90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Женщины за 30 чего хотят. – ни одна женщина после 30 не должна позволять другим решать, что ей делать

13.03.2022 в 04:02

Женщины за 30 чего хотят. – ни одна женщина после 30 не должна позволять другим решать, что ей делать

Это касается мамы, подруг, свекрови, но более всего – мужчин. Ни одна женщина не должна слушать шипение закомплексованных мужчин, которые будут называть ее старой и пророчить одиночество с кошками. В 30 лет пора научиться посылать такие организмы в штанах по тому направлению, которого они заслуживают.

Вы не представляете, сколько женщин сэкономили бы свое время, улучшили свою внешность и настроение, если бы это правило проходили еще в начальной школе. Взрослая, сильная, умеющая принимать ответственность за себя женщина никому не позволит портить ей настроение.

Я сформулирую это правило еще проще: не позволяйте ни одному человеку на земле решать за вас, кем вы хотите быть. Чтобы однажды не очнуться, доживая остаток ЧУЖОЙ жизни. Скажу вам сразу, что научиться применять это правило не так уж просто. Вы даже не представляете, сколько «волков в овечьей шкуре» каждый миг готовы нанести удар по хрупкой женской самооценке.

«Тебе не кажется, что это платье слишком открытое? В нашем возрасте такое носить уже смешно!» – говорит вам «правдивая» подружка. Но кто она такая, чтобы решать за вас, чего вы достойны в том или ином возрасте?

«На каждого мужика сейчас очередь стоит!» – заявляет помятый мужчина невнятного возраста. Понятное дело, что эта очередь если и стоит, то далеко не к нему. Однако, распушив хвост и расправив перья, он на голубом глазу заявляет вам: «Женщин в несколько раз больше, чем мужиков! Поэтому все, кому за 30, – второй сорт!»

Мы столько раз слышали это утверждение, что приняли его на веру безо всякой проверки. Между тем на дворе не 45-й год, и гендерной катастрофой даже и не пахнет. Та разница, о которой так любят твердить мужчины, статистически сводится к 1–2%. А что следует из этого? Правило номер четыре!

Женщины хотят мужчин. 15 признаков, что женщина нравится мужчине. Если мужчина хочет женщину: признаки

Каждая женщина хочет быть любимой и обожаемой. Когда мужчина смотрит на свою избранницу с восторгом – это дорогого стоит. Чтобы личная жизнь развивалась гармонично, оба партнера должны быть сексуально удовлетворены. Но на заре отношений женщина не всегда понимает, чего от нее хочет мужчина. Чтобы разобраться, достаточно внимательно наблюдать за молодым человеком и правильно оценивать его поступки и слова. Если мужчина хочет женщину, признаки будут достаточно красноречивы.

Как распознать симпатию?

Психологи выделяют ряд факторов, которые могут свидетельствовать о том, что мужчина испытывает к женщине не просто дружеские чувства.

Близкий контакт. Когда молодой человек старается приблизиться к своей избраннице и сократить расстояние – это явный знак. Он может наклоняться к девушке или подсаживаться к ней поближе, проявляя таким образом симпатию. Мягкий тон. Нежные нотки, которые проскальзывают в речи мужчины, говорят о том, что ему приятна собеседница. Если парень делится секретами и рассказывает о планах на жизнь – значит, он готов раскрыться. Мужчины редко проявляют расположение к людям, которые им не симпатичны. Когда мужчина хочет женщину, признаки обязательно будут присутствовать. Если представители сильного пола начинают «ворковать», то женщина им однозначно нравится. Расслабленная поза. Как правило, парни, чтобы привлечь внимание, меняют свое поведение и выставляют напоказ всю свою мужественность. Но когда они общаются с девушкой, которая им приятна, они расслабляются и подсознательно стараются смягчить природную агрессивность. Если мужчина доверяет своей избраннице, в ее обществе ему легко и спокойно. Взгляд. Не зря говорят, что глаза «зеркалят» душу. Они могут рассказать об отношении мужчины к женщине намного больше, чем слова. Когда молодой человек смотрит прямо и открыто и не выпускает свою избранницу из поля зрения, то она однозначно ему нравится. Если мужчина сильно хочет женщину, его взгляд будет постоянно перемещаться к ее губам и декольте.

Что нужно женщине от мужчины в отношениях. Что нужно мужчине и женщине в отношениях?

1. Ей нужна забота, ему – доверие
Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, – естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо.
2. Ей нужно понимание, ему – принятие таким, какой он есть
Когда мужчина без раздражения, а напротив – с сочувствием и живым интересом внимает женщине, говорящей о своем заветном, она ощущает, что ее слышат и понимают. Понимание не предполагает угадывания мыслей и чувств: оно заключается в том, чтобы извлечь из услышанного информацию и правильно оценить ее. Когда женщина встречает мужчину любовью, не пытаясь переделать его, он чувствует, что его принимают со всеми его плюсами и минусами. Партнерша вовсе не считает его идеалом, но дает понять: она не собирается "усовершенствовать" его, веря, что мужчина сделает это сам. При таком отношении ему гораздо легче слушать любимую и понимать ее чаяния, – а ведь это именно то, в чем она нуждается.
3. Ей нужно уважение, ему – признательность
Когда в обращении с женщиной мужчина признает и ставит на первое место ее права, желания, потребности, мысли и чувства, она уверена, что ее уважают. Конкретные, ощутимые выражения этого уважения – цветы, память о дне рождения, семейных датах и т.п. – очень важны для нее. Женщине, чувствующей уважение мужчины, гораздо легче проявлять к нему признательность, которой он заслуживает. Чувствуя признательность женщины, мужчина знает, что его старания не пропали даром, и удвоит их с новыми силами. А уважение к партнерше возрастет.
4. Ей нужна преданность, ему – восхищение
Когда мужчина ставит во главу угла запросы женщины (а не собственные интересы – работу, учебу, развлечения и т.д.) и гордится тем, что может поддержать ее во всем, он удовлетворяет ее потребность быть любимой. Чувствуя, что занимает самое важное место в его жизни, женщина не только сама расцветает, но и с легкостью начинает испытывать восхищение к партнеру. Он чувствует восхищение партнерши, когда та счастливо поражена, обнаружив в нем какое-то особое качество или талант. Это может быть чувство юмора, сила, целеустремленность, цельность натуры, честность, романтичность, доброта, любовь, понимание.
5. Ей нужно признание, ему – одобрение
Когда мужчина не смотрит свысока на чувства и желания женщины, не спорит с ними, а принимает и признает их законность, женщина ощущает себя любимой. (Важно помнить, что он может признавать точку зрения партнерши, имея при этом свою собственную.) Когда мужчина дает понять женщине, что признает ее права, он получает с ее стороны одобрение, которое ему крайне необходимо. В глубине души каждый мужчина хочет быть для своей любимой героем, рыцарем в сверкающих доспехах. Знаком того, что он прошел испытания на звание рыцаря, служит одобрение подруги, свидетельствующее о том, что партнер хорош для нее и она вполне удовлетворена им. (Помните: выразить мужчине свое одобрение не всегда означает согласиться с ним.) Одобрение – это признание его поступков или надежда на то, что партнером движут благие намерения.
6. Ей нужно подкрепление уверенности, ему – поощрение
Когда мужчина неоднократно доказывает женщине, что понимает, уважает, ценит ее, предан ей, заботится о ней, т.к. женщина нуждается в подтверждении, что у них все хорошо. Такое поведение мужчины означает для партнерши, что ее любят всегда. Мужчине надлежит снова и снова подкреплять уверенность женщины. Одобрительное поведение подруги дает ему надежду и стимул, поскольку выражает веру в его способности и силу характера. Когда партнерша выказывает мужчине доверие, признательность, восхищение и одобрение, принимает его таким, какой он есть, это вдохновляет его на то, чтобы стать по возможности еще лучше, что, в свою очередь, движет партнера снова и снова подкреплять уверенность женщины в своей любви – а это-то ей как раз и нужно.
Если потребности мужчины в сфере любви удовлетворены, его душа раскрывается с самых лучших сторон. Но если женщина не знает, что ему необходимо в первую очередь, и изливает на него любовь-заботу, а не любовь-доверие, она, сама того не ведая, может способствовать разладу их отношений.

Что нужно женщине от мужа. 6 вещей, которые хочет каждая женщина от мужчины для счастья

Каждая женщина хочет не просто видеть рядом мужчину, а быть с ним по-настоящему счастливой. Зачем начинать отношения с партнером, который полностью не соответствует вашим ожиданиям? Симпатия – это одно, а вот, когда женщина влюблена и счастлива – это совсем другое. Мужчины говорят, что очень сложно понять женщину и узнать, чего именно она хочет. Но, это не значит, что прекрасная половина человечества имеет огромные запросы, которые не под силу исполнить «простым смертным». Для счастья нам, на самом деле, нужно не так уж и много…

Вещи, которые нужны от мужчины каждой женщине для истинного счастья

Верность

Именно верность я решила записать на самое первое место. Ведь на верности и строятся отношения, оставаясь крепкими и долгосрочными. Как только мужчина делает шаг в неверном отношении, рушится абсолютно все. Дорогие мужчины, если вы выбрали себе спутницу для жизни, то оставайтесь верны ей, не разменивайтесь на других. Вы, конечно, можете потом после своего предательства, восстановить отношения с возлюбленной, но вряд ли они будут полностью гармоничными. В отношениях важна прозрачность.

Честность

Один из самых простых путей к женскому сердцу. Будьте честным со своей партнершей. Даже если вы совершили ошибку, постарайтесь все объяснить, и во всем сознаться. Кстати, если вы думаете, что «не договаривать» не считается, то ошибаетесь. Будьте открытым относительно своего прошлого, не притворяйтесь тем, кем вы не являетесь. Пусть женщина полюбит вас таким, какой вы есть, со всеми вашими недостатками и ошибками.

Внимание

Всем нам, женщинам, хочется, чтобы мужчина мог бросить все свои дела и уделить хоть немного своего времени. Не будьте отрешенным и холодным, проявляйте внимание к своей возлюбленной. Делайте ей комплименты, чтобы она становилась увереннее в себе и еще красивее. Это несложно, иногда пересмотреть свой график, и провести время с любимым человеком. Правильно расставляйте приоритеты. Постарайтесь найти баланс между работой и своими делами, и времени, проводимым с любимой.

Понимание

Не судите. В любой ситуации, постарайтесь понять партнершу, войдите в ее положение, выслушайте, взвесьте все «за» и «против». Просто поймите, женщины немного другие, им порой не нужно, чтобы вы решили все их проблемы, им порой хочется, чтобы их выслушали. Когда ваша партнерша на что-то вам жалуется, выслушайте, примите ее сторону, поймите, обнимите, если надо, пожалейте. Просто нам иногда нужно выговориться.

Ваши эмоции

Мужчины очень часто все свои эмоции держат в себе, и нам, женщинам, даже трудно догадаться, о чем вы думаете и что вы чувствуете. Эмоции для мужчины – это нормально. Станьте уязвимым, не бойтесь проявлять свои слабости. Станьте мягче и нежнее. Чем больше вы начнете открываться своей женщине, тем больше вызовите в ней доверия. Не бойтесь осуждения со стороны партнерши, она не станет считать вас слабаком.

Уверенность

Женщина хочет чувствовать себя уверенно рядом с мужчиной. Ей нужно рядом надежное плечо, друг, любовник, человек, на которого она сможет положиться в трудную минуту. Она должна быть уверенна в завтрашнем дне. Мужчина должен быть целеустремленным, и знать, чего он хочет от жизни. У него должна быть страсть к жизни в глазах.

Согласитесь, не так уж и много нам, женщинам, нужно для настоящего женского счастья!

Чего хотят женщины от мужчин в разном возрасте. Чего женщина хочет от мужчины в разном возрасте?

Чего женщина хочет от мужчины в разном возрасте?

Чего хотят женщины?

Этот вопрос задавал себе неоднократно не только герой Мела Гибсона, но и каждый здравомыслящий мужчина. В народе бытует мнение, что женщины слишком многого хотят от мужчин и не дают им никаких поблажек. Это миф! На самом деле, представительницы прекрасного пола на многое готовы закрывать глаза! Да, да, это так! И то, что женщины ожидают от 22-летнего юноши, они никогда не требуют от 72-летнего дедушки. 

 Так какой же он - идеальный мужчина для настоящей женщины?

  В возрасте 22 года:

1. Красивый

2. Очаровательный

3. Материально успешный

4. Внимательный слушатель

5. Остроумный

6. В хорошей физической форме

7. Стильно одет

8. Ценит прекрасное

9. Готов на приятные сюрпризы

10. Яркий, романтичный возлюбленный

 

В возрасте 32 года:

1. Хорошо выглядит

2. Открывает автомобильные двери, подает стул

3. Имеет достаточно денег на хороший обед

4. Слушает больше, чем говори

5. Смеется на моими шутками

6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью

7. Имеет по крайней мере один галстук

8. Ценит хорошую, приготовленную дома пищу

9. Помнит дни рождения и годовщины

10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю.

 

 В возрасте 42 года

1. Не слишком уродливая и лысая голова.

2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль.

3. Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда

4. Кивает головой, когда я говорю.

5. Обычно помнит изюминки шуток.

6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель.

7. Носит рубашку, которая закрывает его живот.

8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой.

9. Не забывает опускать сиденье от унитаза.

10. Бреется к большинству уик-эндов.

Почему мужчины не женятся посл. Почему мужчина до сих пор не женат

Почему мужчины не женятся посл.  Почему мужчина до сих пор не женат

Если Вам знакома фраза «мне 30 лет, а я не женат и нет детей», скорее всего, имеет место наличие одной из нижеприведенных причин.

  1. Красивый и успешный, материально независимый мужчина может ходить в холостяках по причине того, что занят поисками идеальной женщины. Он хочет в ней видеть безупречную хозяйку, красивую фигуру, отменную внешность. Также важно, чтоб избранница активно занималась спортом и имела успешную карьеру. Мужчина занимается поисками своего идеала, а жизнь проходит, годы летят.
  2. Парень, которого устраивают отношения без обязательств. Он часто заводит романы. Иногда соглашается на гражданский брак. Но, как дело доходит до свадьбы, расстается с партнершей и радуется своей свободе.
  3. Мужчина довольствуется тем, что способен использовать женщин с низкой самооценкой в своих целях. Он не стремится создать семью, потому что девушки ему нужны только для удовлетворения физиологических потребностей.
  4. Присутствует мнение, что нужно нагуляться, пожить для себя, все еще успеется. Однако, с течением времени найти спутницу жизни все сложнее.
  5. Мужчина, который длительное время имел непривлекательную внешность, совершенно не пользовался вниманием женщин, с приближением тридцати лет наконец начинает заниматься собой. Такой парень мог измениться, например, похудеть или избавился от угрей, сменил очки на линзы. Со временем у него повысится самооценка, и он будет способен заводить серьезные отношения, создавать семью.
  6. Парень, который считает, что одиночество , его спасение. Он полностью удовлетворен и не хочет пускать в свою жизнь никого постороннего.
  7. Женоненавистник. Это парень, у которого уже либо был плохой опыт при общении с лицами противоположного пола. Или же, например, девочки в школе над ним издевались, насмехались, что и вызвало стойкое чувство ненависти к женскому полу.
  8. Мужчина может просто находиться в поисках настоящей любви, не желает жениться, пока не встретить ту единственную. Понимает, что союз, созданный по взаимной симпатии, будет длительным, чувства должны быть настоящими.
  9. Останавливает страх перед ответственностью о семье и, особенно о ребенке, который непременно родится достаточно быстро после женитьбы.
  10. Частый случай, когда родители не могут понять, почему «сыну 30 лет, не женат до сих пор», и не догадываются, что вся причина в их поведении, в отношении к нему. Именно они против всех девушек, которых приводит сынок, все претендентки оказываются недостойными его. Также возможны ситуации, когда родители требуют от парня обязательного союза с женщиной того же вероисповедания, национальности.