90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Образа на светлой коже

Тени для век призваны «раскрывать» взгляд и подчеркивать его глубину, а значит, должны идеально сочетаться с цветом кожи. Слишком светлые нюдовые тени на смуглой брюнетке зрительно уменьшают глаза, а слишком темный макияж век добавит возраста светлокожей блондинке. Избежать подобных ситуаций помогут простые правила по выбору теней для век, в зависимости от цветотипа внешности:

Зима — обладательницам темных волос и фарфоровой кожи подходят все холодные и яркие цвета. Для светлых глаз подбирайте более мягкие оттенки, например, серые, для темных — изумрудные, сиреневые.

Последние обновления на сайте:

1. Каждый раз когда вижу летние топы и маленькие бандо, всё, у меня начинается внутренний торг с животом.
2. 55-Летний артист поделился фотографией выпускника с дипломом и поздравил его с началом взрослой жизни.
3. 24-Летняя актриса Василина юсковец страдает от дисморфофобии, это расстройства, при котором человек неправильно воспринимает свое отражение.
4. Учёные из калифорнийского университета выяснили, что креатин может быть важным "Топливом" для дендритных клеток.
5. Новые фото дафни кин.
6. 37-Летняя Анна михайловская звезда сериала "Молодёжка" стала мамой во второй раз.
7. Самая откровенная фотосессия дакоты Джонсон для Calvin Klein.
8. Бывшая Данилы Козловского - Ольга Зуева - подала на него в суд на взыскание алиментов.
9. "Будто Треснет по Швам": Анна седокова в прозрачном платье посетила музыкальную премию.
10. С приходом тепла спортивная жизнь становится еще активнее - и это нас только радует.
11. В России развивается образовательная инфраструктура.
12. Иногда одна цель может полностью изменить человека.
13. Не успел утихнуть развод - как сеть уже "Собрала" джигану новую историю.
14. В Москве погибла актриса Ксения добромилова, известная по клипу Hammali & Navai "Девочка - Война".
15. Аглая тарасова предстала в провокационном образе в прозрачном платье.
16. Когда выкладываешь фото с вопросом "я похожа на Марго Робби?
17. Звездный блеск AVN Awards.
18. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
19. Они возвращают 90-е - новые "Спасатели Малибу" уже снимают.
20. Грация и сила: искусство стрельбы из лука в эстетике.
21. Секундная реакция от жуткого финала отделила!
22. Айза вышла замуж за молодого бойфренда - и выглядит потрясающе.
23. Ошибка, которая стала роковой.
24. "Банановый Паук" из магазина "магнит" причиной гибели семьи стал.
25. Маленькие дети массово приобретают сладости с таурином, которые на самом деле представляют собой скрытую угрозу для здоровья сердца.
26. Лерчек, скорее всего, проживёт не более пяти лет, поскольку у неё выявлен рак желудка четвёртой стадии с метастазами.
27. Как ни странно, чем дальше уходит 1978 год, тем более удивительным кажется то, что тогда считалось привычным.
28. Представьте себе мир, где главной целью большинства является финансовый успех и бесконечная погоня за богатством.
29. Спросите у любого, мне кажется нет в мире человека, который не смотрел "Один Дома"!
30. В соцсетях новая волна обсуждений: фанаты уверены, что между Оксаной Самойловой и эпатажным Xolidayboy проскочила искра.
31. Константин богомолов покидает пост ректора школы - студии мхат.
32. Рэпер Xzibit залпом выпил целую бутылку водяры прямо на концерте в Москве, зал одобрительно загудел.
33. Amazon показал Софи Тернер в образе Лары крофт для будущего сериала Tomb Raider.
34. Не хочу, чтобы ты достался кому-либо.
35. В Ярославле прохожие остановили десяти - летнего школьника за рулём - и это тот случай, когда "Смешно" заканчивается ровно за одну секунду.
36. До выхода фильма "Холоп" имя актрисы ольги дибцевой знали единицы.
37. Скандал с мясом в сети магазинов "Светофор".
38. В красноярском крае женщина - пассажир вступила в конфликт с таксистом из-за нежелания подключать наушники.
39. Рейс из Европы в Бразилию пришлось отменить из-за повреждённого стекла кабины.
40. Сильная и точно независимая женщина!
41. "Ой бл *": реакция гроссмейстера Дины беленькой на своего соперника - 11-летнего Александра ясински.
42. Немного нежности: Ирина Горбачева сделала причёску своей 94-летней бабушке.
43. Семейный конфликт: Шайло, младшая дочь Анджелины Джоли и Брэда питта, отказалась от фамилии отца в свой день рождения.
44. Кэти Перри больше не скрывает свой роман с бывшим премьер-министром Канады Джастином трюдо и публикует их совместные фотографии.
45. Татьяна буланова показала свою новую группу танцоров.
46. Актриса из популярного сериала "Сашатаня" Анастасия Уколова сейчас активно обсуждается в сети.
47. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
48. Теперь девушкам мало роста, стиля и фоточек - подавай ещё длину ногтя, чтобы заранее прикинуть, какой у парня "Баклажан".
49. Она выходит в кадр и с порога объявляет, что готова "Отдаться Кому Угодно", но не ради себя - ради дочери.
50. Телеведущая Лариса Гузеева впервые высказалась по поводу скандала, связанного с виллами на Бали.