90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Тату на ноге на щиколотке рыбы. Тату на щиколотке. Значение тату на щиколотке. Эскизы и фото тату на щиколотке

20.04.2020 в 04:03

Тату на ноге на щиколотке рыбы. Тату на щиколотке. Значение тату на щиколотке. Эскизы и фото тату на щиколотке

Щиколотку в народе часто именуют лодыжкой. Это ответвление берцовой кости , соединяющее голень со стопой. Внешне щиколотка выражена двумя буграми по бокам ноги .

Тату на ноге на щиколотке рыбы. Тату на щиколотке. Значение тату на щиколотке. Эскизы и фото тату на щиколотке

Николь Ричи выделила зону нарисованной цепочкой с крестиком . Распятие ниспадает к середине стопы. По словам актрисы, глубокого смысла, религиозного подтекста в наколке нет.

Для Николь тату на щиколотке – способ подчеркнуть красоту стройных ног. Но, не все относятся к нательным картинам столь легкомысленно. Многие вкладывают в них глубокий смысл. Разберемся, каким он может быть.

Тату на ноге на щиколотке рыбы. Тату на щиколотке. Значение тату на щиколотке. Эскизы и фото тату на щиколотке 01

Значение тату на щиколотке

Тату на щиколотке значение несут в зависимости от характера изображения. Само по себе место не накладывает отпечаток на расшифровку символов .

В этом случае, смотрится общая характеристика водоплавающих. Тату на щиколотке для девушек « Рыба » — символ плодовитости.

Подводные жители мечут тысячи икринок, с этим и связана трактовка. Отсюда вытекает еще одна расшифровка наколки – сексуальная сила.

Стоит вспомнить Шарлиз в рекламе духов «Жадор» от « Диор », и понимаешь, что модель не ошиблась с выбором татуировки .

Тату на ноге на щиколотке рыбы. Тату на щиколотке. Значение тату на щиколотке. Эскизы и фото тату на щиколотке 02

Если бы Николь Риччи придавала значение своей наколке с крестом , она могла бы означать связь с предками. Распятие возникло до христианской веры.

Скрещенные линии обнаружены на стенах пещер, в которых жили древние люди в период Неолита. До первого века нашей эры крест – орудие пыток.

Распинать осужденных перестали после смерти Иисуса. Приказ отдали в Соборной Апостольской церкви . С тех пор – крест – знак веры, воскрешения, царства божьего.

Фото тату на щиколотке не всегда имеет скрытый смысл. У некоторых изображений его нет, как не крути. Так, лодыжку Натальи Орейро огибает нарисованный браслет .

Тату на ноге на щиколотке рыбы. Тату на щиколотке. Значение тату на щиколотке. Эскизы и фото тату на щиколотке 03

Изображение имеет декоративный характер, служит украшением . Такую же роль выполняет клубничка на правой ноге Кетти Перри.

Тату на щиколотке женские призваны подчеркнуть изящность ног и характер леди, не более того. Перри – игривая, соблазнительная и задорная. Улыбающаяся ягодка отвечает всем этим качествам.

Тату на ноге на щиколотке. Тату на щиколотке: как выбрать?

Возможно, вы уже встречали человека, который имеет татуировку на щиколотке. Да, эта часть тела весьма распространена для того, чтобы на ней набивать тату. Почему? Потому что там оно выглядит привлекательно, не слишком заметно и в большинстве случаев очень уместно.

ВАЖНО: Стоит отметить, что набивание тату на щиколотке может оказаться весьма болезненным, потому как в данной части тела очень маленькая жировая прослойка, а потому, заранее настраивайте себя на неприятные ощущения перед сеансом в тату-салоне.

На ногах татуировки носят мужчины и женщины, однако именно щиколотки очень нравятся все-таки «прекрасной половине человечества». Дело в том, что эта часть ноги весьма тоненькая и изящная (ее не стыдно показать, в отличии от бедра, где может быть целлюлит), к тому же дамы часто носят красивую обувь на каблуках и тату может очень дополнить сексуальные туфельки.

Но и тут важно соблюдать стиль и всегда четко и уверенно подходить к выбору того или иного эскиза для своего тату (это же на всю жизнь)! Если вы не уверены, лучше отложите идею на другой раз или же попросите, чтобы вам сделали более аккуратное или миниатюрное изображение на теле.

ВАЖНО: Перед визитом к тату-мастеру, обязательно выберите тот салон, который имеет максимальное количество положительных отзывов, современное оборудование и строгое следование санитарным нормам.

Значение татуировки на щиколотки разнится от того, какой рисунок вы выберете: цветок, животное, узор, надпись или геометрическую фигуру. Ассортимент эскизов богат настолько, что даже искушенный фанат татуировок сможет засомневаться.

ВАЖНО: Не спешите выбирать эскиз. Долго и тщательно обдумывайте выбор желаемого рисунка. Попросите тату-мастера сделать вам предварительный набросок на теле фломастером и только потом приступайте к процессу.

Тату на ноге на щиколотке для девушек. Почему тату на голеностопе так популярны и больно ли набивать там рисунок?

Тату на ноге на щиколотке для девушек. Почему тату на голеностопе так популярны и больно ли набивать там рисунок?

Сегодня модно делать тату. Девушки не отстают от парней в этом вопросе, и украшают свое тело разными тату. Лодыжка — любимое девушками место для татуировки. Но, к этому процессу стоит подготовиться, в первую очередь, морально.

Голеностоп — это такое место на теле, где мало подкожного жира. По этой причине, ощущения будут довольно болезненными.

То, насколько сильной будет боль, зависит от ряда факторов:

  • Болевой порог человека — низкий или высокий. Поэтому будет ли татуировка особо болезненной для девушки, зависит от ее индивидуальных особенностей организма.
  • От выбранного места для тату на щиколотке также зависит, будет вам больно или нет. Чем более объемный рисунок, тем больнее его наносить. Также набивая тату в этой зоне, будут задеты кости, а это ощущения не из самых приятных.
  • Если рисунок не слишком большой, болевые ощущения есть только первые 20 минут. Потом они исчезнут.
  • От мастерства татуировщика также зависит болезненность процедуры. Если он хорошо владеет иглой, неприятные ощущения будут сведены к минимуму.

Тату на ноге на щиколотке для девушек. Почему тату на голеностопе так популярны и больно ли набивать там рисунок?

Несмотря на болезненность процедуры, существует ряд преимуществ тату на лодыжке:

  • Щиколотка — сексуальное место на теле девушки. Тату в этой зоне делается для того, чтобы подчеркнуть свое изящество и привлечь внимание мужчин.
  • На лодыжку обычно наносят маленькие тату, а значит, стоимость процедуры будет недорогой.
  • Если вы не захотите видеть тату или показывать его другим, всегда можно спрятать рисунок под джинсами или длинной юбкой.
  • Маленький рисунок не долго набивается на тело, а значит, не придется долго терпеть боль.
  • Голеностоп — идеальное место, если девушка хочет тату, но не хочет набивать его на открытые участки тела.

Итак, если вы решились сделать тату на лодыжке, необходимо определиться с рисунком и подобрать специалиста. Посмотрите разные идеи, чтобы рисунок точно радовал.

Тату на ноге на ляшке. Тату на ноге: значение

Тату на ногах у девушек могут иметь различное значение, в зависимости от того, что именно изображено на рисунке. Чаще всего женские татуировки, наносимые на ноги – это птицы , цветы, банты, подвязки, цепочки, расположенные на ступне и т.д. Ниже представлены значения самых популярных мотивов, распространенных у женщин.

Тату на ноге на ляшке. Тату на ноге: значение

Красивые тату для девушек на ноге могут представлять собой различные орнаменты, цепочки, браслеты, тату надписи и пр.

Птицы

В зависимости от разновидности, птицы имеют различные значения. Ниже представлены самые распространенные виды пернатых, которых выбирают большинство девушек для нанесения на ногу.

Тату на ноге на ляшке. Тату на ноге: значение

  • Ласточки олицетворяют свободу и счастье;
  • Колибри символизирует красоту, оптимизм и жизненную энергию;
  • Сова служит символом мудрости, тайн и знаний;
  • Орел является воплощением силы, упорства и храбрости.

Тату на ноге на ляшке. Тату на ноге: значение

Цветочные композиции

Одними из любимых татуировок у девушек являются цветы . И это не напрасно, ведь тату цветы ассоциируются у людей с красотой, чистотой и любовью. Рассмотрим значение самых популярных цветочных композиций.

Тату на ноге на ляшке. Тату на ноге: значение

  • Розы признаны символом страсти и любви. Однако это значение относится только к розам, окрашенным в красный цвет. Все дело в том, что смысл цветка может меняться в зависимости от его окраски. Так, например, белая роза будет символизировать чистоту и невинность, розовая – женственность, а черная – скорбь или утрату;
  • Пионы – это воплощение роскоши и уникальности. Эти цветы выбирают те девушки, которые ощущают красоту своего внутреннего мира;
  • Лилии символизируют элегантность и строгость. Поэтому эти цветы выбирают дамы, которые всегда ставят разум выше чувств;
  • Лотос – священный цветок в буддизме, означающий чистоту души и помыслов.

Тату на ноге на ляшке. Тату на ноге: значение

Цепочки и браслеты

Тату на ноге на ляшке. Тату на ноге: значение

Эти аксессуары наносят романтичные натуры, которые хотят украсить щиколотки необычным образом. Часто, к цепочке добавляют перья, бусины или кресты.

Тату на ноге на ляшке. Тату на ноге: значение

Как правило, браслеты не имеют какого-либо значения и наносятся в декоративных целях.

Надписи

Надписи на ноге могут представлять собой как мотивационный посыл или жизненную позицию, так и признания в любви. Наиболее популярными являются тексты, нанесенные в виде татуировки на ступне. Реже встречаются надписи на бедрах или сзади на ноге.

Тату на ноге на ляшке. Тату на ноге: значение

Узоры

Тату узор на ноге может представлять собой как декоративный элемент, так и довольно значимый рисунок, если речь идет о Полинезийских наколках.

Тату на ноге на ляшке. Тату на ноге: значение

Тату на ноге на ляшке. Тату на ноге: значение

Легкие тату на ноге добавят даме особенной привлекательности, а племенные узоры послужат нательным оберегом.