемого результата, а также от фасона, цвета и длины изделия.

Подбираем обувь под длинное пальто

Раздумывая с чем же носить длинное пальто, нужно изначально попытаться создать изящную силуэтную линию, которая будет соответствовать особенностям фигуры.

С какой обувью носить можно пальто. С какой обувью носить женское пальтоХорошо с классическим изделием будет смотреться элегантные строгие модели. Но здесь не стоит забывать, что подобный образ будет прибавлять возраст и казаться немодным. Для более молодёжных решений во всём нужно искать контраст. Например, сочетание строгого плаща с лакированными сапогами из цветной кожи, с высокими ботинками на шнуровке или молодёжными кроссовками самых различных оттенков.

Какая обувь подойдёт под женское пальто до колена

Пальто до колена – одно из самых популярных. К тому же модельный ряд данного изделия представлен многообразием фасонов и цветовых гамм: от чёрных прямых до самых экстравагантных и ярких.

С какой обувью носить можно пальто. С какой обувью носить женское пальтоЭта вещь, в первую очередь, демонстрирует ноги. Именно поэтому следует подбирать аксессуары, которые отразят в полной мере их красоту и изящество. Превосходно будут смотреться сапоги или ботильоны на высоком каблуке, а также низкий ход.

Важно!

Чтобы подобрать оптимальную форму и высоту каблука, нужно обязательно брать во внимание пропорции фигуры.

Также пальто до колена можно носить с однотонными туфлями, аккуратными ботиночками, полусапожками. Для более смелых решений подойдут даже босоножки. Для каждого мероприятия обувь должна подбираться индивидуально.

С какой обувью носить можно пальто. С какой обувью носить женское пальтоС какой обувью носить можно пальто. С какой обувью носить женское пальто

Выбор обуви во многом зависит и от погоды. В тёплое время можно скомбинировать лёгкий плащ с закрытыми босоножками. Но в этом случае следует избегать моделей с множеством украшений, вставок и ремешков. Такое решение сделает внешний вид нелепым и чересчур пёстрым.

Для прогулок возможно сочетание моделей с кроссовками или кедами, что в настоящее время очень популярно. Также можно подобрать стильные мокасины или лоферы. Отлично с тонким пальто будут смотреться туфли-лодочки.

Важно!

При выборе обуви следует учитывать один важный момент: между подолом и верхней частью голенища должен оставаться промежуток. Иначе ноги будут выглядеть короткими.

Какую обувь носить с пальто ниже колена

С какой обувью носить можно пальто. С какой обувью носить женское пальтоПальто ниже колена правильнее всего носить с ботильонами либо с полусапожками на невысоком каблуке. В тёплую погоду можно надеть закрытые туфли либо ботинки в стиле «оксфорд». Также прекрасно будут смотреться лоферы.С какой обувью носить можно пальто. С какой обувью носить женское пальто

Обувь к пальто оверсайз

Встречается ряд моделей, которые в выборе обуви требуют определённого подхода. Например, изделия оверсайз. Обычно это довольно широкие пальто, которые имеют зауженный низ. Такие фасоны способны идеально передать красоту ног. Но для этого стоит отдавать предпочтения сапожкам с узким и довольно высоким голенищем. Также сюда подойдёт так называемая обувь «оксфорд», для которых характерна высокая шнуровка, кроссовки и в некоторых вариантах даже кеды. Всё зависит от желаемого образа. Изящные сапоги-чулки придадут внешнему виду страстности, а с помощью сникерсов образ станет более современным и молодёжным.

С какой обувью носить можно пальто. С какой обувью носить женское пальто

Важно!

Под стиль оверсайз не рекомендуется надевать обувь в классическом стиле, а также модели на шпильке.

С какой обувью носить пуховик ниже колена. Выбор обуви к длинному пуховику

С какой обувью вы составляете комплект — это важно. Ведь правильно подобранная обувь поможет выглядеть элегантно и стильно в длинном пуховике. Поэтому к выбору подходящих друг к другу элементов одежды стоит отнестись серьезно. Приведем примеры, с чем сочетать объемные куртки.

Длинная куртка в первую очередь защищает ее обладательницу от холода, а значит, и обувь должна делать то же самое. Эти вещи должны согревать в любые морозы .

ВАЖНО! Подбирая обувь, нужно прежде всего учитывать личный комфорт, а не следовать модным течениям.

На плоской подошве 

Плоская подошва считается очень удобной и практичной.

Угги

К длинному пуховику подойдут угги, подобранные в тон к куртке . Это сочетание идеально для повседневной жизни.

Кстати, это выбор многих мировых знаменитостей. Судя по фото в них были замечены Эмма Уотсон, Блейк Лайвли и другие звезды.

Ботинки

Необычно будут выглядеть ботинки типа Timberland на шнуровке . С помощью данной комбинации можно получить эффектный и стильный образ.

С какой обувью носить пуховик ниже колена. Выбор обуви к длинному пуховику

Ботильоны

Классическим вариантом являются полусапожки и ботильоны из замши или кожи . В них, кстати, очень удобно заправлять штаны или джинсы.

С какой обувью носить пуховик ниже колена. Выбор обуви к длинному пуховику

Становятся все более популярными ботильоны с мехом.

На каблуке

БотинкиС какой обувью носить пуховик ниже колена. Выбор обуви к длинному пуховику

Какую обувь рекомендовать поклонницам высокого каблука? Они могут не отказываться от него, подобрав, например, ботинки на устойчивом каблуке . Они отличаются удобством и универсальностью.

Шпильку лучше отложить

Странным сочетанием считается длинный пуховик и обувь на шпильке. Данный образ смотрится странно и не органично.

Кроме того, носить высокий каблук в это время просто небезопасно.

С какой обувью носить колготки чулки. Разновидности колготок с имитацией чулок

Колготки-чулки - оригинальное новшество современной моды. Они быстро полюбились девушкам во всем мире из-за интересного и соблазнительного внешнего вида. В зависимости от модели, колготки с имитацией чулок идеально дополнят повседневный или вечерний образ.Известные марки предлагают немало оригинальных решений колготок-чулок. Самая популярная модель, востребованная как знаменитостями, так и обычными девушками – однотонное черное капроновое изделие разной плотности. От носочка до бедра идет имитация чулок, далее колготки становятся более прозрачными. Для усиления сексуального эффекта дизайнеры снабдили такие колготки «креплениями», поднимающимися до резинки на талии.Эффектно и красиво выглядят колготки-чулки с широкой ажурной резинкой. Данные изделия на всем протяжении имеют одинаковую плотность, изменяющуюся только в районе бедра. Имитация резинки смотрится шикарно и не оставит равнодушным ни одного мужчину. Нижняя задняя часть таких колготок иногда сопровождается сексуальной стрелкой.
Некоторые модели колготок-чулок подразумевают «открытость»: их следует носить с короткими шортами или мини-юбками. Как правило, имитация в данном случае, выполнена достаточно низко.
Немалой популярностью пользуются и цветные варианты колготок-чулок. Такие модели отлично подойдут любительницам стиля casual. Тем же, кто предпочитает имидж роковой женщины, следует обратить внимание на варианты «сеточка» и ажурные. Данные колготки помогут почувствовать себя желанной и неотразимой. Главный плюс – вам не придется нервничать и постоянно поправлять чулки.

С какой обувью носить. Что необходимо учесть для правильного сочетания одежды с обувью

С какой обувью носить можно пальто. С какой обувью носить женское пальто 10

Создавая образ, необходимо определиться со следующими параметрами:

  • К какому случаю приурочен ваш образ.

Обувь выбирается индивидуально для разных событий в зависимости от того, идете вы на бизнес-ланч, на свадьбу или просто на прогулку с друзьями.

  • Время года.

Самый беспроигрышный и универсальный вариант для официального события – это туфли. Какое бы время года ни было, вы всегда можете их обуть и выглядеть превосходно. Конечно, если в помещении зимой будет холодно, то лучше присмотреть элегантные сапожки, а для жарких летних вечеров – босоножки.

  • Длина одежды.

Хорошее сочетание с коротким платьем будет у обуви на высоком каблуке, но тут нужно быть осторожней, выбирайте правильную толщину и высоту каблука, длинной шпилькой можно легко опошлить образ. А вот с платьем средней длинны хорошо будет сочетаться как высокий каблук или танкетка, так и сапожки или ботинки на низком ходу. К длинному платью хорошо подойдут босоножки на платформе или низком ходу или туфли.

  • Цвет платья.

Есть одежда, которую неприемлемо носить с обувью того же цвета. Так, например, к синему платью никак не подойдут синие туфли. Но это относится не ко всем цветам, есть и исключения: белый, черный и красный. Они сами по себе элегантные и во многих случаях самостоятельно создают красивый, яркий образ без каких-либо дополнений. Например, красное платье хорошо будет смотреться с красными туфлями.

Также для правильного сочетания одежды с обувью очень важно учитывать тона цветов, одни и те же цвета в теплом или холодном тоне будут смотреться совершенно по-разному. А аксессуары лучше подбирать комбинированных расцветок, однотонные выглядят весьма скучно.

  • Фасон.

Для правильного сочетания одежда и обувь должны подходить по фасону. Более строгие платья лучше всего смотрятся со сдержанными босоножками или туфлями. А вот свободные платья и спортивные будут хорошо сочетаться как с кедами и кроссовками, так и с лоферами. Но при этом важно, чтобы эти виды обуви были без лишних украшений. К платью средней длинны до колена в стиле Кристиан Диор лучше всего подойдут женственные элегантные туфли сдержанной формы на невысоком каблуке и без аляповатого декора.

Видео КАКУЮ НОСИТЬ ПАЛЬТО: ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ? - Верхняя одежда