90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

В каком цвете надо встречать 2019 год. 2019 год –, какого животного по гороскопу и что от него ждать?

30.03.2020 в 01:45

В каком цвете надо встречать 2019 год. 2019 год –, какого животного по гороскопу и что от него ждать?

Год Желтой Земляной Собаки сменяется на год Желтой Земляной Свиньи (Кабана). Заметили, что снова Желтой и Земляной? В будущем году опять будет властвовать стихия Земли. А еще особенностью наступающего года является то, что он завершает 12 — летний зодиакальный цикл. Очень важно нам всем подвести итоги прошлого периода и наметить цели на следующий цикл.

Что же за зверь такой Кабанчик и что можно ждать от наступающего года? Честно скажу, что я не астролог и всю информацию прочитала в интернете. Но предсказания порадовали. Свинья — животное честное и преданное, доброе и трудолюбивое. Конфликтовать она не любит, ссоре предпочитает мир и компромисс. Этот год обещает успех тем, кто упорно будет продвигаться к намеченной цели своим трудом. Если вам не хватает решительности что-то поменять в своей жизни, в 2019 году появится хороший шанс для этого.

В каком цвете надо встречать 2019 год. 2019 год –, какого животного по гороскопу и что от него ждать?

Свинья ввиду своего дружелюбия поощряет коллективные действия, будь то работа или семья. Не замыкайтесь в себе, не отказывайтесь от помощи друзей, близких или коллег и будьте готовы сами ее оказать. Тогда все возникающие проблемы  будут разрешаться гораздо быстрее и легче.

Год обещает гармонию и в семейных отношениях. Конфликты и ссоры должны угаснуть, а им на смену прийти мир, согласие и романтические чувства.

Так что всем пожелаю оптимизма, решительного настроя на благие дела и доброты. Вот с таким позитивным настроем начинаем подготовку к встрече Нового 2019 года.

В каком цвете надо встречать Новый 2020 год. Цвета Нового года — 2020

Мудрые китайцы давно уже выяснили, в одежде какого цвета лучше всего встречать Новый год — 2020, чтобы привлечь в свою жизнь благополучие, везение и любовь. Основные цвета 2020 года Крысы совпадают с гаммой космических стихий.

В каком цвете надо встречать 2019 год. 2019 год –, какого животного по гороскопу и что от него ждать? 01

В каком цвете надо встречать 2019 год. 2019 год –, какого животного по гороскопу и что от него ждать? 02

1. Например, за богатство и материальное процветание отвечает белый цвет, а чтобы тебя заметила Фортуна, нужно надеть серебристый наряд.

2. А в какого цвета одежде встречать Новый, 2020 год, чтобы повезло в любви? Запоминай! Крыса обожает нежную пастельную палитру, которой необходимо придерживаться при выборе одежды для встречи Нового года.

3. Фиалковый, кремовый, песочный, светло-серый, перламутрово-жемчужный и цвет айвори сулят счастье в супружеской жизни и удачу в амурных историях.

4. Цвет мокрого асфальта или графитовый со стальным блеском принесут спокойствие, приток душевных сил и чистую энергию.

5. Как бы парадоксально это ни звучало, но за равновесие и благоденствие в доме в Новом году отвечает чёрный цвет.

6. Любительницам ярких красок паниковать не стоит: наш почётный грызун — представительница фауны, а это означает тесную связь с природой. Встречать Новый год можно и нужно в натуральных оттенках земной стихии: терракотовый, жёлтый, охра, зелёный и шоколадный станут своеобразными талисманами.

В каком цвете надо встречать 2019 год. 2019 год –, какого животного по гороскопу и что от него ждать? 03

Оптимальное цветовое решение — сочетание двух-трёх оттенков. Выбирай их какой-то одной температуры: если верх наряда тёплого цвета, то и низ не должен быть холодным.

7. Нежелательная палитра для встречи Нового года также имеет место быть. Не рекомендуется наряжаться в красный и бордовый: они символизируют стихию огня и выражают воинственный настрой. Кровавые краски для Крысы служат враждебным сигналом к нападению, такая цветовая гамма может спровоцировать конфликты и привести к скандалам.

В каком цвете надо встречать нг 2020. В каком цвете встречать Новый год 2020?

Астролог рассказала, к каким оттенкам нужно приглядеться, а про какие забыть

В каком цвете надо встречать 2019 год. 2019 год –, какого животного по гороскопу и что от него ждать? 04

Фото: pixabay.com

Скоро наступит Новый год. А это значит, что пора задуматься о том, в чем же встречать 2020-й. Существует много рекомендаций по поводу "требований" хозяйки наступающего года – Белой Металлической Крысы. Однако у астрологов есть свое мнение на этот счет. Что надеть на Новый год 2020, чтобы правильно сошлись звезды,рассказала ведущий астролог центра Astrology.pro Наталья Оствинд.

По ее мнению, цвет – это самое важное, на что нужно обращать внимание при выборе новогоднего наряда. Правильно подобранный оттенок поможет не только стать самой красивой на праздничном вечере, но и привлечет удачу на новый год.

"В западной астрологии управитель 2020 года – Луна. Именно поэтому главный цвет года – белый. Можете смело выбирать одежду белого цвета и вы не ошибетесь. Если белый для вас – слишком скучно, а вы любите блистать, замените его на серебристый. Также подойдут молочный, серый и светло-бежевый", – говорит Наталья Оствинд.

А вот неблагоприятный цвет платья на Новый год – красный и все его оттенки: алый, розовый, бордовый и другие. "Там где Луне хорошо, то Марсу не очень. К тому же Марс – это красный цвет. Поскольку Луна – хозяйка года, то она и диктует правила", – поясняет астролог. Крысе, по ее словам, тоже не нравятся "кричащие" цвета, особенно красный, так как он символизирует опасность, агрессию и связан с огнем.

В каком цвете надо встречать 2020 Новый год. Не стоит бояться Крыс: особенности года, правила, маленькие хитрости

Наступающий 2020 год станет високосным, с точки зрения восточного календаря он пройдет под управлением Белой Металлической Крысы. Что это будет – коктейль из коварных неприятностей или время новых возможностей, в большой степени зависит от личного восприятия.

В високосном году стихийных бедствий и мелких проблем случается не больше, чем в любом другом. Акцентировать на них внимание заставляют суеверия. При создании картины собственного мира весьма полезно забыть о предубеждениях и сконцентрироваться на положительных моментах, воспользовавшись китайской прагматичностью.

В каком цвете надо встречать 2020 Новый год. Не стоит бояться Крыс: особенности года, правила, маленькие хитрости

В восточном календаре год Крысы открывает новый 12-летний цикл. Хитрый зверек занял лидирующую позицию и обошел достойных конкурентов не совсем честным путем, но без нарушения этических норм, лишь благодаря собственной смекалке. Взобравшись на спину Быка, Крыса легко преодолела путь и предстала перед распорядителем гороскопа первой.

Цвет года – белый. С одной стороны – это чистота, безупречность, совершенство. В другом аспекте – возможность нанести любой рисунок и придать податливому фону желаемую окраску с помощью собственных эмоций и действий. Металл обеспечит мощную поддержку. В восточной философии эта стихия символизирует настойчивость, решительность, несгибаемое упорство.

В каком цвете надо встречать 2020 Новый год. Не стоит бояться Крыс: особенности года, правила, маленькие хитрости

В каком цвете надо встречать 2020 Новый год. Не стоит бояться Крыс: особенности года, правила, маленькие хитрости

В каком цвете надо встречать 2020 Новый год. Не стоит бояться Крыс: особенности года, правила, маленькие хитрости

По всему Новый год 2020 должен привести с собой время благоприятных перемен, удачных начинаний, финансовой стабильности, прочных браков, гармоничных семейных и дружеских отношений. Правда, для этого придется потрудиться, Крыса не ждет подачек и сулит их другим.

Категории: Новый год