90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Новый год 2019 год в чем встречать. 2019 год –, какого животного по гороскопу и что от него ждать?

27.03.2020 в 18:16

Новый год 2019 год в чем встречать. 2019 год –, какого животного по гороскопу и что от него ждать?

Год Желтой Земляной Собаки сменяется на год Желтой Земляной Свиньи (Кабана). Заметили, что снова Желтой и Земляной? В будущем году опять будет властвовать стихия Земли. А еще особенностью наступающего года является то, что он завершает 12 — летний зодиакальный цикл. Очень важно нам всем подвести итоги прошлого периода и наметить цели на следующий цикл.

Что же за зверь такой Кабанчик и что можно ждать от наступающего года? Честно скажу, что я не астролог и всю информацию прочитала в интернете. Но предсказания порадовали. Свинья — животное честное и преданное, доброе и трудолюбивое. Конфликтовать она не любит, ссоре предпочитает мир и компромисс. Этот год обещает успех тем, кто упорно будет продвигаться к намеченной цели своим трудом. Если вам не хватает решительности что-то поменять в своей жизни, в 2019 году появится хороший шанс для этого.

Новый год 2019 год в чем встречать. 2019 год –, какого животного по гороскопу и что от него ждать?

Свинья ввиду своего дружелюбия поощряет коллективные действия, будь то работа или семья. Не замыкайтесь в себе, не отказывайтесь от помощи друзей, близких или коллег и будьте готовы сами ее оказать. Тогда все возникающие проблемы  будут разрешаться гораздо быстрее и легче.

Год обещает гармонию и в семейных отношениях. Конфликты и ссоры должны угаснуть, а им на смену прийти мир, согласие и романтические чувства.

Так что всем пожелаю оптимизма, решительного настроя на благие дела и доброты. Вот с таким позитивным настроем начинаем подготовку к встрече Нового 2019 года.

Новый год 2019 год кого. Каким обещает быть предстоящий год

Новый год 2019 год в чем встречать. 2019 год –, какого животного по гороскопу и что от него ждать? 01

Наступающий новый год 2019 — это то время, когда нужно перестать бесконечно рефлексировать и искать смысл жизни. Просто наслаждайтесь каждым новым днем. Нынешний год Свиньи обещает достаток и стабильность, поэтому все, что вы создадите в этом году, сохранится надолго. Если вы задумываетесь над сменой работы, созданием семьи, переездом в другую квартиру, город или даже страну, то год Кабана — самое благоприятное для этого время. Это же относится и к другим сферам жизни. Например, можно смело худеть, приводить себя в форму, затеять ремонт. Не сомневайтесь, вас ожидает успех в любом деле! Год богат на поездки, но скорее не на туристические, а на деловые командировки.

В целом, символ наступающего года является весьма спокойным, добрым, любознательным, общительным, трудолюбивым животным и обладает практичным взглядом на все происходящее. Поэтому, 2019 год обещает быть весьма результативным для всех знаков зодиака. Если они приложат достаточно усилий на пути к поставленной цели, то смогут добиться успехов и карьерного роста. Когда вы в полной мере проявите упорство, инициативность и целеустремленность, то Кабан будет покровительствовать вам. Также, тотем поддерживает коллективное решение проблем. Соответственно, если вам необходима помощь на работе, попробуйте заинтересовать коллег и совместными усилиями придите к наилучшему результату.

В семейных отношениях ожидается гармония, ведь Свинья довольно миролюбивое животное и не допустит конфликтов. А те, кто еще не нашел свою вторую половинку, обязательно встретят ее. Также, символ года довольно тяжело знакомится и сходится с новыми людьми, поэтому очень дорожит своими друзьями, относится к ним с особым трепетом и уважением.

Кабан — животное доверчивое, верящее в бескорыстную доброту, и может попасться на уловки мошенников, особенно в финансовой сфере, поэтому будьте осторожны, чтобы снизить вероятность обмана. Несмотря на то, что символ года умен, его легко привести в смятение хитростью, так как сам он не склонен к таким качествам, а наоборот всегда справедлив и честен с окружающими. Поэтому астрологи рекомендуют со всей искренностью попросить прощения у своих близких людей, если имеются обиды.

Новый год 2019 год. 2019 год кого по китайскому календарю

Близится Новый год, и самые дальновидные заранее интересуются: «2019 год кого, какого животного будет?» Новый год по восточному календарю будет отдан во власть Свиньи. Вот только наступит он не в ночь с 31 декабря на 1 января, а 5-го февраля, завершится 24 января 2020 года.

2019 году будет покровительствовать непростая Свинья, а Земляная. Это конкретизирует некоторые особенности года.

Разберемся, что подарит и что преподнесет год Свиньи всем нам, какие радости и сложности ожидать. Это все зависит от ее характера, от тех смыслов, которыми наполнен этот символ.

Новый год 2019 год. 2019 год кого по китайскому календарю

Итак, Свинья — это смеющийся Будда среди всех зодиакальных знаков китайского гороскопа. Она упитана и жизнерадостна. Ее отличительные черты:

  • Гедонизм.

Свинья живет в свое удовольствие. Она целиком и полностью довольна жизнью, обожает комфорт. Девиз Свиньи — Don’t worry, be happy.

  • Чувственность.

Свинья эмоциональна. Она ласковая и нежная, готова нéжить и нéжиться в лучах любви. Она не способна совладать со своей страстью. При этом Свинья склонна к состраданию, она щедрая и толерантная.

  • Эгоцентричность.

Это качество разрушительное. Свинья никогда не признает своих ошибок, никогда не извиняется за промахи. Может обидеть и даже не поинтересуется, почему собеседник или партнер загрустил и чувствует себя несчастным.

Новый год 2019 год. 2019 год кого по китайскому календарю

Фото: vstretim-prazdnik.com

  • Хаотичность.

Свинья не бог порядка. Никакая логика не сможет противостоять Свинье. Если хотите что-то решить и разработали четкий план, то сразу от него откажитесь. Все пойдет не так. Полагайтесь на интуицию. Она выведет на нужную тропу. В год Свиньи есть возможность начать все с нуля.

  • Свободолюбие и культ красоты .

Свинья — творческая натура. Она окружает себя красивыми вещами и людьми, наполняет жизнь красивыми событиями. Если откладывали путешествие или смену имиджа, то 2019 год — время, чтобы воплотить самые заветные мечты. Печали и горести обходят Свинью стороной.

Новый год 2019 год Крысы. Общие рекомендации на 2019 год для Крысы

Год Жёлтой Земляной Свиньи позволит хвостатому символу Китайского календаря осуществить успешный рывок в ключевых сферах жизни. По гороскопу на 2019 Крыс ожидает оптимистичная и удачная пора, когда вам наконец-то удастся выбраться из тени и продемонстрировать свои сильные стороны и лучшие человеческие качества. Более того, добрый Кабан поможет вам воплотить в реальность свои самые заветные мечты и желания, правда, для этого Крысам придётся потрудиться на славу.

Гороскоп 2019 предсказывает, что в год Кабана юркие Крысы отдадут предпочтение умственной деятельности, а не физическому труду

  • Многим представителям символа будет свойственна некая легкомысленность и спонтанность. Вы начнёте принимать непредсказуемые и далеко не всегда рациональные решения, благодаря чему дистанция к вашим целям станет намного короче уже в первом полугодии. Однако звёзды рекомендуют вам быть осторожными и не рубить сплеча.
  • Масса возможностей и шансов выпадет на долю начинающих предпринимателей. А также крупную прибыль принесут Крысам грамотные инвестиции. Но в этих вопросах не стоит проявлять категоричность. Для того чтобы добиться стабильности и благополучия, вам необходимо смотреть на происходящее с разных ракурсов и не торопиться с выводами. Меж тем Свинья призывает вас поработать над собственным имиджем: внешние перемены окажут благотворное влияние на внутреннее состояние, которое, в свою очередь, поспособствует большей уверенности в себе и росту в деловой сфере.
  • В середине периода у большинства Крыс появится шанс продемонстрировать организаторские таланты и ораторские навыки. Ваши инициативы не останутся незамеченными, дерзайте. А вот от интрижек, пессимистичных взглядов и прокрастинации рекомендуется отказаться, иначе Фортуна обойдёт вас стороной.
  • Во взаимоотношениях с окружающими в 2019 году будут цениться искренность и честность, поэтому избегайте показательных выступлений и фальши. С семьёй и любимыми не стоит вести себя скрытно и замкнуто, если вы дорожите этими людьми и отношениями.

Новый год 2019 года. Приметы и обычаи Нового года 2019

Новый год 2019 пройдет под знаком Земляной Свиньи, который завершает цикл восточного гороскопа. За год Свинья собирает все плохое и хорошее, что осталось во всем цикле.

Поэтому год обещает быть насыщенным, полным сюрпризов и неожиданных поворотов. Чтобы получить от символа года только хорошее, а плохое оставить в прошлом, нужно привлечь Свинью на свою сторону и подружиться с ней.

Для этого мы собралиЗемляной Свиньи и рассказали, что надевать, кушать, как украшать елку и на что нужно обратить внимание.

Как встретить Свинью?

Каждый год особое внимание мы придаем наряду на Новый год, ведь встречает по одежке даже символ года. Земляная Свинья тоже не будет исключением, хотя она и не очень привередливая.

Природные материалы. Выберете земляной, желтый, горчичный, зеленый, светло-розовый цвета, как основные. Их любит свинья в природе, поэтому полюбит и на вашей одежде. Крой наряда также лучше выбрать простой, без дополнительных конструкций или слишком откровенных вырезов.

Смежные цвета. Лимонный, бирюзовый, мятный цвета также подойдут, ведь они похожи на упомянутые выше и приглянуться свинье. Здесь также отлично подойдут костюмы с переходами от одного цвета к другому. Особенно выигрышным будет сочетание белого, песочного или лимонного и желтого.

Нет яркому. Яркие цвета свинья любит и приветствует, но только те, которые встречаются в природе. Цвета фуксии, ярко-розовый, кислотные краски лучше оставить для других знаков. Они могут обидеть свинью и привлечь неудачу.

Металлический цвет. Метал, золото и его оттенки также допустимы в вашем наряде. Главное не переборщить, ведь свинья не ворона и не бежит на все, что блестит. Оставьте эти оттенки для аксессуаров, ногтей или некоторых элементов одежды.

Без кожи. Отказ от кожи вполне понятный пункт, но пропустить его никак нельзя.  Натуральная кожа – это один из худших вариантов, которые вы можете выбрать для праздника. Он может привлечь неудачу, поэтому отдайте предпочтение натуральным или синтетическим материалам.

Праздничный стол

Свинка любит всего и побольше, особенно зелени, овощей и фруктов. Уделите этим ингредиентам особое внимание на вашем столе. Большое количество салатов, гарниров, запеченные овощи, фруктовые нарезки – все это может стать изюминкой вашего стола.

По поводу мясных блюд общепринятого правила, к сожалению, нет. Одни говорят, что хозяйка года не будет рада свинине.

Кроме того, свинья является другом курицы, и даже ее мясо будет нежелательным на праздничном столе. Но другие утверждают, что если вы любите мясо, то свинья будет рада пышности вашего стола и вкусному мясу. Так что выбор мы оставляем вам.

Приметы с символом

Свинья любит грязь, однако в доме все равно должно быть чисто. Не забудьте про уборку перед праздником, чтобы не принести неудачу в дом.

Украшать елку принято цветами близкими к свинье: желтый, зеленый, розовый, коричневый. Золотая мишура также отлично подойдет. Кроме того, свинья обрадуется, если на елке будут присутствовать игрушки с ее символом.

Статуэтки, копилки, игрушки с изображением свиньи отлично украсят ваш интерьер, а также порадуют хозяйку года. Выставите все на стол или полки. Это придаст празднику атмосферы и привлечет удачу в ваш дом.

Копилки, несомненно, станут очень популярными и полезными в этот год. Их можно дарить, покупать себе и радовать близких. Лучше всего для привлечения денег и удачи подойдут керамические изделия, но пластик тоже справится с задачей.

Главное помнить, что при встрече Нового года в копилке обязательно должна быть небольшая сумма денег. Пустые копилки привлекут только неудачу.

Как привлечь деньги?

Свинья всегда была символом достатка, поэтому существует ряд поверий, которые привлекут богатство в ваш дом в этот год.

Долги нужно отдать за несколько дней до наступления Нового года или переждать 3-4 дня после. Нельзя отдавать деньги сразу после Нового года, так деньги будут только уходить из дома, а прибыли будет мало.

Новый год 2019 года. Приметы и обычаи Нового года 2019

Все любят скидки, но с этой приметой вы полюбите их еще больше. Если продавец продаст вам что-то по низкой цене, то весь год для вас будет успешным в финансовом плане. Так что приготовить выбивать скидку.

Также деньги привлекает хорошоукрашенная елка. Новые игрушки способствуют финансовому становлению. А если развесить на елке деньги и крупные купюры спрятать в средину, то год будет для вас богатым и прибыльным.

Приметы в новогоднюю ночь

Новый год 2019 года. Приметы и обычаи Нового года 2019

Наши предки были внимательны к любым переменам и новогоднюю ночь никак не могли обойти.

Присмотритесь к погоде во время празднования, может это поможет вам предугадать будущее:

  • Если на небе будет видно много звезд, то урожаи будут богатыми на зерновые, ягоды и грибы.
  • Если на Новый год вы почувствуете сильный ветер, то в доме будет много орехов.
  • Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Подумайте о своей семье, друзьях, любимых и, конечно же, о Земляной Свинье. Главное настроиться на позитив, удачно отпраздновать и тогда Свинка будет рада помочь вам в новом году. Не поленитесь понравиться символу Нового года, выполнить несложные правила и встречайте удачу и благополучие.

Новый год 2019 год, какого животного. Каким обещает быть предстоящий год

Новый год 2019 год, какого животного. Каким обещает быть предстоящий год

Наступающий новый год 2019 — это то время, когда нужно перестать бесконечно рефлексировать и искать смысл жизни. Просто наслаждайтесь каждым новым днем. Нынешний год Свиньи обещает достаток и стабильность, поэтому все, что вы создадите в этом году, сохранится надолго. Если вы задумываетесь над сменой работы, созданием семьи, переездом в другую квартиру, город или даже страну, то год Кабана — самое благоприятное для этого время. Это же относится и к другим сферам жизни. Например, можно смело худеть, приводить себя в форму, затеять ремонт. Не сомневайтесь, вас ожидает успех в любом деле! Год богат на поездки, но скорее не на туристические, а на деловые командировки.

В целом, символ наступающего года является весьма спокойным, добрым, любознательным, общительным, трудолюбивым животным и обладает практичным взглядом на все происходящее. Поэтому, 2019 год обещает быть весьма результативным для всех знаков зодиака. Если они приложат достаточно усилий на пути к поставленной цели, то смогут добиться успехов и карьерного роста. Когда вы в полной мере проявите упорство, инициативность и целеустремленность, то Кабан будет покровительствовать вам. Также, тотем поддерживает коллективное решение проблем. Соответственно, если вам необходима помощь на работе, попробуйте заинтересовать коллег и совместными усилиями придите к наилучшему результату.

В семейных отношениях ожидается гармония, ведь Свинья довольно миролюбивое животное и не допустит конфликтов. А те, кто еще не нашел свою вторую половинку, обязательно встретят ее. Также, символ года довольно тяжело знакомится и сходится с новыми людьми, поэтому очень дорожит своими друзьями, относится к ним с особым трепетом и уважением.

Кабан — животное доверчивое, верящее в бескорыстную доброту, и может попасться на уловки мошенников, особенно в финансовой сфере, поэтому будьте осторожны, чтобы снизить вероятность обмана. Несмотря на то, что символ года умен, его легко привести в смятение хитростью, так как сам он не склонен к таким качествам, а наоборот всегда справедлив и честен с окружающими. Поэтому астрологи рекомендуют со всей искренностью попросить прощения у своих близких людей, если имеются обиды.

Видео в чем встречать Новый год 2019? Новогодний дресс-код